1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давидыч арестован

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Viper, 26.02.16.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ваше мнение? Подстава?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,видосы видел в Ютубе,суд. Скорее всего да, замахнулся слишком высоко.
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Давно напрашивался.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сер-Аджани, на что? И за что?
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а кто это?
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Расстрелять мажора.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кто это?
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Обоснуй.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 10:08 ----------

    3aвулoн, загугли Эрик Давидыч.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    мажор потому что)
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    alexaudio60, свободен.
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Со мной Господь, мне некого бояться
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8bGz84Dl7gM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 10:16 ----------

    ответ знаешь?)
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Что то тема приуныла

    ленивым смотреть с пятой минуты.
    Осторожно!Запрещенные слова!
    :(:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sazkk_Co1NI[/ame]
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Давидыч молодец.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 12:55 ----------

    Обзоры машин делает.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ябсказал обзоры ментов, после машин уже были вертолеты.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Знаете, не исключаю, что у сабжа рыльце в пушку. Давно известно, что большие деньги, как правило, возникают в результате реализации каких-либо противозаконных схем. А если это так, то с такими темами, какую он начал с ГИБДД, затеваться не стоило. "Борьбой с коррупцией", как уже неоднократно показано на примерах разных навальных, могут заниматься только исключительно безупречные с точки зрения закона лица. Если же за тобой числятся какие-либо грешки в прошлом, то итог будет печальный.
     
  16. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    и правильно сделали)
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Угу.Тенденциозно токо.
    Ну или за бабло.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 13:06 ----------

    Если человек-свинья по жизни, то его могила исправит.

    чёйто я свиней обидел.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    давно пора было :pifpaf: смешно смотреть было, когда в передачах про беспридел на дорогах он осуждал беспридельщиков, а сам потом гонял 200-300 км\ч по дорогам города...
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да бросьте вы, этим могут заниматься никто. Как только начинается кипишь около какого-нибудь коррупционного скандала, сразу возникает куча сфабрикованных дел, мифических ОПГ, активисту затыкается рот путём уконтропупивания в самую глухую зону. В первый раз чтоли? Еслу и у Давидыча есть реальная бомба про взятку в 3,5 ляма гринов - ему предложат сделку. В обоих случаях Давидыч пропадет, либо с экранов, либо с лица земли. Гондурасия, епт.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Может и не стоит обсуждать в этой теме его "творчество", но эти ролики очень на любителя, вернее на специальную аудиторию рассчитаны - культурки не хватает, да и знаний о предмете тоже. Неоднократно Эрику выкладывались ответки, где его техническая безграмотность комментировалась и обосновывалась. Суть всех его обзоров - валит/не валит, говно/не говно. То кожа не та, то щель какую найдет в авто за 10 лямов. Простите, конечно, но не секрет, что высокообразованных и культурных людей на ютюбе меньшинство, а большинство делает ему просмотры и ставит лайки, за счет чего канал жирует, хотя интересного там реально чуть. проекты типа смотра ран, поиски банды ГТА - скучные, а местами и противозаконные - толпа на тачках пугают дачников в их несчастных пепелацах - герои, охота - это просто шоу, конкретных результатов этого шоу не припоминаю. Видео, где они толпой унижают женщину - это истинное лицо проекта. Есть еще видео, где Эрик раскрылся не с лучшей стороны, первое, что сразу выплывает в памяти -ролик, где он зажурчал во время разборок с Воротниковым. В общем личность неоднозначная и я как бы подозреваю, что основания его закрыть имеются, но есть органы, они разберутся виноват или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 13:28 ----------

    На то оно и собственное мнение, чтобы его отстаивать. Я совсем не против, если Эрик ни в чем не виновен, буду только рад, что суд во всем разобрался и правосудие восторжествовало. Но что-то мне подсказывает - не похож он на белого и пушистого.

    И кстати, написать что-то на сайте против такого крутого парня вовсе не безопасно:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=huI2dJODsTY[/ame]
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Что такого в этом ролике? Подошли к челу и спросили за слова. Многие же пишут не думая. Уверяю, что добрая половина писарей с этого форума тоже обосрёццая при встрече, когда попросят ответить за базар. :d
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Viper, вопрос в том, что там не за что отвечать было - оскорблений не было, а было только мнение человека, изложенное вполне приемлемо в плане корректности. Оскорблений в ролике ты не услышал? Угроз не было? Все элементарно: Одни понимают, что Эрик ведет себя некрасиво, другие не понимают, потому, что они сами такие или хотя таким как он быть. Но это не самый лучший пример для подражания.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    +500!
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да, это ты зря :biglaugh: неподумавши :biglaugh:
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я его (мнение) не видел, блог не читал. Дайте ссылку на это мнение.

    Всё просто - подходит Давидыч, говорит - ты уйло очкастое, в ответ должно было прилететь. Но усос очкастый стоял чвякая под нос. Как ты уверен, что у Давидыча рыльце в пушку, я уверен, что очкарик этот рисанулся в блоге, а когда в реале подошли - обоссался по ляжкам и стал отмазываться.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не, он сразу должен был застрелить и обоссать Давидыча, вот тогда бы пацаны одобрили. Ответил за базар.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    то есть это видеоблоггер какой то? че в нем уникального? я уж по началу подумал что какого нибудь очередного "навального" орестовали.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    3aвулoн, просто известный автомобильный блоггер, ничего уникального. Но гаишников он троллил плотно.
     
  29. zz

    zz Гость

    этот вини пух давно выбешивал. может хоть похудеет теперь. :)
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    судя по гуглу чет поздно арестовали...:bigeyes: