1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите: FM трансмиттер для iPhone 5S

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем andanar, 01.02.14.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В общем такова проблема... Сын - фанат Apple... В автомобиле есть только CD. Подскажите модель трасмиттера с разъемом для iPhone 5S и возможностью покупки оного в Волгограде.
    П.с. предложения "поменять машину" пока не рассматриваются, так же как и предложения "купить сыну другую"... :coolz:
     
  2. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Просто в трансмиттере должен быть вход aux
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    guns12, нет. Хочется, чтобы телефон подключался через кабель /лайтинг... Или как он там правильно называется.../ и заодно заряжался от бортовой сети... :coolz:
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    andanar, Фм модуляторы вообще лабуда, AUX же есть, тогда вот такой кабель решает все проблемы. http://www.wholesalermart.com/media...r-audio-cable-for-iphone-5-5s-OEM-ODM-243.jpg
    А вот сами модуляторы, по сути они все одинаковые, звук черпают с аудиовхода, ибо на разьеме цифра, а не аналог как раньше. http://www.ebay.com/bhp/iphone-5-car-charger-fm-transmitter
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    /////ALPINE, нет AUX. Решение - только трансмиттер. Хотелось бы купить здесь, в Волгограде... Но, видимо, так и придётся заказывать оттуда... :coolz:
     
  6. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Айфон не заряжается от некошерных источников коим фм трансмитер является, по делу такой приблуды не видел ;)
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? В Волгограде будет в 5 раз дороже. И выбора у китайцев больше по определению.
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    rapsodya, у меня был такой девайс от Белкин. Там айфон заряжался. Но тот девайс был для широкого разъема, да и продан давно.
    Hermes, да ждать не хочется... Но, если не найду тут, то придётся к братьям-китайцам обращаться после их Нового года...:coolz:
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Купите ему 2DIN голову или 1DIN с выходом на айфон.
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Машина пока еще моя и музыка мне в ней очень нравится. Голову менять не буду уж точно... :coolz:
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    как может нравится штатная "музыка"???
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    uncertainty, если морел, пусть и бюджетный, то сем он плох?
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    uncertainty, ну разная музыка бывает... Разные уши... Мне хватает моей музыки... :coolz:
     
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    /////ALPINE,
    у меня стоят Rainbow Vanadium Kick 265. поначалу инсталляция была сделана со штатной головой и с процессором - хотелось оставить интерьер. покатался некоторое время, но слушать не смог.
    стоило выкинуть процессор и заменить голову на alpine - преобразилось все!!!
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Может в настройке было дело? Знаю людей которые покупают алпайны типа 117 и потом жалуются, что играть стало хуже. Как и с 88 не могут в настройках разобраться и потом трындят мол какое уг.
     
  16. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    /////ALPINE,
    там все правильно настраивали. процессор был специальный - типа для тех, кто хочет оставить штатную голову.
    после этого я убедился, что в обычных машинах головное устройство полный шлак
     
  17. Sesan

    Sesan Новичок

    5
    0
    Какой поцессор стоял?