1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам СВО компоненты

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Доктор Кабачок, 29.03.13.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Продам СВО компоненты,по сути целаа сво,только дистилят и биоцид купить и можно собирать,все есть.
    1.Радиатор RS360слимовый толщиной 3см magicool,течи нет,бу,небольшие потертости
    2.Радиатор RS240 xspc слимовый толщина 3 см ,есть потертости,бу,в комплекте грили под вентили,все болты крепежные есть
    3.Радиатор RS120 xspc слимовый 3см новый,воды не видел в комплекте грили под вентили все болты крепежные есть
    4.Фитинги компрессионные 10 штук прямые g1\4--8\10с защитой от перегиба в виде пружины
    5.Фитинги угловые 2 шутки поворотныеg1\4--8\10
    6.Фитинги прямые обычные 4 шутки g1\4--8\10
    7.Водоблок Promodz GPU Cooled Silence V 2,пробовался для охлада gtx 670,прекрасно себя показал.
    8.Водоблок EK supreme LT, потасканный косяк-внутреннняя резинка порвана от предыдущего владельца,пробовал им охлаждать профильный процессор-лучше,чем prolimatech genesis с двумя ty-141
    9. Шланги 8/10 1 метр прозрачного и метра 1,5 черного,в фитингах выше держатся как влитые,течи не было.вдобавок положу примерно 20-25 см пружину от перегиба шланга.
    10.Помпа xspc h2o 200 http://www.xs-pc.com/products/pumps/x2o-200-single-bay-reservoir-pump/ воду видела один раз при тесте,полный комплект коробка диод,две заглушки на переднюю панель-черная и белая
    11.Вдобавок еще несколько компрессионных фитингов не знаю точно какого диаметра а также елочек и угловых елочек для изгиба шланга
    12.если будет покупатель на все добро сразу добавлю пару вентилей arctic f12 и пару coolermaster 120мм
    цена за все 4500, заинтересованным фото вышлю на почту
     
  2. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    наигрался?:d
     
  3. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    помпу могу приобрести отдельно
    цена?
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Satiner, доо,аддикцию удовлетворил,поиграл в сантехника.

    J_Simps, пока хочу целиком продать,а там как пойдет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 20:45 ----------

    http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=477669 вот тут все фото,если еще надо сфоткаю выложу.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вот где вы были пару месяцев назад( Собрал бы себе отдельный контур на видео, а сейчас уже лень курочить всё... Теме ап, удачи в продаже :-) водоблок хороший для проца, таким же пользуюсь, только full copper
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Digger34, пару месяцев назад у меня были только задумки по сво в новый корпус.водоблок нчиего,но ГДс высоковат для этой помпы,пробовал и с резинкой и без-разница по температуре мизерная,все равно даже без резинке уделал один из лучших воздушных кулеров
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну у меня лаинг 1+ , прокачивает этот блок и фулл кавер на видео, вода в бачке бурлит даже:)
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Digger34, сам думал о лаинг варио,но потом решил попробвотаь что-то попроще-пришелк выводу что сво не мое
     
  9. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    и для меня,жаль....очень жаль что нету для моего конфига СВО у Вас (((
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    GIMERA, да на оверах можно подобрать что угодно,просто на 2011 не задавался целью.к тому же с вашей видео фулкавер проблематичен,в россии почти не найти,надо было реф карту брать.хотя по собственному опыту скажу-вода разгона 6хх нвидии не прибавляет,только темпа ниже ну и сброса частот по порогу температур нет,в моем случае с гтх 670 на 1240 мгц она держала в хэвене после 30 минут примерно 50 градусов,штатная со около 70
     
  11. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    Для меня СВО,что то иное чем разгон!немного тише и компактнее....да и температура приятная.
    Хотя имея ноктуан 14д,стал криво поглядывать на лежащий рядом H100 Corsair-уж хорошо тянет ноктуан ваты с проца.видео оно и есть видео.
    Удачной продажи...и на овере включительно ;)
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    GIMERA, н100 как и все готовые сво проиграют самосборной на раз два,как и супер кулером тоже эти корсары проиграют,ну если тольок 4Х120 вентиял и 2500 обротов на рад вешать,но это уже нечеловеческий шум.нх-д14 отличный кулер и проблем с новыми сокетамиу нокты нет и не убдет никогда- http://www.noctua.at/main.php?show=nm_i2011_upgrade_order&setlng=en примерно также будет ис 1150 сокетом,только форма поменяется,отсыл бесплатно за счет нокты