1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демоны, Дэвилы и Бесы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Mister Devil, 31.01.04.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Нет более популярных персонажей фольклора и низшей мифологии, чем черти. Вобрав в себя кучу влияний, от библейских падших ангелов до мелких языческих духов, они разделились на три различных класса: демоны (Demons), Дьяволы (Devils) и Бесы (Daemons). Разница заключается в их мировоззрении

    Бесы. Находясь между постоянно воюющими между собой Демонами и Дьяволами, Бесы не только умудряются выжить, но и извлекают немалую пользу из «Кровавой ****ы». Их легионы служат наемниками в обоих лагерях. Внешний вид и способности Бесов достаточно разнообразны, да и какими они могут быть у демонов любого рода? Либо рога, копыта и трезубец, либо ничем неограниченный полет извращенной фантазии. Мировоззрение: нейтральный злой

    Демоны. Эти существа являются олицетворением всего «хаотичного и злого». Любимое занятие: «Кровавая ****а» с Дьяволами, в которой Демоны компенсируют явный недостаток организованности своей численностью. Мировоззрение: хаотичный злой

    Дьяволы. Из трех типов чертей эти наиболее близки к своему прототипу. Они обитают в Девяти Кругах Ада, сочетают злобность с суровой дисциплиной и с удовольствием идут на контакт с людьми с целью укрепить свою власть над миром смертных – она всегда может пригодиться в «Кровавой ****е». Помимо истребительной борьбы с Демонами, важнейшим в жизни каждого Дьявола является перемещение вверх по иерархической лестнице, зачастую через бездыханные трупы собратьев. Все вновь прибывшие дьяволы находятся на Первом Круге Ада, властителем которого является один из 9 Архидьяволов.
    Мировоззрение: законопослушный злой

    Выписка из «Monstrum Magnum» copyright Shadow Dweller 2000г.
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    интересная статья
    а в электронном виде ее полностью никак нельзя почитать?
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Tanay
    это не статья, это \нциклопедия монстров, которые живут в РПГ. дислоцируется в журнале Игромания в номерах 9-12 за 2000 год. автор Shadow Dweller/ к сожалению, в Нете ее я не нашел :(
     
  4. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Mr. Devil
    а почему ты себе выбрал такой ник? это говорит о том, что в тебе собраны все качества дьявола? или же ты его противоположность в реале, а здесь вот есть возможность проявить себя в другом качестве? :confused:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... как много и всё обо мне... :)

    Бряхня! :D

    Mr. Devil
    Да ты я гляжу и сам из наших... т.е. из воюющих...
    Откуда повесть?
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Mr. Devil
    спасибо за информацию
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    *Мальвина*
    этот ник мне дали 3 года назад. я до сих пор не знаю, почему, но ведь не просто так же!!! от дьявола во мне не больше, чем от бога, примерно 50х50. кстати, я не очень законопослушный
    Demon
    помнишь, как в далеком 41-ом году славная пьянка была во время перемирия? мы еще тогда проснулись в постели классными девочками-смертными? О! ты ж мне за них сто баксов должен! :D если не отдашь, поведу на тебя все свои войска, нанятые у БЕСа! :crazy:
    зы. щас еще БЕС придет...
     
  8. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Mr. Devil
    Demon
    духи не сорьтесь(****а духов хлопотное дело--знаете ли):)
     
  9. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Сегодня я совершил ритуальное убийство таракана с последующим жертвоприношением. В какую секту мне записаться?
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ЧеШирский Кот
    давай к нам? к Дэвилам! нам нужны такие беспринципные люди! :)
     
  11. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Mr. Devil если ваша секта называется "Хладнокровные убийцы телепузиков", то я подумаю.
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ЧеШирский Кот

    нет, не телепузиков, а Демонов, тараканов и ботов. :pifpaf:
     
  13. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Mr. Devil

    я таких в детском саду мокрил, сейчас занимаюсь более опасным зверьем.
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    это кем же? неужели Алису своей улыбкой соблазняешь?
     
  15. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Mr. Devil телепузики, покемоны, санитары, главврач.
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ЧеШирский Кот
    так, главвврача и медсестер мне! врача я из рокета а медсестер [цензура] :D
     
  17. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Я тут.
    Дэвил! Займись делом.
    Где пивной клуб? Почему не функционирует?
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    БЕС

    наш Mr. Devil поменял профиль..вернее решил создать другой клуб....у него мания на создавания клубов....только вот мне тут наверное делать нечего..тараканов не мочу, санитаров и медсестер тем более...не в моем они вкусе.. :biglaugh:
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    БЕС
    спокойно, я разлюбил пиво, теперь только сок! (но это временно). скоро будет клуб
    annette
    так, вы все равно рано или поздно к нам вступите. либо в клуб Любителей Пива в качестве эталона или в клуб НеЛюбителей тараканов и телепузиков в роли медсестры. милости просим и вэлкам :D
     
  20. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Mr. Devil можно поинтересоваться? а за что они воют?
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Shom
    ну, дык чертей же 3 вида, вот они и не могут решить, кто имеет право на существование. перемирие никогда не наступит.
     
  22. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Mr. Devil так это что? борьба за существование? смешно! и не логично!
    а вообще инфа за 2000 год не актуально!
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Shom
    еще как актуально! это вечная ****а! и, кстати, естественный отбор и борьбу за существование еще никто не отменял. Дарвин переворачивается в гробу.. :mogila:
     
  24. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Mr. Devil тодыть я совсем ничё не пойму, если они вечные, то по какому признаку определяется победитель?
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Shom
    а ни по какому. то одна сторона побеждает, то другая. не поймешь.
     
  26. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    насчет этого ника: заметила, что такой ник себе делают парни, которых зовут Дима :) у меня лично несколько таких знакомых есть