1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея "Участники и участницы форума"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Mini Me, 16.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не совсем понял кретинические рассуждения неких фотографов (я бы назвал это глубокомысленным наматыванием соплей на кулак, но это грубо)... и последовавшее за этим закрытие темы.
    Уважаемые "фотографы Волгограда" не знают, что такое галерея на городском форуме, да?:shuffle:
    ППЦ просто... Судьи-то кто, и приговор чей?
     
    Последнее редактирование: 16.05.09
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Тоже не асилил...
    При чем тут фотографы?
    На любом боле мене живом форуме есть галереи,бывает и не одна,где все посещающие выкладывают фотки себя любимых,причем происходит это иногда в самых неожиданных разделах...
    Зачем закрывать?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mini Me,
    а что за тема то была, а то я чет пропустила..
    А вообще надо нормальную галерею, как раньше.. и еще лучше даже с подразделами (уже 100 раз про это писала), а не фтыкания фото по разделам, темам, чтоб потом где искать никто не догадался..

    добавлено через 23 минуты
    отрыла я эту тему, она, кстати, не закрыта только уже потерялась..
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    я так и не поняла, почему ее нету. это технически невозможно или что? и ск омментариями чтоб...
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    NoName,
    сколько раз я этот вопрос поднимала - в ответ молчание)
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Валькирия, может это не форум а ложа какая-то тайная? ;)
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    точно лажа какая-то :d
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ее открыли. Позже.
    Логично было бы в подраздел Флейма сделать фотогалерею участников (да-да, отдельную от фотораздела, дабы не травмировать эстетические чуйства Фотографов Волгограда). Кто хочет - размещает свою фотку в отдельной теме и... и понеслась :d
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Так чего сам против логики попер? Перекину во флейм - и наслаждайтесь. Устроит?
     
  10. Где тут логика вообще?
    Чего перекинешь?
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Murya,
    я думаю, ты понимаешь, что я имею в виду...
    Я понимаю, что в флудильне (когда ж ее назовут-то правильно?) можно и безо всяких затейливых подразделов-галерей флудить... Но хочется, ятоб не хуже других, ага...
    Валькирия,
    ты громче всех требовала галерею. Ну сделай почин - хоть в этой "галерее". Иначе глядя на реакцию форума у меня лично возникают сомнения в необходимости фотогалереи участников.... :shuffle:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mini Me,
    хм..я то как раз требовала нормальную галерею и против размещения по темам типа фотографы.. и уже объясняла почему: темы зафлуживаются, теряются,
    хочется галерею по подразделам - личные фото, дети, тусовки, увлечения, а не разделения фотограф-нефотограф..тьфу бредятина какая!
    кстати, когда вернулась на форум и не обнаружила спустя пару лет галереи, заглянула в раздел фото, где по логике должна быть хотя бы тема, которую создал ты, но там настолько свой круг фанатиков, что лучше туда не лезть)
     
Статус темы:
Закрыта.