1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой подарок вы хотели бы получить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ёжка, 16.05.09.

  1. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Доброе утро! Волгоградцы и виртуальные гости города!

    Тема о избиении жен и попытка подвести под это религиозную основу Как правильно бить жену навела меня на замечательную мысль - какой же подарок я бы хотела получить.
    Давайте в этой теме рассказывать кто какой подарок хотел бы получить. Просто так рассказывать чесслово! :)

    Так вот, мне бы хотелось, получить подарочно оформленные религиозные книги всех конфессий (Тора, Библия, Коран, ? к стыду своему забыла, что у буддистов). Будет, что почитать в старости

    В ооочень большом книжном магазине другого города видела эти кнги - стоят целое состояние. Так что сама не куплю. Буду ждать пока ктонить подарит!
     
    Последнее редактирование: 16.05.09
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    а может лучше в аудио формате? Тогда можно и до долгожданной Вами старости можно будет изучить данные труды.
     
  3. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Нет! слушать я предпочитаю птиц и музыку :)
    А книги - читать

    Но Вы по теме, пожл, если есть предпочтения, конечно,
    Хотя, вариант, - конверт с деньгами - тоже зачОт
     
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Я хочу в подарок спортивную машину..и маленький домик на берегу черного моря....шезлонг и книжка...напиток...и в км 15 не кого нет....

    Да что там остров тоже устроит:shuffle: