1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - Нижний Новгород

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем skyx4h4fvd93, 03.04.09.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Намечается поездка в район Нижнего, кто ездил, скажите как лучше ехать? Как дорога? Гайцы? :shar:
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Гайцы не знаю, но дорога пипец, если ехать через Саратов-Пензу-Саранск. Через Тамбов не пробовал, говорят поспокойней хоть, не так загружена
     
  3. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    я давненько уже по такому маршруту не ездил... когда было последний раз, в мордовии (ничего не напоминает из властелина колец? :d ) дорога была в полной Ж. еще и указатели были мягко говоря неправильные, один раз заплутали и ехали километров 10 по грунту...

    через Тамбов непробовал ни разу
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    В Тамбовской области говорят дороги хуже наших...Вероятнее всего поеду как написал Xolodok.

    Спасибо за информацию. ;)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дорогитам - прост отличные! Прямые, без поворотов, с хорошим покрытием...
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    + 1 за поездку через тамбов, дороги действительно лучше чем у нас, и уж гораздо лучше чем под сызранью ;)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    если от сюда ехать, то до самого тамбова дорога не очень, а сразу за ним действительно оч хорошее покрытие (ехал там пару недель назад)
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    skyx4h4fvd93, какой дорогой ездили? Поделитесь информацией. Тоже планирую ехать в Нижний.
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Dir, тогда планы поменялись, и я не поехал. Поэтому подсказать не смогу...