1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Eberspächer HYDRONIC D5WZ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 13.11.16.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    снял с прошлой машины, лежит без дела уже год, на новой стоит бинар, так что эбер продаю за ненадобностью. диагност сказал надо менять прокладки и вентилятор нагнетателя. с прямыми руками можно и самому, выйдет гораздо дешевле. ставится на абсолютно любую машину, надо только докупить электро помпу и бак. кто больше предложит того и эбер :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Предложу одну тысячу вечно деревянных рублей за неисправный котел. Как показывает практика - такие котлы или работают или под переборку... Диагностика котла стоит денег. Заменой прокладок не ограничиться, и прокладка кстати там не одна... И сколхозить не получится. Наверняка сетка под замену, может свеча. А может и ни чего ему не поможет в связи с глюком мозга... Т.е. в практике нередки случаи когда грелка показывает ошибки - все железо по очереди меняется, а в итоге глюк мозга и как итог - котел в помойку. В общем котел неисправен и подлежит ремонту. И не факт, что ремонт поможет. По этому тысяча.
    Может почините котел? Тогда и ценник будет несколько больше...
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если не купят, отдам на ремонт, только цена будет половина от нового. меняется все очень легко при наличии запчастей, но мне некогда этим заниматься.
     
  4. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Новый идет в комплекте с шлангами, хомутами и прочими шалабушками.... Так что мне кажется, что за десятьтысячьмиллионовбаксов не продать думаю.... Да и ремонтированный и новый - разные вещи... :-)

    Пы.Сы. Не подумайте плохого. У меня все дизеля укомплектованы грелками. Т.е. мне особо и не нужно....
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    такие вещи уходят быстро :p не переживай )
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NeonKIR, в смысле сделаешь и продашь, ты же написал кто больше предложит того и тапки?! Или ты планировал выручить цену нового, а раз не прокатило то и сделку отменить?
    На ***** полно подобных и рабочих по пятаку, у меня кент их ремонтирует.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    пока предложений не поступило, паренек уже хочет забрать с Москвы.



    сказочник :)

    номер есть его ?
     
  8. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    NeonKIR, ну вон тебе рубль предложили выше. Боже упаси от таких клиентов:d в стартрак езжай там за работу 12к отдашь. че сказочник зайди и посмотри, если бы я зимой прошлой их не скупал то не говорил бы, забирал и по рублю и по два и иногда рабочие полностью. И ремонтируются они не совсем просто, мы из 5 не всегда один собирали, в то время я серьезно задумывался над кардинальной сменой специализации вот и колупал их ночами, потом ставили на фуры.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сказочник 2 :) за б.у мозги - 4-5р. котел -1-2р. корпус -500р. свеча -1-3р. насос-2-4р. ремонт встанет в: прокладки -1500р. моторчик нагнетателя -4р. работа рубля 3.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NeonKIR, сказочник это ты, сам веришь в сказки и другим с пеной у рта шизу прививаешь
     
  11. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Мне так дед один 21ю волгу пытался продать... Она на пол гаража не осыпалась только по тому, что под ней покрышки лежали... :-) Но он говорил что это рыарытэд и стоит она (цитирую) десятьтысячьмиллионовбаксов... и что старший генерал из Москвы просил ее ни кому не продавать, он мол приедет и заберет... :-), но мне дед, как родному, готов был ее за сто тыс отдать... :-)
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    бомбит :d
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    продано