1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Rav4 1997г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Андрей О., 21.11.13.

  1. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    Очень ухоженный автомобиль, в идеальном состоянии. Имеется кондер, абс, редкий комбинированый кожаный салон, постоянный полный привод, заменена подвеска 3 недели назад, произведена замена всех сальников на двигателе и коробке, замена свечей, все работает, ничего не глючит. Полностью оклеяна в пленку "кожа аллигатора" (есть фото до оклейки, сделаны с целью доказательств не битости и не кривизны авто) очень толстая, не боится ни веток, ни царапин, ничего. Низ автомобиля забронирован прозрачной пленкой, во избежании тех же царапин и сколов. Лобовое оклеяно атермальной пленкой.Сделана профессиональная шумоизоляция по кругу, кроме пола и крыши, арки и днище покрыто антигравием и антикором. Двигатель и автомат работают идеально, не пинаются, не жрут масло. Устранена болезнь течи рулевой рейки. Заменены ролики и ремень ГРМ. Готов на любые проверки в любом сервисе. Стоит отличная сенсорная магнитола, новая сигнализация с автозапуском, противоугонный замок на АКПП,установлен фаркоп. Всесезонная резина в отл.состоянии! Отвечу на все интересующие вопросы по почте или телефону. В таком состоянии не найти! Возможен обмен на внедорожник классом выше с моей доплатой. Цена 353000р.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    так она тонирована по кругу?
     
  3. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    ну да, при продаже обдиру
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
  5. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    Спасибо за видео, прикольно замутили типы!) Но прокачивать буду уже следующий внедорожник.
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Дорого
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Во во
     
  8. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    Для Вас возможно и дорого)
     
  9. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    забыл упомянуть, что руль из бардачка торчит
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Я жене взял лексус рх300 98 года с меняной коробкой и движком за 370 тыр. Полный фарш, левый руль. А тут прульный рафик за почти те же деньги. Дорого.
     
  11. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    +1
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10

    Chamberlen жена отметилась?
     
  13. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    да нет эт ник у меня такои,достался))),я просто поддерживаю что за эту сумму можно купить намного лучше паркет и с правельным рулем,дорого
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А смсл сравнивать Лексус с Раф4. Тут Раф намного ликвидней. 1 Раф 129 лошадок налог 2000-3000тыс.р. за год у Лексуса 223 и налог 16-17тыс.р. в год. Страховка так же у Лексуса больше. 2 Из за этой разницы и расход топлива будет у Раф 10-11 у Лексуса 16-18 л. на 100км. 3 Разница в обслуге, зап части дороже в разы. По этому беря авто в эту сумму, Раф будет намного ликвидней и эксплуатационно выгодней. Лексус уже будет трудней продать, так как он старенький и его не берут. Поэтому и цена в разы падает. А так я бы без налога и цен на топливо купил бы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54813922-eba9.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54815368-add9a4.html

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 19:46 ----------

    А с другой стороны Раф 97 года по цене Лексуса LS 2002 года. ))) Жесть что творит наше государство своими законами и налогами.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, если мне не изменяет память, это не первая попытка продать втут, так что какая-то неочевидная ликвидность.
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    nosferatos, все из за руля в бардачке. Левый руль я думаю давно бы попался. Праворульки уходят с рынка б.у. авто. Если их раньше хорошо брали, то теперь со скрипом. Очень много знакомых которые ездили на правом руле и со слюнями доказывали какие они хорошие и на сколько лучше леворуких японцев. Уже три, четыре года как ездят на левом руле. Или остались те кто не могут правый руль продать. ))) Один знакомый правый руль Ниссан Теана год с лишним продает. Хотя машинка хорошая. И думаю больше правый не возьмет.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, федя та я разве спорю, но ликвидность сие не увеличивает, равно как поза автора с ценой, калосрач и в прошлой теме кажется был.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В этом же племени.
    И до сих пор считаю - ПР машины куда лучше!)))
    Но из-за неликвидности в наших краях тоже вынужден пересесть на левые.
    Выбор по сравнению с кол-вом моделей у ПР просто скуден до нельзя.
    Тока вчера смотрел, что нового у япов за 3 года.
    Это минимум 8 минивэнов, штук 15 миникаров класса А и В. Микровэнов штук 20, а вот седанов и кроссов мало новых.
     
  19. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    А у меня пока не получается спрыгнуть ))
    Была левая в прошлом году, треснула голова, задолбался искать, ценик конский на все на ту же праворульку за цену головки можно было дивжек в сборе привезти. Потом свежую левую взял, 3 месяца отъездил, продал по финансовым соображениям и опять на правую сел. Теперь если с финансами в порядке будет и авто новое к весне брать соберусь, опять скорее всего придется с попонии заказывать. Хочется небольшой вэн на автомате и с 4ВД. В принципе можно и без автомата, но 4ВД принципиально. Из левого в 400, да что бы мозг ближайший год или 40-60 ккм не парило нет ничего, а правые до сих пор купить можно...
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, Так там и у микриков движки нормальные. Тот же Toyota Alphard II там можно взять 170 лошадок, а у нас только 275 лошадок. Лексус RX 300 был за 201-223 лошадок, а у них Хариер 140 можно взять лошадок. Хоть новый догадались RX 270 на наш рынок выпустить.
     
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Konyaker, можно пример минивена, который из японии за 400 можно привезти в приличном состоянии?
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    упс, выбор как моделей, так и моторов разнообразен. Ну и салоны тоже на минивэнах разные, минимум 2-3 вариации салона в одной модели.
     
  23. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Toyota Sienta, Honda Mobilio 2006-2007 г. Пробег 100-130, оценка R, 3,5-4. В Москву себе, как раз около 400 могу привезти.

    Хариер 140 - лошадок, печальная машина. Маловат ему этот мотор, кушает бензин ведрами под нагрузкой.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Под полную таможню???:eek:
     
  25. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Угу 220 косарей гос-ву...
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    хорошо живешь! :d
     
  27. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Таки было были бы лишние финансы, взял бы что-нить с Европы дизельное и 4ВД ))) Но там уже ценик от 700 )))