1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю 21083 2000г 16 клап

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем юра-мдл, 02.02.12.

  1. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    продаю 21083 2000г 16 клап .нов двиг 1600. дорогая музыка сигн,евро панель,евро обивки,шумка,тишина как в лексусе,новая дорогая подвеска,вентилир тормоза,130000р
     
  2. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    уточнить всетаки надо: наверное или мне кажется, что как в Лексусе.
     
  3. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    как в нём
     
  4. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    пробег? цвет? фото будут?
     
  5. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Всегда интересовало, когда видел подобные объявы: евро обивки - что сие значит? Насколько я знаю на тринашках автоваз оставил восьмерочные карты дверей.. Или быть может не о том речь?
    Кстати фото будут в теме?
     
  6. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    на тринашках нет а у меня есть-Экспортн вариант!
     
  7. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    ну тогда с удовольствием посмотрел бы на фотке)
     
  8. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    извени тебе обивки нужны или авто?приезжай смотри
     
  9. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    какой цвет скажи и пробег!
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Этот хлам еще и на экспорт везли?) ))) Наверное, в Чад или Замбию?
     
  11. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    этот хлам немци между прочим очень любили и ставили вровень с гольфами и опелями да вот только зубила была на 2 тыщи дешевле!
     
  12. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    что бы окончательно расставить все точки над И, эту машину и сделали сами немцы... а именно Фердинанд Порше и не просто поработал над её аэродинамикой как написано в заумных книжках, а именно разработали... и немцы категорически настаивали, что бы кузов был алюминиевым, и ручки дверные даже были совершенно другие... вот только в союзе переделали всё по своему... далеко не в лучшую сторону... но тем не менее рука великого человека приложена к созданию данного авто (я имею в виду 8ку), только вот исполнение всегда оставляло желать лучшего
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    PROFF а ссылки?интересно просто.я читал иначе абсолютно,поэтому непрочь с другого источника глянуть.
     
  14. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    130 за 00 год?.... офигеть. у меня 13ку 08 года ни кто не берет за 170, хотя заряжена понтила не хило. просто 2 двери на любителя.
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    спасибо начитался.но так и не понял,наши с порше стали сотрудничать после того как придумали восьмёрку,а немцы просто довели некоторые доработки?
     
  17. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    наши придумали несколько вариантов, показали немцам... те сказали нихт найн смотрите как надо и предложили свой вариант... по мотору так вообще велись коллосальные доработки на заводе порше, однако наши потом отказались от их идей и придумали свой мотор... а ещё порше предлогали поставить клеймо на всех деталях к которым они приложили руку... на что наши сказали не надо... и в принципе тогжа это сотрудничество скрывалось... и ничего кроме слов "Сотрудничество с зарубежными инженерами" не могло быть разглашено


    зЫ: раньше никогда не понимал 3 двери... пока не попробовал.. теперь большее количество дверей меня смущает
     
  18. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    (((((130 за 00 год?.... офигеть. у меня 13ку 08 года ни кто не берет за 170, хотя заряжена понтила не хило. просто 2 двери на любителя)))))))))))).--- я 13 ку 2005 го отдал за 100.эта на мнооого лучше по все хар -кам,кроме года.
     
  19. Kostas

    Kostas Участник

    253
    0
    Чтото подобное на авито,в Волжском, недавно продавалось,за 69000 с торгом.Цвет снежка?
     
  20. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    да там хламина была...я видел... стаканы электродом приваренные!
     
  21. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    PROFF, Странно я читал что только подвеску и рулевое управление помогали доводить инженеры из Штутгарта.
    Думается мне что все авторы знают лишь часть правды, а остальное додумывают сами.
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Ну для своего времени машина была отличной, посмотрите на дешевые европейки тех годов, много схожего найдете.
    Цена 10ки :hah: . На эти года реальный ценник зубила 70-75тыр, ну за ништяки +10тыр max.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фердинанд Порше скончался в начале 50х. Фердинанд Порше младший в начале 80х занимался руководством фирмы Porsche, и никакого отношения к конструкторской работе не имел.
    Касательно же 8-ки - так вообще сборная солянка. Внешность - а ля ФИАТ Ритмо:
    [​IMG],
    от Croma даже руль подходит как родной. В двигателе - часть от VAG, часть от Опеля (трамблёры на 8-ку владельцы Кадетов 1.3 до сих пор успешно используют, ибо один в один). Говорить о разработке именно Порше - ну, по крайней мере, глупо. Денег туда закопали на мега-откатах - да, это бы было справедливо.
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d :hah:
     
  25. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0