1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубные вечеринки во Дворце Спорта

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Stepani4, 15.10.07.

  1. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    вчера на дне рождения друга семьи услышал разговор двух состоятельных господ о том, что были времена когда Дворец Спорта шумел мероприятиями клубного формата, вечеринки pall mall, marlboro и т.д., говорили о том, что нужно возродить традиции минувших дней, клубы клубами, а хочется иногда массовости и по-настоящему звездных имен... в конце разговора пришли к тому, что не знают эти господа чем живет современная молодежь и будет ли им интересна подобная инициатива... я посидел, подумал и понял, что мне правда не хватает крупных мероприятий, хотя когда они были мне было около 18-19, тогда и мировоззрение другое было, поэтому сказать наверняка хочу сейчас тусу в ДС или нет не могу... выскажите мнения за и против, если за - то что хотите, если против - почему... если в целом предварительная картина по результатам обсуждения здесь будет приемлемой, я добьюсь встречи и выступлю инициатором мероприятия... всем спасибо, жду ответов, ушел спать...
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    )))

    массоывае мероприятия в обеих столицах родины проходят с завидным постояноством.

    Вопрос в том КОГО приглашать. Не много людей найдется в виде любителей или возможности заплатить.

    Разговор догадывюсь чей, слышал.

    В принципе мультиформатный фест было бы реально, с несколькими танцполами и разными мероприятиями.
     
  3. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0


    тема для этого и создана, кто кого хочет видеть и что слышать... если такими темпами и дальше, значит тема не актуальна, а мои мысли "пережиток прошлого")) или ((
     
  4. Stepani4,
    пиши на мыло [email protected] Данных больших мероприятий очень не хватает. Народ приелся к тому, что приподносят клубы. псевдо-гламур хаус и рнб тусовок надоел. Массовость и необычность - есть ГУД (тому подтверждение пати на заводе). Оупен эиры для нашего города, на мой взгляд, не очень подходят, а крытое и массовое - та тема! Нужен будет совет - пиши (есть небольшой опыт по организации вечеринок)
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Арендовать ДС на вечер будет стоить не меньше полтинника. Плюс аппарат. И если хороший звук (EAW) в Волгограде еще взять можно, то света в прокат тут нет. Stepani4, где деньги возьмешь? Раньше-то табачники были щедрыми, а сейчас каждый рубль считают.
     
  6. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    не меньше 50, свет, звук, охрана, артисты, гемор и многое другое... дело не в деньгах, а в том, насколько это необходимо и кому...
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Stepani4, и что, ты на мнениях десятка форумчан будешь принимать решение о мероприятии, рассчитанном тысяч на 2-3 человек?
     
  8. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    Дядя Федор,
    что ты хочешь услышать и для себя уяснить... это даже не вопрос, я уверен что ты сам все понимаешь, сорри за офтоп
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я - ничего. Я наоборот сторонник камерных заведений максимум человек на 300.
    А, это рефлексия по делам давно минувшим? Ну, случается такое, накатывает ностальгия.

    ЗЫЖ Для таких тем существует более другой волгоградский форум :secret:
     
  10. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    Дядя Федор,
    поделись плиз урлом
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость



    Умиляет всё время в этой теме подобные опросы видеть. Всегда хорошо, когда что-то происходит. А кто против рэйвов - тот пусть отсиживает задницу. В Воло этим не пресыщены, поэтому завсегда можно посетить. Это я на тему, что Вы выразились, что дело не в деньгах..

    А про деньги...
    В мск масс мероприятия стабильно собирают много народа. Правда, конечно, обычно публика во многом специфическая. Но это совершенно нормально и неизбежно, опять же из за специфики. А артисты приезжают разного калибра. Народ то же по разному ходит. Если по максимуму брать... Окенфольд, вон, каждый год бывает. И каждый раз народу битком, Гауди по швам трещит. Такого калибра звезды - гонорар порядка 30к EUR. Можно хороших, известных и подешевле, но всё равно это более 10к. Кстати, как факт, Элтон Джон в Ростов приезжал, так, что главное деньги и в календарь артиста попадать.
    Да и не обязательно же топовых, достаточно, наверное, хороших отечественных. :) Но тем не менее. Вот, народ пишет 50к за организацию... Это что, порядка тысячи евро за билет :) . Остаются как раз только табачники. Дядя Федор, табачники и сейчас по стране гоняют - знакомые ДЖ у них работают порой. Так что, почему сейчас в Воло они не попадают - вопрос. Ответа я не знаю - наверное просто бизнесс причины какие-то. Но, наверное, если табачники - то несколько тысяч несовершеннолетних отпадают - тоже минус.
    Ну в общем, как то так... :)
     
  12. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    гы! Ты хотьзнаешь сколько стоит аренда дворца спорта?!:d
    Сколько? Сколько? где вы это слышали???? Ха полтиник:d

    Да у вас охрана только под 20 000 рублей выйдет! Уж поверьте. Я сейчас занимаюсь организаторской деятельностью. Охрана 4 человека на 4 часа стоит 5 тысяч! А для ДС нужно минимум человек 20!

    Stepani4,
    если ты действительно решился это всё организовать, то пиши! Есть выход и на директора ДС и на различные типографии со своими дизайнерами и на некоторых звёзд.

    Если интересно, напишу сколько ВСЁ это будет стоить! ДС арендовать не реально! Тем более трёмстам человек!
     
    Последнее редактирование: 17.10.07
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я написал 50к рублей за аренду, хотя мне про такую сумму давно говорили, уже может и подняться.
    Да, гоняют, но далеко не с тем размахом, что три-четыре года назад.

    добавлено через 1 минуту
    Кирбан, так сколько? Любопытно.
     
  14. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Дядя Федор,
    Значится так...
    Сама аренда ДС минимум 250к
    Если будет использовано звуковое оборудование (ДС), то цена повысится.
    На сколько я знаю там нет светового оборудование значит нужно заказывать отдельно - 20к
    Реклама-50к
    Охрана-20к (и то по связям (20-30% скидка))
    Я так понял вы хотите приглашать звёд бывшей эстрады?
    + незапланированные расходы около 10 000.
    Итог: 350кр без выступающего на сцене.
    А как вечеринки прошлых лет проходили?
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кирбан, я не причастен к организации вечеринок прошлых лет, просто общался.

    Ого! Нехило!
    20к на свет - по-моему, очень мало.
     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    вопрос не по организации, а как это было? Что было? Кто было:)
    Я по минимуму посчитал и то по связям.
    А ты как хотел? Хлебушек директору тоже есть хочется.. на Карибах:d
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    в параллель наверное всетаки Томасу скажу - почему именно ДВОРЕЦ СПИРТА (именно так оно раньше называлось в "сладкие" для кого то времена). ??? не стоит ДС того...

    Есть много заманчивых мест. Есть много заманчивых направлений массового течения музыки. Есть не очень много но достаточно людей готовых на такое сходить.

    Для примера вот как мне думается - площадка для размещения человеков. На два или три танцпола, (скорее всего Жесть, Танцевалка, Поп, то есть если в лицах - Драм и басс, Хард техно, Альтернативная инструментальная музыка, затем в среднее попадает весь Хаус и иже с ними прогрессив, замет остается востребованный Поп - а это есссссно йронби (РНБ), и иже с ними вокально-инструментальное действо не особо сложных и быстрых звукосочетаний.) Размеры танцполов не сложно просчитать, хотя если брать тупо то можно прикинуть: общее количество на вход что то типо 1000-2000 (да именно так, имеется в виду вменяемая позитивная красивая публика, без комплеков и не нужной агресси к ближним своим. Думаю именно такое число можно набрать из всего города миллионика Волгограда). Далее остается дело за артисты, бар и зоны так называемого лаунжа (чилл ауты). По времени проведения исключительно выхи (с 23.55 Сб до 6оо Вс., ну в виду кантри стайловости и обще, кудаж без этого, имхо так оно и есть как ни крути провинциальности можно начать раньше, где то в 22зо - 23оо). Кого везти... вопрос тяжелый со всех сторон, от денег до публики. Единственный шанс все просчитать - это конено поставить предварительную продажу. Кстати про помещения имхо - раскачать сарай в виде ДС тяжеловато ужасно, так что дегче это сделать с более камерным помещением. . . . ну просто что то проперло и малость написал, а вот если идеи именно в фактах числах и явлениях то это по отдельному прейскуранту при всетрече и прочее))) не фиг мои идеи тырили, мне пофиг но перед другами не приятно...

    А если про ДС, звезду масштаба страны и прочее, то сразу предсталвяется как начнется треш в видк дуреков набежавших, прочей непотребности, ужравшихся коней, не очень удачной (как всегда в ДС) организации в виду не варианта с тех стороны - звука и света, юю.юююю ывыыыыыы вообще лень писать как там плохо может стать.

    Фьюжан фест, три танц пола, много мозитива действа... треша...
     
  18. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0


    Кирбан, спасибо за советы. Я знаю что, сколько стоит, скажу честно про 250к ты загнул, я знаю не только директора ДС, но и всех кто стоит над ним и рядом с ним... далее замолкаю дабы не выдать себя) про 20000 на охрану мало, 20к на свет тоже мало, свет+звук по предв. подсчетам 100...
     
  19. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    неплохо для 11 летнего ребёнка:d (у тебя в профиле написано)
    Если ты действительно хочешь всё это организовать и тебе нужна помощь, то пиши в приват. Могу бизнес план написать.

    Может и ниже, для каждого мероприятия цена разная.
    возможно
    а вот ты это загнул. Пиши в приват через кого хочешь звук свет заказать.
     
  20. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    буду иметь тебя ввиду, спасибо за предложение. 11 только будет
     
  21. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    гы. Шутишь?:)
    на ДР пригласишь?;) В пиранью на детский день!:d
    Stepani4, удачи
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    На свете и тем более на звуке экономить не стоит. Эдак можно и под бум-бокс с огоньками дискотеку провести.
     
  23. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    привезете Tiesto во дворец спорта, я пойду!!!
     
  24. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Аренда Дворца стоит 100, и не какие не 250.
    с отоплением там проблема только, оно электрическое, если его всё включить, то на счетчик намотает за ночь хорошенькая сумма.

    Reih,
    ну ты же сам знаешь, что не любят у нас такую музыку :)
     
  25. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    Reih,
    Макс, специально для тебя пишу приглашение Тиесто на корявом голландском, про Мамаев Курган и прочее ))

    Yohan,
    для смертных - 120 вроде аренда стоит, я рад что каждый знает стоимость аренды, но суть опять-таки не в этом!!
     
  26. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    :d
    ошибся малец.
     
  27. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Мне на самом деле все равно сколько стоит аренда ДС, милиция, свет звук, мне привезите пожалуйста Тиесто и чтоб билет не дороже 150р. Это я вам как среднестатистический волгоградец говорю или иными словами обыватель.
    Тема то про хотят люди таких мероприятий или нет, а не про составьте мне смету на супер рейв....

    Удачи.:writer:
     
  28. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    :writer: согласен
    Степани, мути