1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заполучить интерес у девушек?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос к девушкам: я простой волгоградский юрист, особых увлечений у меня нет, устойчивый середничок, во мне нет ярко выраженных черт (как во внешнем облике так и в поведении), симпатичный, галантный, приятно пахнущий и всегда хорошо одет, мне 24 года, со мной приятно проводить встречи на уровне общения, но дальше этого не двигается, что мне делать - моя основная проблема в том, что я не могу заинтересовать девушку??
    Как можно заинтересовать нежный пол, и в дальнейшем удержать этот интерес к себе?
     
  2. оригинальная формулировка.
    Для Вас русский - неродной?
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    купить "дихлофос" и побрызгать им свои мозги, пахнуть приятней не станешь, но польза будет огромной
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Убедительно прошу писать исключительно по теме
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    По теме: засунуть девушке охотничий нож во влагалище. Лезвием. Её это определенно заинтересует.
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    убедительно отвечаем, что пишем, исключительно по теме
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Бабруйский Диверсант,
    Нормальная формулировка, человек же пишет, что воспитан и голантен, а не люмпен;) Был бы люмпен написал бы:"А как мне девок бы подрю**ть":shuffle:
    Гость,
    не ломай голову, если должна прийти та единственная, то придёт. А с неединственными веди себя так как хочешь.:d
    от судьбы не уйдёшь, ушел - значит не судьба. не знаю кто сказал, но не я .
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Честно говоря я уже устал ждать ту единственную. А что значит "веди себя как хочешь", если бы знать, как нужно себя вести, чтобы заполучить интерес.
    Обидно то, что я воспитан, хорошо зарабатываю, хочу серьезных отношений, и одновременно понимаю, что вся проблема в том, что я не могу просто заинтересовать девушку
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость,
    то и значит. если ты пишешь
    значит ты хочешь секса. Вот и будь немного понастойчивее, понаглее, понахальнее, затащи даму в пастель, сделай что должен сделать, а там может и инетерес у дамы появится:d
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гость, а ты сам чего хочешь от девушек? Вот чего хочешь - то и ищи. А интерес у них заполучать не требуется - либо он есть, либо его нет. Искусственными методами можно только навредить.
    Либо нужно сменить круг общения на тот, где Ваша персона будет априори однозначно вызывать интерес.
    "не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас"
     
  11. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Для начала нужно перестать считать себя серостью или перестать ей быть. Может и уверенность в себе тогда появится, которой явно нету...

    А как это происходит? ну что не можешь заинтересовать... ну на примерах расскажи
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    из той же песни
    "спи спокойно мой друг" (С)
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    С позиции абстрактного психоанализа это свидетельствует о том, что чел - халявщик...;)

    Человек иного склада озаглавил бы тему: "Как добиться расположения жевушек".

    [OFF]С точки зрения того же абстрактного психоанализа опечатка "жевушек" свидетельствует о пограничном состоянии автора поста, при котором само понятие "девушек" готово трансформироваться в "женушек"... [/OFF]
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    да, ботаны не в цене ныне.

    Попробуй стать гомиком, сразу заинтересуешь девок:)
     
  15. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тут одна недавно искала...
    Гость,
    к ней обратись
     
  16. нет, не нормальная, она свидетельствует
    Головач Лена, плюспицот
     
    Последнее редактирование: 13.12.07
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    *
    Вот так вот,гость...Поэтому женщин надо обманывать.Думать об одном,а говорить о другом.:) :crazy:
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    спасибо. блеванул
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Госпада, вместо того чтобы умничать и шутить, дали бы человеку дельный совет.
    как я например:d
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,
    напишите Скромной девушке ,она ж по-моему такого и искала:)
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    вишневая,
    Скромная девушка сейчас отдыхает в палате со мной и Ольгой М.:shuffle:
     
  22. №6?
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    МОХНАТИК,ты че до дурки докатилась?
     
  24. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    там где Наполеон лежит (С)
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а по сабжецу - на птичьем рынке подаётся в спичечных коробках.
    1000 руб. - коробок.
    Но просто так не продадут, нужно пароль сказать: "Я от Васи!"
    Отзыв: "А меня Петей зовут". Тогда даёшь Пете штукарь, он тебе спичечный коробок и быстро отваливаешь...
    Дома потом разберёшься!
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Welcome,
    а чё в коробчонке?
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    затопите её квартиру и долго жмотьтесь по поводу устранения последствий
    или т.п.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что так подорожала?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Уверенность в себе - вот, что привлекает девушек. Манеры, воспитание это замечательно, но надо быть настойчивым, в пределах разумного, конечно. Делайте комплименты, девушка почувствует, что нравится вам и заинтересуется.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Как хочеш - это значит что если тебе хочется схватить даму за попу (гипербола - так это помоему в литературе зоветса) не надо думать - а хочет ли она этого? Ты хочеш ее схватить за поппу, и мешать тебе должно лиш то - считаеш ли ты этот поступок достоиным себя или нет.


    Делаи то что хочется тебе в первую очередь, не задумываися о том что хотят ОНИ). Потому как ОНИ этого сами не знают.

    И про бабло забуть пр освое, и про то что вкусно пахнеш - не в этом соль. Хотя важно конечно.

    добавлено через 1 минуту
    Делать так как хочеться - не значит думать только о себе). Это не всегда полезно, а во многом и неприемлемо.