1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про ноги

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Postal, 20.11.07.

С какой ноги Вы сегодня встали?

  1. С левой

    10,3%
  2. С правой

    10,3%
  3. Не с той, которой хотелось бы

    2,6%
  4. И с той и с другой одновременно

    12,8%
  5. Не помню

    17,9%
  6. Не задумывался над этим

    41,0%
  7. Вообще сегодня не вставал

    12,8%
  8. Интересен результат

    10,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :) Да именно про ноги эта тема. А почему бы собственно и не поговорить о том кто с какой ноги встает. А заодно и опросец имеется (с множественным выбором)
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Что-то я об этом и не думала никогда. Но вот если лежать на правом боку и вставать с кровати, то наверное первая на полу окажется правая нога. Или все-таки сразу две.
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    С обеих сразу, ибо сплю на полу.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    чорд забыл отметить пункт - "вообще сегодне не вставал"
    хотя... это уже не про ноги...
     
  5. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    не могу вспомнить в какую строну сегодня с кровати вставала: в левую или в правую
    скорее всего, первой на грешную землю сегодня ступила правая нога
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Маришка, логично. всё гениально и просто.

    не любишь кровать или она остутствует в комнате?

    ...в раздел Интим.:d

    добавлено через 39 секунд
    земля правда была Грешной?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    1. Какая разница?
    2. Всегда с левой.
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    dead_rabbit,хоть матрац подстилаешь? не май месяц на дворе
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не умещаюсь на кроватях.
    Конечно.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    туда же варианты "Не с той, с которой хотелось бы", "И с той и с другой одновременно" :)
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    ППЦ тема, скажите,Postal, вас действительно это так волнует..."усё ,жить дальше полноценно не могу, пока не узнаю результатов опроса":d
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А вот одновременно и правой и левой, наверное сложно все-таки встать.

    Да и вообще иногда первой пола касается рука, а не нога.
     
  13. а у мню всегда по утрам стоит!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    с утра начинаете на руках ходить?:eek: :crazy:
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Залетный гость,
    :), нет, моя утренняя зарядка выглядит по-другому.

    первая пола касается рука, потому как сначала ищешь телефон чтобы выключить будильник, потом заколку, пульт от телевизора и т.д.

    Вот собственно и вопрос, у кого что лежит рядом с кроватью? Что вы делаете прежде чем после сна ступить ногами на пол, может от этого и зависит какой ногой первой?
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Даже не знаю позавидовать Вам или нет... Не удобно ведь...
    Хотя... в своей квартире, если можно без трусов ходить...
    Позавидовал. Орехи удобно колоть. С поленцем, если из ванны вышел, не надо думать куда повесить... Ляпота!
     
  17. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Поставлю сегодня камеру по таймеру на пол перед сном . И потом посмотрю с какой ноги встал. :)

    добавлено через 1 час 23 минуты

    Точнее вы хотели сказать что спите на коврике в прихожей :d
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очевидно, у кого-то там лежит dead_rabbit
     
  19. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Человек из прошлого

    На сколько знаю, стоИт, если просыпаешься в определенную фазу сна. Раньше я тоже частенько в эту фазу просыпался. Сейчас как-то сбился. :)
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Sunje, Вы, вероятно, комплексуете по поводу небольшого роста? Да, это не оч хорошо для мужчины, но зато Вы поместитесь в любой, даже детской, кроватке
     
  21. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    :d
    Кто же положит рядом с собой на пол дохлого кролика ? :d

    добавлено через 2 минуты

    Меандра вы адекватны ? :) Перечитайте ещё раз то что написали :d Вам сколько лет ?

    добавлено через 4 минуты

    ВОт про фазы поподробнее пожалуйста. Недавно уже читал об этом материалы. Очень интересным для меня показался тот факт что состояние после сна во многом зависит в какой период фазы сна разбудить. И что можно чувствовать себя одинаково и после 3 часов сна и после 6 весь вопрос в том что бы проснутся непосредственно в нужном отрезке фазы.
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Sunje, мне кажется Вас вообще окружают неадекватные люди. Встречаются Вам везде, подкарауливают Вас... Не просто жить на белом свете.
     
  23. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Когда кажется, креститься нужно. :) Вы ошибаетесь.
     
    Последнее редактирование: 20.11.07
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    спасибо посмеялась:gigi:
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    исключительно с левой (всегда не высыпаюсь, фигли) и начинаю искать объект на котором бы свой гнев сорвать :) обычно спасает лёгкий стёб длящийся несколько пар над телами с потока или одногруппницами (ну там не стёб, там просто повышение настроения:d ):)
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сколько же в :wow: Вас:wow: роста в см?
     
  27. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Sunje
    Идея с камерой мне понравилась. Вот только не помню, есть ли у меня такой таймер.

    [off]
    Я не помню, что читал тогда. Но быстрым поиском нарыл вот что:
    Хотите - верьте, хотите - нет, но нормальный половой орган мужчины живет по пословице: «солдат - спит, а служба - идет». И действительно, за ночь пенис в среднем около трех часов находится в состоянии эрекции. То есть, в отличие от хозяина, он отдыхает… стоя. Причем, у мужчин в возрасте 20-50 лет эрекция во время сна возникает 4-6 раз.


    А наиболее выражена она у мужчин атлетического телосложения, в то время как у худощавых - едва заметна.
    И происходят эти ночные подъемы не абы когда, а только в фазе быстрого сна, и вовсе не потому, что мужчине снятся эротические сны или ему захотелось в туалет. Просто в этой фазе организм проверяет работоспособность всех своих органов. В это время, например, усиливается дыхание, начинает чаще биться сердце, а в пенис поступает больше обогащенной кислородом крови, необходимой для его питания.
    Но фаза быстрого сна наступает лишь после того, как пройдут поверхностная и глубокая фазы. Поэтому, если человек спит урывками, то его сон не добирается до быстрой фазы, и, соответственно, член не получает должного питания. В конце концов, от постоянного «недоедания» он может потерять свою прежнюю силу. Поэтому, чтобы избежать проблем с потенцией, не экономьте, мужики, на сне, а отводите ему ежесуточно как минимум 6 часов.

    Был еще и такой ответ на вопрос про утренний стояк:
    Утренняя эрекция обусловлена физиологическими механизмами рефлекторного возбуждения от наполненного мочевого пузыря и как результат возбуждения мозговых структур в фазе "парадоксального сна". Поэтому если Вы проснулись в другой фазе сна, то и эрекции не будет!
    [/off]
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Чуть меньше 200.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    dead_rabbit,
    а ноги?
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А за каким дьяволом поленья в ванной? :look: