1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна контора с приличным деревообрабатывающим оборудованием (мебельным) - где?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Jazzer, 15.11.07.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    День поиска по Инету ничего не принес. Где у нас есть места с хорошими деревяшечными станками? В идеале - обрабатывающий центр. Надо напилить дост. много деталей из МДФ и/или фанеры, частично с радиусными кривыми, частично с обработкой торцов под углом или с закруглениями. С допусками max 0,4 мм. Желательно из материала исполнителя.
    Хоть это у нас делают или опять "в Москву"?

    Спасибо!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    В субботу спрошу у народа, какие у нас допуски. Соответственно отпишусь здесь.
     
  3. letnicto

    letnicto Новичок

    5
    0
    форматно-раскроечные станки имеют линейку с шагом в 1 мм...так что 0.4 на форматниках это извращение...единственное чем можно попробывать это
    фрезой или лазером с ЧПУ...тама точность 0.1...и еще какого размера детали...но я че то не видел хде у нас есть лазерный раскрой...))
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Нет, это не изврат а норма жизни. Мне и нужно с шагом 1мм, но если фрезу/круг будет колбасить больше 0.4 мм - то такого не надо. Ферштейн?
     
    Последнее редактирование: 15.11.07
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Jazzer,
    позвони 89053905777, его Вадим зовут, они распил делают, но конкретики не знаю.