1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот сколько слышу о том, что у кого-то там есть любовница. Вот человек женат, и любовница у него есть. И продолжается такое состояние дел месяцами-годами. Вопрос: как?! Каким таким тайным для меня способом удается вести двойную жисть?! У меня "двойная жизнь" продолжается всего около двух недель, и то уже возникли разборки и претензии с одной из сторон на тему недостатка внимания с моей стороны и угрозы помахать мне ручкой. И это еще легкий вариант, меня еще пока ни одна из них не увидела с другой, да и повезло, что пока не поступало телефонного звонка вечером от одной из них, пока я нахожусь где-нить в кафе-ресторане-кино или иду по улице с другой. А что делать, если позвонит?! Разумеется, я не собираюсь оставаться профессиональным падонгом, мне лишь нужно время, чтобы постараться сделать выбор... Тока не надо советовать бросить обеих и искать третью, которая затмит всех остальных. Был бы я султан... Но это не так. Поэтому нужно время для выбора.
    Я уже и спать начал плохо. Жесть. Мучает совездь и всё такое. Но пока интересно послушать советы настоящих падонгов, в идеале - мужей-изменщигов, умудряющихся жить на 2 фронта.
    :o :o :o :o :o :o :o :o :o

    PS. Я не женат. С одной девушкой я 1,5 года, со второй знаком 1,5 месяца. Познакомился когда первая была в отъезде, естественно. :o
     
    Последнее редактирование: 19.09.07
  2. телефоны надо отключать! Или хотя бы звук убирать.
    //в сторону
    от мужики пошли, всему их учить надо
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    делишься личным опытом?
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Нестоличная штучка,
    Опыт не пропьёшь!
     
  5. даю практический совет. Да!
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Нестоличная штучка,
    откуда знаешь что совет дельный? :spy:
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот и вопрос-то: как потом объяснять даме, почему я трубко не беру!
     
  8. элементарно, Ватсон!
    1. Батарея села
    2. Срочное совещание
    3. Забыл трубу в машине
    4. Труба лежала в кармане куртки в другой комнате-не слышал
    5. Забыл трубу дома.
    Фантазируйте, мужчины!
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Редкий Гость, переименуйте одну даму в Льва Анатольевича, а другую в Александра Владимировича на мобилке. И тогда сможете смело показывать им трубку и говорить, почему не хотите отвечать на звонок.
     
  10. NoEmotion,
    ну ты сам подумай...
    Родители плохого не посоветуют (це)
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    нормально.
    А если девушка рядом и из телефонной трубки при звонке слышен женский голос? :gigi:
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    звук динамика приглушить, не называть по имени, общаться ровно, без эмоций
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В том-то и дело!
    Никаких переименований. Это вообще глупость, пардон:d

    Нестоличная штучка,
    вот представьте: названиваете Вы вечером своему МЧ, а он, падонак, не только трубко не берет, да еще и сам не звонит, смс не пишет с пожеланием спокойной ночи (что уже вошло в традицию). Ну как тут позвонишь или смс напишешь, при другой даме?

    А выходные? Как их делить уже и ума не приложу...

    Получается, что вопросы мои риторические, всё-таки...

    Скорее бы уж что-то решить, сделать верный выбор, о котором не буду жалеть, и любить одну-единственную...
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    люби себя. остальное приложится
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Для этого существует туалет!
     
  16. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Такая же ситуация. Только "вторых" может быть несколько. Совесть легко глушится. По поводу непересечения: сперва показываешь все свои лучшие стороны, а потом потихоньку говоришь, что не совсем свободен. Как показывает практика, практически все готовы оставаться на вторых ролях, при условии хорошего интересного общения и регулярного секса. А основная не должна ничего знать или даже догадываться. К ней ты должен возвращаться как в семью, именно с таким чувством. А если такого чувства нет, то считай, что она тоже одна из этих "вторых".
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Однако пока не видно сообщений от опытных изменщегов.:shuffle: Шифруютцо?:d
     
  18. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    ЗЫ. Общение более чем с одной девушкой - накладно как по времени, так и по финансам. Оптимальный вариант: снять квартиру для свиданий. Хотя... Мне часто везло, и девушки попадались с собственным жильем.
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Такое ощущение, что все вокруг ведут двойную жизнь. Сколько советчиков-то! Особенно удивляют дамы. А поставить себя на место одной из ..., милые девушки, не пробовали? Очень знаете ли гаденько получается.
    Редкий Гость, радует наличие совести. Желаю быстрее определиться. А то затянется эта фигня на долгие месяцы-годы, привыкнете, и совесть мучать перестанет.
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Пихал Метрович,
    ай-ай-ай! :) Вот уж бы никогда не подумала! :gigi:
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Согласен, но как организовать соответствующий тайм-менеджмент?! В чем его секрет? Все встречи ведь возможны лишь по вечерам и выходным!
     
  22. Affоgato

    Affоgato Гость

    Даже если некоторые и были в таком гаденьком положении, это не означает, что Будда не позволяет давать советы мужчине.
    Редкий гость, тяжело Вам, наверное. С такой впечатлительной натурой двойная жизнь противопоказана.:writer:
     
  23. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Интересно, как вы празднички отмечаете....ни с одной из них??? Новый годец к примеру???????:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    У меня были с этим большие проблемы
     
  24. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Блин, нафига эти замуты? у мужчин что старых подруг не может быть?

    Я когда гулял с одной, позвонила другая, уточнить на счет встречи, я без палева начал говорить по телефону, хотела уточнить на счет встречи, поговорил, сказал:- "Извини, подруга звонила" и стал дальше общаться с первой

    золотые слова, когда начинал мутить с двумя, думал будет все норм, а щас денег вообще нету, да и времени, хоть разорвись
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    все равно понятно когда общаешься с девушкой и когда с мужиком...
    не прокатит,догадаютсо!!
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Еще как..!
    А как Вы сделали вывод о впечатлительности натуры?:) Ведь Вы правы, но по каким моментам это поняли?:)

    добавлено через 6 минут
    Я же говрю, со второй познакомился летом этим. 1-я была в отъезде.
    Пока она была в длительном отъезде, вторая также успела съездить в командировку. Во вреся командировки второй вернулась первая. А недавно, недели две назад вернулась и вторая. Вот:d
    Надеюсь, до следующих праздников выбор будет сделан... очень этого хочется...
    Чувство вины и жалости - это просто жесть... Тяжело.
     
  27. Affоgato

    Affоgato Гость

    Зачем мы сейчас будем Вас публично препарировать? ;)
    Давайте лучше о другом. Не поняла, откуда взялись отношения в 1,5 года? Помню, Вы страдали от одиночества не далее,чем месяц назад. Непонятно.
    Ну а с этими двумя... Разрулится все быстрее,чем Вы думаете. Не надо отключать телефоны, но и не надо давать подробные отчеты. "Я завтра занят" и все. Жениться тоже рано. :d
    Спорю на бутылку лимонада, что жена будет какой-то третьей.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вы ж зарегистрированы, так что можно и приватом, если не лень:)
    С первой мы расставались, а потом она вернулась, да и я что-то как-то расслабился, соскучился вроде как:o

    Ну а почему..?


    Не чувствуется, что вторая так уж прям меня очаровала, раз я мечусь?:d
     
  29. Affоgato

    Affоgato Гость

    Кто-то сказал: и это пройдет.

    И в голове сразу лампочка загорелась- "Чувство жалости".

    Что это за навязчивая идея жениться? Не надо Вам этого. Пока.
     
  30. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Редкий Гость,
    нет, никакой ты не падонок.
     
Статус темы:
Закрыта.