1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищутся ЭнтуАзисты для создания сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 02.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сайт будет писан на php c добавлением java (точнее опробованием ajax на практике), форум, гостевуха и т.д. Также ищутся дизайнеры для него. Что собственно за тематика - сайт физфака ВГПУ (но это отнюдь не ограничение - энтузиастом может быть очень даже не студент ВГПУ), а то обидно - никак не доделают - будем делать свой и инфу свою выкладывать
     
  2. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а что - готовую туже Джумлу нельзя взять? помоему - самое то

    в силу того что одна человечка с
    очень даже близка

    готов помочь всем чем смогу :)
     
    Последнее редактирование: 02.05.07
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в бан всех жумлопионеров :frustrate
    гость, ты разницу между java и javascript чувствуешь? ;)

    В Волгограде видимо тока жумловоды, которые уж явно не в состоянии разработать библиотеку для работы с аяксом. Т.ч. xajax\sajax\prototype и фперет :coolz:

    А твой энтузиазм пропадет через полгода-год. Зачем вообще нужен временный ресурс? Закончишь ты универ - и нафиг он тебе нужен? Ну, короче говоря, неугасаемого тебе энтузиазма и бла-бла-бла. надеюсь, плакать не придется при виде получившегося "творения".
     
    Последнее редактирование: 02.05.07
  4. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    хочу_вот_сказать,

    а нах разрабатывать чтото для сайта энтузиастов? я надеюсь Вы этот бред тут постите пользуясь браузером и операционкой собственной разработки? а компьютер у вас - всю ночь процессор к нему паяли на кухне? ну и как, лампы не греются? реле громко щеклают? :d
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    О боже... ты вроде искал укромные места в политехе для отдыха... так ищи, не лезь в эти аяксы и жумлы ;) Или сделай сайт свой какой-нибудь безбашенный, чтобы все увидели, что в Волгограде появился первый нежумловод
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    свой сайт? ммм... ну да, надо поднять свой блог. через Н дней кину сюда ссылку.
    offtopic: что значит "не лезь"? жрать, однако, хочется
     
  7. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость

    здесь кто-то осмелился назвать JS джавой???!! БЕИ ГАДА!!!

    БуГаГА! читать как " команда ржать дана ВСЕМ!" физики делают уже сайт? паяльник не перегреется? читаите книжки, дети...
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    прикалывают просто люди, ни разу ничего не делавшие, но считающие себя спецами. ты же точно на таком же уровне находишься как ТС :kos:
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Я люблю всех, да ну на* :) chtenie-21.ru, litmap.chtenie-21.ru, avtlg.net + dd.avtlg.ru + islayter.com (переделываю frontend).
    + не говорю ещё о туевой хуче работ, которые остались не заюзанными - каптча с обычным квадратным уравнением, работа с видеофайлами (ага, средствами php с экстеншнами), грабинг курсов валют(используется только на dd.avtlg.ru) и прогноза погоды(нигде кроме forum.avtlg.ru не юзаю). так что чья бы мычала :)
     
  10. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    опять принялись меряться...
    ну блин, держали бы себя в руках.

    хочу_вот_сказать, второй раз вам говорю. умеете делать - делайте. выставляться зачем, тем более анонимно, тем более хамски?

    ps ничего личного, но привык не доверять разработчикам, которые говорят о своей туче незаюзанных работ. либо работы говно, либо построить отношения с работодателем не умеете
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так пока негде было юзать-то. на дд.автлг и форум юткашный прилепил - не буду же их использовать на литературном портале? кому оно там надо? ))

    меня вообще-то тот, который всех любит сильно оскорбил, оттого и ответил.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    чет я не пойму:
    avtlg.net слева снизу: Разработано DefuZZ в 2006м году ©
    dd.avtlg.net снизу:Разработку сервиса осуществила Flex-team®, 2005-2006© Disel.Drive
    litmap.chtenie-21.ru © 2006-2007, Центр развития культурных инициатив «ИНТЕРРА» и web-студия «DEFUZZ.ru»

    Ты и босс Flex-team, и DefuZZ, а на форуме простой парень хочу_вот_сказать? Больно чет не верится что http://avtlg.net/ делал несовершеннолетний
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    угу особенно интересно становится, когда сходишь по ссылке
    http://defuzz.ru
     
  14. Bars Master

    Bars Master Новичок

    10
    0
    хочу_вот_сказать =))))) посмешил) реально программеры выставляют свои работы только для оценки и для портфлио)) а ты ими хвастаешься..
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    хочу_вот_сказать
    это же Ваш перл? шли бы ты, знаток современных технологий, лабы сдавать... :d
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Центры разработки хороших CMS уже давно определились, есть среди них и русские или русские форумы поддержки иностранных бесплатных разработок.
    Если вам очень хочется написать что-то СВОЁ, однозначно, придется изучить другое, до вас написанное. И кроме дизайна и инфы, есть ещё безопасность проекта.
    Осталось только спросить, что вы хотите на «Аjax» в свой сайт вставить?
    Скорее всего вы залезите в такие дебри, что на физику и кантент, времени уже не останется и это будет продолжаться до седых волос. Тем более, очень много хорошего уже давно написано, осталось только поискать. Ели самим лень, то копите, поставят другие. Сайты уже ждут вас. http://x-vim.spb.ru
    И что то я смутно верю в энтуАзиазм, при таких ценах на Internet.
    Если что, то в приват (дизайна как грязи)…
     
  17. Гость

    Гость Гость

     
  18. count

    count Активный участник

    519
    0
    Господа, давайте ближе к теме сообщения, а то сплошной офф-топ пошел.
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если ближе к теме, то надо задачи ставить конкретней.
    Люди то разные. Слова «сделать сайт» понимают по разному.
    Если вы хотите создать ресурс для продвижения своего факультета, интересный для общения бывших, будущих и настоящих студентов, то вам вполне подойдёт стандартная CMS-ка.
    Очень многие так и делают, экономя время и создавая интересные, социально значимые ресурсы, не зная ни одного языка программирования. И выполняя, тем не менее, одну из самых трудоемких задач - поддержка ресурса. И как ни странно, такие сайты, самые живучие.
    Так что слова
    имеют реальны, но не всегда есть и альтернативные варианты.
    Если вы хотите написать свой движок сайта – конкурента Nuke, джумле и др., это другая задача.
    Если вы ставите цель победить в очередном конкурсе, это еще одна головная боль для дизайнера, но бывает на конкурсах и Nuke выигрывает.
    И в конце концов вы забыли одних людей, которые иногда играют решающую роль в создании ресурса – спонсоры. Вы же не будущих безработных готовите, есть и «сурьёзные» люди. Может кто то захочет войти в историю вашего факультета на очередном витке технического прогресса. Иногда бывает, под такие проекты как ваш, дают бесплатно платный хостинг- это реальные вещи. И что-то удивительное – среди настоящих, бывших и будущих учащихся факультета ни одного дизайнера и программера не нашлось? А вообще то, за время существования этой темы, сайтов можно было бы понаделать… и физикам, и химикам и всем гуманитариям прицепом.
     
  20. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    в целях самообразования поможем, чем сможем! пиши в личку
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ну-ну, ответить можно твоими же словами:
     
  22. Пост в тему: ищутся энтузиасты для работы на меня: :))))
    для вас: безграничный опыт, возможности изучения и совершенствования навыков дизайна, веб-программинга (знание AJAX приветствуется)

    Ну это шутка, в общем была :) Вообще на энтузиазме мало кто будет делать, а если и будут, то это вряд ли чем-то хорошим окончится :) Хотя бы баксов 50-100 в бюджет что-ли положил, хоть школьники бы подтянулись :)