1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский сад 2007

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем ТНК, 27.02.07.

  1. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Дорогие мамочки, кто в этом году задумался об отправке своего дитя в детский сад, откликнитесь! Моей доче 1,5 года, отдать её в ДС хочу в 2,5. Нам удобнее ходить в сады в Ворошиловском или Тракторозаводском р-нах... Кто водил деток в эти сады поделитесь пожалуйста опытом поступления и хождения.
     
  2. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    ТНК,

    в муниципальный хотите или в частный?
     
  3. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Не имеет значение. Лишь бы приняли (у нас Волжская прописка, живем пока что на Тракторном, а работаем в Ворошиловском, лучше конечно возле работы). Важно конечно чтоб ребенок в саду не покалечился и не пошел в развитии обратно (много слышала отзывов что: в садах делают прививки не спрашивая родителей; гуляя с ребенком на площадке одного сада общались с родителями и детишками, и увидели что дети плохо говорят, хотя старше моей дочи). А на счет частных Вы говорите - я о таких здесь не слышала. Что они из себя представляют?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТНК,
    очень рекомендую дет. сад N 28 "Сказка", в сов. времена был одним из лучших в городе-постоянно возили туда иностранные делегации для обмена опытом
     
  5. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    А где он находится?
     
  6. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0


    Большое спасибо за рекомендацию. Однако скорее всего нам туда не попасть, из-за его популярности (по телевизору показывали).
    Сегодня мы записались по телефону в д/с №110 (62-е в очереди). Сказали в этом году вряд ли будет набор (правда нам в этом и не надо, а только в следующем), выпускают 12 детей. Но из этого звонка я лишний раз убедилась, что не зря озаботилась вопросом д/с заранее. Кто ходит или ходил в этот д/с, какие впечатления у вас о нем и воспитателях 1-й младшей? Кстати сколько их, и есть ли няня?
    Однако тема выбора д/с на этом для нас не закончилась.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ярося,
    находится на моздокской в ворошиловском, ето параллельно елецкой вглубь дворов от магазина елецк
     
  8. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Спасибо, поняла.
     
  9. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Ярося, я вижу, Вас очень заинтересовал д/с №28 "Сказка". Я полагаю, что вы пойдете туда записываться? Расскажете про Ваши успехи, ОК?
     
  10. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0


    К чему был этот вопрос? Вы знаете где лучше?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :yes: :yes: :yes: Подтверждаю. Очень хороший сад. Был. Я дочь свою туда водила.
    Сейчас ушла заведующая Жанна, на чьем интузиазме и держался весь д/сад. Но коллектив, в целом, остался прежний.
     
  12. Аниша

    Аниша Новичок

    81
    0
    Подскажите, пожалуйста, хороший детский сад в районе 7 ветров.

    добавлено через 5 часов 13 минут
    Подскажите, пожалуйста, хороший детский сад и школу в районе 7 ветров. Спасибо!!
     
  13. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Кто-нибудь знает хороший детский сад на Спартановке? И какие есть мнения о детском садике "Искорка" на Спартановке?
     
  14. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Представляете в "Искорке" нам сказали, что с Волжской пропиской не берут! :-( Кто нибудь с подобным сталкивался? И преодолимо ли это?