1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять... Встретила человека, который мне действительно нравится

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мика, 26.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    опять я встретила человека, который мне действительно нравится. и, пожоже, опять я все испорчу. дело в том, что когда я начинаю в стречаться с человеком, который мне очень нравится я начинаю жутко стесняться, глупить, тупить- называйте как хотите (это еще в моем первой теме "дура" изложено) я не понимаю, что со мной происходит!!! обычно мне всегда нравятся парни, чего-то уже добившиеся, которыми можно гордиться. но потом я понимаю, что я-то самая обыкновенная , ничем таким кроме учебы не занимаюсь, никаких талантов не имеется...
    когда я с кем-то знакомлюсь, я обычно всем нравлюсь: симпатичная, веселая, улыбчивая... но потом я начинаю заганяться, сама себя в тупик ставлю. начинаю молчать, думать о том, что расстанемся.
    может, дело втом, что у меня в подростковом возрасте было мало общения с мальчиками и я просто не умею этого делать и боюсь. до 3го класса я пользовалась вниманием против пола, но потом сдружилась с девочкой, она была не очень красивая и с ней мало кто общался... и вот я, одна из самых "крутых"" в классе, начала с ней серьезно дружить... мы отдалились от всех, и общались только с ней. я стала эдаким синим чулком...
    понимаете, у меня серьезная проблема. вряд ли кто сможет помочь, но просто я не знаю что же это такое! неужели так будет всю жизнь!? вчера я пришла домой после встречи с ним и разрыдалась...при маме, на кухне... с близкими людьми я веселая и открытая, а с ним...
    мама говорит, что нормальный парень оценит, что я такая еще малоопытная и стеснительная... но что-то в это не верится... я сама себя всегда корю ха это. подруга (другая) сказала, что во мне проблемы нет. что нельзя так говорить, что это он такой идиот и прочее. но я -то понимаю, что это не так!
    он мне действительно нравится, но я боюсь что-то испортить. я все время боюсь и переживаю, и напряжена.
    вчера, как я и ожидала, вечером он не перезвонил и не написал смс..
    просто я думаю, в состоянии ли парни понять, что у девушки могут быть проблемы такие (из детства) или это неикому не надо? он просто забъет и найдет себе без проблем лишних?
    ну ведь бывают же скромные люди и другие помогают им раскрепоститься..
    прочитала вчера про Фаину Раневскую. оказывается, она была очень скромным ребенком, в детстве даже заикалась и не могла найти общий язык со сверстниками. и все не могли понять, как ей в голову пришло пойти работать в театр. поначалу она очень боялась,но переборола свой первый страх...
    да еще. у нас в группе практически все деушки ничем таким не заниаются, просто учатся и ходят в клубы (это я по поводу того, что увлечения никакого нет) и все у них хорошо в плане отношений...

    надеюсь, кто-нибудь прочитал это все до конца... просто наболело.
    сталкиливались вы с подобной проблемой по молодости?
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    очень радует слово "опять"
    тебе просто везет, как я посмотрю
    а если серьезно, никто тебе не сможет помочь кроме тебя самой
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    София,
    но как себе помочь?! это так все сложно и тяжело...
    думаешь, на отношениях с ним можно крест поставить?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    упал под стол :d
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    есть несколько вариантов
    1. забить на М вообще
    2. забить на М как на равноправное тебе существо и просто тупо их использовать
    3. забить на себя и стать подстилкой
    4. забить на свои проблемы и просто расслабится
    5. пройти курс лечения и что-нибудь обязательно изменится (не говорю, что обязательно в лучшую сторону)
    6.завести сразу штук пять и вообще не парится
    ЗЫ: это вредные советы, Мика, очень вредные :)
     
  6. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    София,
    мне нравится 4ый вариант)
    остальные агрессивные какие-то!
    просто я подумала, может для начала мне лучше самоутвердиться в чем-то? чем-то заняться. сейчас я усиленно англ учу, например.
    но я хочу еще серьезные отношения при всем этом. и на него забивать не хочу... возможно ли это

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen,
    =)) ну а что? просто тогда было столько внимания! а потом, бац, и затишье такое! а последние года три внимание вернулось... но если в третьем классе я всех отшивала, т.к. никто не нравился и я чувствовала себя лучше всех, да так оно и было. а вот сейчас, когда самый возраст, такая вот фигня
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мика
    1. Знакомься с быдлом - проблем не будет. :)
    2. Чем-то всё-таки надо увлекаться, подумай на досуге над этим.
    3. Парень скорее всего именно забьёт и найдет девушку без заморочек.
    4. Тебе надо уяснить, что проблема эта решаема, и никто, кроме тебя её не решит. Надо меньше заморачиваться на отношениях, т.е. на их внешней стороне. А то я так наблюдаю, что благодаря ДОМу-2 строителей развилось...:crazy: Живи в своё удовольствие, а парни сами придут и сами всё предложат. Главное вовремя не октазываться.
    И не слушай Софию - советы и правда вредные.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    английский - -это мало
    тебе сперва нужно стать как мин. руководителем кредитного отдела в местном банке, а уже потом вообще на мужиков смотреть
    *шутка*

    добавлено через 1 минуту
    Залетный гость,
    блин,
    но я же пошутила
    неужели кто-то может такое принимать всерьез? :hah: :hah: :hah:
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Залетный гость,
    София,
    у нас недавно начался предмет новый: анимация в туризме. там преподают настоящие артисты из театра. говорят, что надо быть активными и тогда возможна работа и прочее. это вообще реально мне, такой стеснительной? там придется всякие сценки перед кучей народа разыгрывать, даже представить страшно... но вроде как хочется. просто чувствую в себе потенциал нераскрытый что ли
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мама права.

    P.S. И лучше спать ночью, чем про Раневскую читать.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    если хочется, то надо
    но если ты неактивная, то заставлять себя быть активной не надо
    а сценки разыгрывать - -это очень весело, и совсем не страшно, вот увидишь
     
  12. PhoenixDebugger

    PhoenixDebugger Гость

    На самом деле Мика это не существо женского пола, а молодой выпускник щуки Аким Кобозев.
    Встречайте!
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Мика,
    может для начала девственность потеряешь? ну хотябы с 2ми кавказцами. потом стеснения не будет.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    он тоже девственник что ли?
    просто нашествие дефственников на ВФ какое-то
     
  15. PhoenixDebugger

    PhoenixDebugger Гость


    В Питере с пгодой и световым режимом херь, вот у парн крыша то и поехала. Как бы он ахтунгом не стал... А то как Данилко потеряется, войдет в образ и все.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    София, злые у тебя шутки...:spy: девочка молодая еще, вдруг поверит? Тем более, что 3/4 подружек то её по этим заповедям и живет.
    Хотя вот соглашусь - английский - этого мало, это даже не увлечение.а с корее для карьеры полезно и вообще...
    хотеть надо человека, а не отноешния. Если тебе нужно "чтоб парень был", то лучше не надо иметь парня вообще.
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    для начала нужно просто хотеть
    а потом уже хотеть человека
    ну, а дальше, хотеть человека противоположного пола - -оно как-то проще
     
  18. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    София,
    а вдруг она сначала просто захочет... а человека не успеет...
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Мика,
    а как ты в 30 будешь сама приставать к М! это будет песня!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а я спорю? Пусть хочет в любом порядке. Действия надо предпринимать только по наступлению обоих событий...
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не понял об чем эта тема. По моему все нормально. Мике надо больше общаться, причем бывать в разнополых компаниях. И все получится.
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мика, Раневская стала сильной после того как её пару-тройку раз с гуаном смешали... Ты просто плохо умеешь читать. :smokin:
    Ты хочешь таким же способом стать сильной?
     
  23. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Мика, я конечно не специалист, чтоб советы давать невъипенные, но я думаю, чтоб не было проблем, стесняться там, или типа того, тебе просто надо трахнуцо с кем-нить. и ты почуствуешь в себе силу.
    :kos:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мика,
    Мужчина любит в женщине не таланты. Если только он не альфонс.
    Что испортить? Если мужчина любит, Вы можете устроить ему истерику, а он еще и утешать Вас будет.

    Итак, Вам показалось, что вот это ОНО САМОЕ. Любовь. Ваш шанс. Теперь надо в этом убедиться, верно? Проверьте мужчину. Станьте плохой. Обычно, прежде чем начать надеяться на нечто большее, девушки сначала проверяют, насколько они ценны для конкретного мужчины. А потом уже строят планы. А Вы сначала понапридумываете себе воздушных замков, потом начинаете рыдать от ощущения (правильного ощущения), что замок - воздушный. А Ваше ощущение Вас не обманывает. И замок закономерно тает у Вас на глазах. И тогда Вы замыкаетесь.

    Итак, Ваша проблема - в переоценке происходящего. Любовь проверятся не только радостью, но и горем. Самой затевать не надо, но выводы, есть любовь или нет, надо делать только после крупной ссоры. Помиритесь, как именно помиритесь, вернутся прежние отношения - вот тогда начинайте мечтать.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ППКС. И учтите: стать плохой это не означает "милый, я плохая девочка... накажи меня, накажи!". Стать плохой означает стать РЕАЛЬНО плохой. Перестань мыться, начни воровать у него деньги (лучше - на воттку и наркотеки), пошли его нах при всех его друзьях... А то он ведь тоже, возможно, понастроил себе воздушных замков, как вы будете гулять вечерами, держась за ручку и обсуждая "чего-нибудь приятное", как ты будешь подавать ему утром кофе в постель, а пока он его будет пить ты его нежно приласкаешь орально...
    И вот тогда, когда вы разрушите друг-другу воздушные замки, вы и сможете построить замок любви. На земле. На века. :smokin:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и я про то же хотел сказать.

    Была кстати у меня одна подруга, на момент наших отношений ей было 25, а женщиной она стала в 22, что поздновато по нынешним меркам.

    Итак, как она рассказывала, у нее были проблемы с МЧ, примерно как у Мики, и ее ситуация очень грузила. Но сначала то любви большой ждала, то еще чего, но в 22 она созрела и сказала хватит, пора начинать жить.

    Короче, она выцепила какого-то давнего знакомого, кажется однокласника, напилась и отдалась ему, этакий целенаправленный проект по раздевичиванию.

    И, говорит, потом все стало намного проще, и успех у мужиков появился, и общаться намного проще стало:)
     
  27. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я может читал невнимательно, но конкретных указаний на то что Мика - девственница не увидел. Она об этом в другой теме рассказала?

    НУ а по теме - может это из-за девственности, может нет, но хочу сказать только одно - Мика, главное - не сделай так чтобы этот парень подумал что он тебе неинтересен!!! Потому что ты можешь стесняться, а он подумает что ты просто ничего с ним не хочешь. В-общем если ты постепенно будешь ему раскрываться, понемногу, то он (если с серьёзными намерениями) думаю перетерпит твой "период привыкания". Главное чтобы не подумал что не нужен. Постарайся превратить стеснительность в загадочность, чтобы он это так воспринимал. Но он должен чётко понимать что его усилия не зря
     
  28. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Залетный гость,
    я именно этого парня хочу. просто так встречаться лишь бы было не могу... у меня по жизни принцип "или самое лучшее или ничего" часто мне это боком выходит... точнее ничем.
    Bob,
    да, это верно. НО. на этого мне парня получается забить? начать общаться с другими что ли? я понимаю, что парней будет еще много. и с ними я буду вести себя уже нормально... но этого не хочется терять.
    Завулон,
    как ее смешали с гуаном я не читала) расскажи, пожалуйста! по-моему, сильными как раз становятся после серьезных потрясений, и человек либо опускает руки, либо наоборот идет дальше назло всем.
    Буч,
    легко сказать "трахнуться"! а если я не могу с кем попало?! это замкнутый круг просто! я хочу по большой любви, а ее нет. у меня есть один знакомый, который мне и нравится и приятен и все взаимно. и я знаю, что он будет нежен и все такое. НО я его не люблю! именно поэтому ничего и не было с ним.

    добавлено через 8 минут
    Роберт,
    да я все это понимаю. у меня есть подруга, такая стерва по отношению к одному парню, а он и звонит ей, и пишет, и унижается всячески... он-то, похоже, ее любит, в отличии от нее.
    НО у нас с ним еще не любовь, понимаете? просто симпатия большая, но все это очень легко разрушить...
    насчет замков все верно подмечено. я мечтаю о такой прекрасной любви, о прогулках и прочее... хочется найти своего человека и просто доверительных с ним отношений. опять же мама говорит, что я когда мне кто-то нравится, то все! я загораюсь, и быстро даю парню понять, что он мне очень симпатичен. и они начинают наглеть. неужели я должна какое-то время скрывать свои чувства и делать так, чтобы добивались только меня?! я должна себя сдерживать? мне это просто в тягость. я открытый человек и если мне кто-то нравится, то считаю глупым молчать об этом... и строить из себя снежную королеву. так я себя веду с теми, кто мне НЕ нравится.
    Что вы посоветуете делать сейчас именно с этим парнем?

    добавлено через 16 минут
    PenisEnlarger,
    пойти и тупо трахнуться?! и решатся все мои проблемы? мне кажется, все не так просто.

    Deryck,
    думаю, он так вряд ли подумает. когда у дома мы прощались, я поцеловала ег в щеку на прощание, чтобы он понял, что мне не безразличен. потом он в смс спросил меня, что означал тот поцелуй, он не понял. я даже не знала, что ему ответить. что значит, что означал? писать ему, что симпатию, как -то странно
    а когда второй раз мы прощались, смотрели друг на друга, типа ну пока, пока. он стоял и смотрел на меня, ждал как будто чего-то! и он так меня и не поцеловал. я конечно в этом плане без комплексов, могла и поцеловать норально, но я итак на первой встречи это сделала. но т.к. он не понял, что за поцелуй, может он еще и в губы от меня первого ждет?! в общем бред какой-то...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Уже ближе к тел...теме.
     
  30. Неважно

    Неважно Новичок

    8
    0
    И как очучение ?

    добавлено через 2 минуты
    София,
    Я бы исключила3 и 5 пункт.
     
Статус темы:
Закрыта.