1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3-и молодежные Дельфийские игры России

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ALYOSHA, 18.03.03.

  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    дляначала краткий экскурс.
    Дельфы-древний город,где проводились соревнования в области искусства.позже они были запрещены.в начале 90-х 20 века их возродили.когда говорят об этих играх,всегда вспоминают Олимпийские игры.Там спорт,здесь искусство..

    теперь ближе к делу.Российский этап будет проходить с 16-22 мая в Волгограде.
    чтобы попасть туда от нашего города,надо пройти предварительные просмотры,в отдельных номинациях они уже идут.
    у отмечу,что здесь речь идет об участниках не профессионалах и не старше 21 года..
    номинаций море,но я хотел бы выделить ,которые могут заинтересовать участников форума.
    -Ди-джей
    -Фотография
    -Плакат
    -Граффити
    -Вэб-дизайн.здесь я сразу поподробнее.Создание на месте вэб-сайта объемом не более 2 мб на заданную тему с использованием собственных материалов,графич-х статических и динамических образов,текстовой информации...
    -Журналистика

    постараюсь ответить на все вопросы...
     
  2. Стася

    Стася Гость

    А воду из Кастальского источника дегустировать будут? Для вдохновения и всего такого... В Дельфах так красиво! ностальгия напала.. хотя это не в тему....
     
  3. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Слышала об этом...У меня знакомый ради такого зрелища в Волгоград приезжает.
    ALYOSHA, мне ещё говорили, что есть такие номинации, как поэзия,танцы,песни,точнее участники должны сами петь.Это правда?
     
  4. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Victoria
    да конечно ,просто я не стал их тут писать,т.к. это вряд ли кого заинтересовало бы.
    в субботу на набережной открытие будет
     
  5. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Alyosha, а во сколько?
     
  6. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    А почему туда не подпускали близко???? Мы с компанией хотели посмотреть, а нас не пустили...... Мало того всю Набережную из-за этого перегородили......:rolleyes:
    А потом вообще разббрелись каждый по одному.... вот тебе и начало Дельфийских игр!!!!!!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Это какая-то профанация. Придумали какую-то ерунду и людям голову морочат. Никто про эти "игры" не слышал раньше и слашать больше не будет.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Какая-то непонятная хрень. Мало того, что пол города перекрывали постоянно из-за этих разъезжающих автобусов с приезжими дельфийцами, так и потом на набережной не пускали посмотреть, что они там делают. Вообще прикольно. Типа приехали в Волгоград, сами тусанули с собой, и укатили. С таким же успехом могли где-нибудь в степи тусануть…
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    я еще давно,например,слышал.когда еще до 16 и старше программа была,там много рассказывали
    на самом деле все перекрывали из-за того,что в городе был Сергей Миронов(председатель Совета Федерации),вроде все должно наладиться с сегодняшнего дня..
    я вот в субботу с утра уже смотрел номинацию эстрадного танца,очень ничего даже.сегодня вот пойду на театр или еще куда-нибудь...
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну Сергей Миронов, допустим понятно... Дороги перекрыли, движение усмиряли.... НО НАБЕРЕЖНАЯ ПРИ ЧЕМ???? Ни на одну лавочку прибзнуться нельзя было.... А салют хреновый был... я с теплохода видела!
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а там что иностранцы что ли или они все русские.
    А где это будет на набережной каждый день?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тусня детишек из СНГ! Будущие звезды!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    укайцук

    .. отстойное мероприятие с отстойной организацией !!!
    .. ну да попойки кортежи и кучу отмытых бабок это как всегда на высшем уровне ..
    .. а как вам номинация графити ??? "искуство" вандалов разрисовывающие электрички и троллейбусы ..
    .. нужно было еще одну номинацию добавить , художественная расколка могильных плит ...

    qwer
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ALYOSHA по подробней про вьЁб-дезЮнг. типа можно там зарегаться? и все такое? или уже поздно?

    Добавление от [date]1053286915[/date]:
    я понял что это такое!!! у меня крестный брат второе место там взял вроде в актерстве или стихах. Егор Шипелев :super:
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Тфу блин... Я думал тут про Delphi... :(
    А я не попадаю, во-первых мне болше 21, а во-вторых, я профессионально занимаюсь вэб-дизайном... :(
    Так что, не попадаю...
    А жаль, что не про Delphi.... :bawling:
     
  16. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Ацтой... адназначна...
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    был седня на закрытие ... прикольно, но не все - есть говнецо :iq:
    волгоградские клево выступили! однозначн0!
    вот пытаюсь нарыть работу, за которую дали первое место в веб-дизайне ...

    dr.ZmeY я по всем параметрам подхожу =))
    :super:
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    только вот операторы и режиссер - дебилы ... сорри, но кто снимает лицо крупным планом когда человек играет на скрипке/баяне ???? он там такую рожу крючит, а тут его еще показывают всем ..:haha:
     
  19. Рашель

    Рашель Гость

    Приветик всем из Калининграда:) Я участвовала в Дельфийских играх, в номинации "журналистика" и хочу сказать, что оганизация иногда была на самом деле хорошей, а иногда просто ужасной (например, когда наша делегация, едва сойдя с поезда, была отвезена на аккредитацию, где нас продержали до 4-х часов утра). Но вообще было здорово!
    А еще у вас очень красивый город))
     
  20. chupa_tmn

    chupa_tmn Гость

    привет Волгоградцам))я учавствовала в Дельфийских играх, в номинации Веб-дизайн... сама я из тюмени)))
    спасибо за приветливое отношение к гостям, и ващще все ништяк было)))
     
  21. Рашель

    Рашель Гость

    Ты на самом деле участвовала? Ух, класс! Нам с тобой есть о чем поговорить) Оставь свою асю)) Ты, кстати, ничего не получила? У меня третье место в моей номинации, а ваша, тюменская, девчонка заяла первое:)