1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запустить отладку?!!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Евлампий, 13.02.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ситуация.
    Последние версии программ от Sony (Vegas 6.0, Acid 5.0, SoundForge 8.0) требуют "лекарства" не только для функционирования собственно программы, но и для поддержки наиболее популярных форматов (mpeg1, mpeg2, mp3, ac3).
    И, фиг его знает зачем, реализация этого процесса такова, что коды активации и серийники вводятся во всплывающем окошке InternetExplorer'а. Даже в том случае, когда IE не является браузером по умолчанию.
    Все было хорошо до тех пор, пока мне не понадобился формат ac3. Желая "зарегистрировать" подержку этого формата, я получаю сообщение "Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку?" Если нажать "Да", то запускается что-то непонятное, с чем я не знаю, как себя вести. Если нет - выводится только фон html-документа, без букв и форм.
    Что делать?
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ничего не делать. Написать гневное письмо вендору.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я не знаю, кто такой вендор, но что ему написать: "Никак не могу крякнуть программу". Так, да?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Прочитал повторно текст обращая внимание на кавычки. :) Да вендору ничего писать не надо. ИМХО самое простое - перейти на другую прогу, или найди другую инсталляшку/ломалку.