1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменилось количество моих сообщений

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем night_observer, 04.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Изменилось количество моих сообщений
    было около 1870
    а сейчас 914 всего
    куда делись мои сообщения?
    и у меня было 2 красных звезды а сейчас 5 оранжевых

    микрон в чём проблема???

    хотелось бы чтобы востановилось моё прежнее состояние по количеству сообщений...
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    night_observer Все элементарно. Сайт меняет место положение.
    В итоге (специально или случайно) теряются (или удаляются) старые темы (в особенности флем, интим) т.е., где нет ничего важного и которые устарели. А следовательно и исчезают посты в этих темах, что приводит к уменьшению колличества сообщений.
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Pashtet

    я в этих темах отмечался всего пару раз


    все мои посты в основном в технических разделах, в объявлениях, и чуть совсем в тусовке

    так что порезали меня считаю несправедливо
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    night_observer
    Было всего 2 звезды, а теперь целых 5! Это тебе новогодний подарок от Микрона! Да ладно, можешь не благодарить..;)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    night_observer все элементано просто... Тут была чистка объявлений, причем конкретная, все объявления ранее 2004 года были удалены... за ненадобностью и еще по одной БОЛЬШОЙ причине, посему делай выводы....
     
  6. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    LORIC
    видимо я оказался крайним
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    night_observer нет, по "асе" я надеюсь тебе все объяснил.
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    и чо? у меня тоже ~ 100 постов удалили.. я ж не парюсь. зачем хранить ненужные обьявы, которые потеряли актуальность (кто-то купил, что хотел, кто-то продал и тд) и тем более темы тусовки и флейма? имхо, только место занимают. а если нужно большое кол-во сообщений, вэлкам во Флейм :)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и что вам это количество сообщений? главное как к тебе люди относятся... хотя с другой стороны согласен, не приятно - вроде как отобрали что-то родное :)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    a-res

    да, я вот свои каждый день перечитываю :) удалят - не знаю, что буду делать :)
     
  11. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    ребята..а меня что удаляют...я стараюсь выражать свои мысли...и почти всегда даю ссылку на используемую литературу...без туфты и оскорблений и вдобавок хочу разобраться в своих мыслях с вашей помощью ,разумеется...с помощью тех людей ,которые думают по другому...да..еще вопрос а почему нельзя использовать фото в своих заметках?-было бы гораздо интереснее и раскрученнее на форуме...успехов .Николай
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Я иногда замечаю нестыковки в подсчете числа сообщений. Вчера было 745, сегодня - 784. Или при диалоге в одной теме пара сообщений идут под одним номером? Это что-то значит или просто сбой?
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Jones

    Это как? вы где номер смотрите??? под своим ником штоль???
    Народ, вы лучше их количество не запоминайте и проблемой меньше будет ;)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Aniri

    Количество не важно... главное скока звезд :) гонка за звездами это вообще веселая штука... пока не понимаешь что это не главное :)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    wiseowl
    А так как количество звезд напрямую зависит ото количества постов, вот они и сидят как Кощей над златом....;)
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а кстати, зачем вообще нужно количество сообщений и звезды эти? а?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    чтобы любоваться, гордиться и пересчитывать регулярно, ничего ли не пропало :)
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Aniri
    Интересно а Rena каждый день перечитывает свои сообщения?:confused: :):):)

    Т.к. скзать осуществляет контроль:):):)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    wiseowl
    Сомневаюсь :) Она бы написала наверное..а хотя...мож ее не удаляют и все ок :)
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня сообщения как-то незаметно уменьшаются...
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Сдались вам эти сообщения... точнее их количество... ну уменьшилось и что... люди же не по количеству сообщений тебя узнают.... а по тому, что пишешь:) а звезды и сообщения - ерунда все это:)
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Племяша, не расстраивайся! Всю нашу семью притесняют!
    ВОПРОС! БОльшой и толсты вопрос!!!! Где уведомление об удалении моей темы во флейме???? ГДЕ??? И почему удалили??? Я что там ТАКОГо ужасного написала???? КОГО ОБИДЕЛА???? Уж могли бы совесть поиметь! Я сюда редко стала заглядывать, много тем никогда не создаю, темболее во флейме, а тут в коем то веке решлиась и удалили! Знаеете, что... вот терпеть вас за это не могу!!!! Чесс слово!!! Противно аж!!!! ФУ!!!!
    Мне пос....ть на количество постов АБСОЛЮТНО... мне просто обидно за неуважение к пожилым..., я понимаю если бы я была хулиганкой на форуме.... ещё раз Фу...


    ЗЫ:Можете удалить и этот пост, я буду рада, если это вам принесёт моральное или физическое удовлетворение.... или может поднимет ваше самооценку....
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Red girl не растраиваяся ты так, могу объяснить почему не приходят уведомления об удалении.... Все просто, удаляют первый пост созданный темы, и получается что все разом убивается, а ты к примеру в этой теме написала кучу сообщений... вот тебе и ответ почему нет уведомлений.
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Удалили тему, а не пост!!!!И скорей всего это был отелло!!!!
    Кароче, забыла я уже про это.... Под горячую руку попало это удаление... Делайте чё хотите... По барабану.... Поважнее есть проблемы в жизни, чем это....
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Нет, чаще под чужим. У меня тут отрастают наблюдения насчет новичков, ну вот я и присматриваюсь к числу сообщений у некоторых типусов.
    Не запоминайте - легко сказать, а если память хорошая? Ее, как умище, не спрячешь! ;)
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Jones
    А смотреть надо не ПОД ником, а в верхнем правом углу сообщения. Это и есть номер сообщения. А под ником - количество написанных этим участником сообщений вообще.

    Red girl
    Это про сны штоль? А я и думаю, куда она делась....??

    LORIC
    Если и удалялся пост, то первый пост был именно Ольгин и ей должно было прийти сообщение.
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aniri я в общем говорю, если
    то это да. В другом случае если не она создала тему, то и речи об уведомлении ей быть не может.
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LORIC
    ну а я говорю, что пост был ее! где уведомление?:frustrate
    :p:
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aniri это не ко мне :devil:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    похоже за то что подколол 2 раза Ателлу меня стали кромсать потихоньку
     
Статус темы:
Закрыта.