1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 25.09.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Особенно понравилась фраза про эпилептический припадок.:cool:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я так и знала, что это будет самой ценной мыслью :D:
     
  4. VolgaMan

    VolgaMan Гость

    Хорошая тема:cool:
    Женский оргазм (если он, конечно, истинный) - это что-то потрясающее в прямом и переносном смысле...:eek:
    Женщина в этом состоянии - непредсказуемая, прекрасная и неповторимая...
    Чего-то мысли всякие в голову полезли, а тут еще целый день работать...:rolleyes:
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    "...создание чувственных, романтических отношений на фоне взаимопонимания и взаимного доверия, несомненно, способно во много раз увеличить получаемое удовольствие при прочих равных слагаемых"

    Вот-вот... всегда так считала...
    Только не все мужчины это понимают :rolleyes:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кать, скажем, не все хотят это понять - им это не надо...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Прочитал я эти три страницы текста… Для себя я ничего нового не обнаружил. Для того, кому этот текст был в новинку, то полезной информации на страницы полторы, не более, все остальное философские рассуждения.
     
  8. VolgaMan

    VolgaMan Гость

    2РЕНА: Если мужчине удалось добиться того что бы женщина испытала ВСЕ, то он (мужчина) и дальше будет стремиться к тому же... Повторюсь: Женщина при оргазме - это и для мужчины не забываемое событие.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Волга Мен, мне вот всегда интересно было, что чувствует мужчина, когда его женщина заходится в экстазе? Для меня мужской оргазм ( только не молчаливый) - это большое морально-эмоциональное удовольствие.
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Думаю и чувствую то же. Если женщина это не испытала, то и у меня ни морального, ни физического удовлетворения нету. Мое самодовольство пропорционально колличеству оргазмов партнерши.
    Эх, чувствую я, добром это для моего здоровья не кончится....:crazy:
     
    Последнее редактирование: 26.09.02
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ещё меня заинтересовала цифра - 97 процентов женщин оргазма не испытывают. Ну 25, ну 30, но 97 - это может означать только одно : женский оргазм не правило, а исключение, даже отклонение от нормы. Как извращение. И если связать эту цифру с фактом эпилептического припадка, то очень интересные мысли о корреляции возникают.:glasses:

    Есть оргазм? Получите направление в Кащенко.

    :D :D
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот думаю...В свете того, что излагает Роберт...Может меня сразу в Ложки? :):rolleyes: :cool: :crazy:
     
  13. ir-chik

    ir-chik Гость

    А мне очень понравилось: "основоположником ОРГАЗМОЛОГИИ является Herr Schwanz ":D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, интересно, что и куда он в этом деле положил в основу :rolleyes:
     
  15. Пончик

    Пончик Гость

    Статеика конешно ничево но мне каатса что он(Шванц)загнул насчет 97% хотя многие конешно имеют эту проблемму(если являються лицами женскова пола) может даже и большая часть но этому причинои могут быть не только природные таскать катаклизьмы но и малая sex грамотность мужского населения в том плане что есть такие которые ваабше ничево не могут этакого для женшины... а есть такие которые всё таки могут но им надо почувствоать человека чтобы узнать ,а что ему надо-таки .Веть счяз не 20 век, слава богу человечество сильно продвинулось в этом плане, и видимо не все за ним могут угнаться а некоторые все-же догоняют но с опозданием.
    Вот тут то и бросаеться в глаза то что женшинам не надо ни за кем бежать ,тем паче некоторые даже ждут пока их в этои области догонят,(ну мужья там или женихи).
    Так даваите вдумаемся (не чересчур сильно ,а то многие в думку или ешё куда впадають и у них положение ещё более усугубляеться) в эту проблему и постараемся догнать поскореи а то
    кто нить другои за нас это сделает.

    Вообще женшина это хорошо ,но женшина которая довольна это НЕЧТО очень замечательное
     
  16. VolgaMan

    VolgaMan Гость

    Рена, в такие моменты мужчина (не скажу за всех, но я - точно) получает настоящее удовлетворение и :cool: "уверенность в завтрашнем дне" (или ночи). :rolleyes: И кроме морально-эмоционального всплеска еще и сильнейшее физиологическое чувство. К сожалению я не врач, поэтому прошу прощения если что-то напутал в терминах...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Волга Мен, ладно, я тебя поняла.;)
     
  18. R@zieL

    R@zieL Гость

    Дайте поумничать! По Фрейду все поступкки людей мотивированы скрытыми сэксуальными желаниями. Так что мужчина может удовлетворить девушку ровно настолько, насколько он этого сам хочет. Вот.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Мда... Что-то в этом есть... Надо заставить мужчин хотеть и тогда фригиднность в мире перестанет существовать! :p:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну да, я прямо так и представил картину : "Не хочешь? Заставим!". Заставить мужчин захотеть невозможно. Это он только сам может сделать. А вот помочь ему в этом деле...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт, только ртом...:)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хочешь сказать ,что нужно повесить табличку "Руками не трогать"?:D
     
  23. Дым

    Дым Гость

    97%.... Мне значит везло в жизни. Или все симулянтки?:glasses:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Симулянток много, но и цифры слегка завышены :), я слышала о 60 % :)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , такую важную вещь и отдать женщине?:) Еще сломает чего...:) А вообще, при чем тут женский оргазм? Навряд ли женщина в состоянии получить оргазм от одного вида мужских гениталий, даже может и немеряных размеров.;)
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Залетный гость я, конечно, не женщина, но, бывалоча, посмотрю на себя в ванной, и ....
     
  27. R@zieL

    R@zieL Гость

    Это, конечно, извращение. Но если человек себя очень любит, то, пожалуй, можно и так.
     
  28. Света

    Света Участник

    350
    0
    Честно говоря, я вот читаю тут ваш треп и рисует воображение всякие картинки... так можно потерять контроль над собой, но никаких гениталей я перед собой не вижу
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не расстраивайтесь. Это просто первая фаза. Еще пару десятков сообщений и...
     
  30. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    И что? Вырастут гениталии?????