1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю градиентную пластину Cokin

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 15.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Куплю ND-градиентник Cokin. Нужна только сама пластина, без крепления.

    8-902-311-1580, Михаил
     
  2. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    а какая именно нужна? они разные бывают.мне должны с ебея придти..может и поделюсь одним
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    asgrus, я в этой теме вообще ни в зуб ногой. Могу только предположить, что любой градиент лучше, чем НИКАКОЙ, который как на заводе надели, так я его и не снимал ни разу :)
     
  4. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    ну где ж ты был, когда я кокины себе заказал в китайве
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, они разной плотности, от стопа до 3
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    redspecial, ну ты ж знаешь, где: на Красном :d Дык вот же ж. Я и сам в прошлом году привозил мужику огромную пачку кокинов, штук тридцать разных. Фактически фильтр мне этот нужен на одну поездку, которая, может, ещё и не состоится. А узнал я о ней недели полторы назад.

    DimaP, да знаю... Просто не знаю, который бы лучше всего пригодился мне. Но так как цена не заоблачная, уж хоть какой бы. Всё равно это лучше, чем без него.
     
  7. Marlon

    Marlon  Участник

    401
    3
    UncleSam,
    у меня есть набор Cokin P с кучей переходников под все диаметры, там есть фильтра ND2, ND4, ND8, грей, оранж и блю.
    Если не купишь, могу дать напрокат (мне не жалко)...пиши в личку.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Marlon, спасибо за предложение, на всякий случай свой хотелось бы иметь. Нет-нет, да и другой раз пригодится. Не бегать же снова по людям.
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, бери на 3 стопа. Одностопный бессмысленный, два впринципе тоже. Потому как китайцы хоть и пишут ND4, но двумя стопами и не пахнет.
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Пластину раздобыл, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.