1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Громкая" малолетка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sonar, 03.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Долго думал, куда отправить данный пост,решил что тут уместнее. И так, прошу только сильно не смеяться, но ситуация в следующем, я с семьей живу в сталинке ЖБ(это что бы представить толщину перекрытий), под нами живет прекрасная семья в составе взрослых родителей, лет 40 и дочери, лет 16-17. Ну так вот, у девушки не так давно появился молодой человек, я очень рад за нее, честно, но с не давних пор, как бы культурно сказать, их отношения перешли на другой уровень. И если учесть, что переходом на новый уровень они занимаются исключительно в промежутке с 14:00 до 17:00, прям под комнатой моего 3-х летнего ребенка, и очень-очень громко, меня это стало напрягать. Ну как бы надо укладывать ребенка на дневной сон, а тут "пап\мам\няня, а почему тетя кричит?"...
    Я продумываю варианты решения проблемы:
    Вариант А: Поговорить с девочкой, но как бы не очень корректно, я же ей не отец.
    Вариант Б: Поговорить с ее родителями, но чем это окончится я слоабо представляю...
    Дайте совет?!
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Sonar, подари ей вот это
    [​IMG]
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну как бы до 23.00 имеют право. так , что тут только по людски попросить
     
  4. 888

    888 Участник

    375
    1
    Поговорить с ней. Только разговор должен быть как между двух взрослых людей. Типа, подруга не мешай спать дочке. Она не обидеться, наоборот, будет довольна, что ее считают взрослой. Было такое у меня, соседский парнишка таскал голосистых подруг.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Подайте заявление в Полицию.И будет по Мопассану)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нууууу

     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Sonar, позвонить в дверь соседке и попросить спички (соль, горбушку хлеба...) . И так каждый раз)
     
  8. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    А очень корректно разглашать "переход на другой уровень" всем соседям? :spider: С родителями, думаю, не стоит - получиться по :pig: по отношению к молодым. Так что лучше поймать молодого человека и с ним уже "по мужски" (в смысле, как взрослые люди) поговорить.
    Тоже вариант, да и прикольный к тому же. Звонок в самый интересный момент - РОДИТЕЛИ ПРИШЛИ!!! ААААААААА!!!!! А тут сосед, сцуко, за спичками (солью, горбушкой хлеба...) пришел.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    "Но, проходя под одним из окон, он вдруг замер, оцепенев от ужаса. В доме раздавались стоны.
    Он приблизился, перешагнул через бордюр из кустиков тимьяна и, вслушиваясь, прильнул ухом к ставню, – сомнений не было, в доме кто-то стонал. Почтальон ясно слышал протяжные страдальческие вздохи, какое-то хрипение, шум борьбы. Потом стоны стали громче, чаще, сделались еще явственней и перешли в крик."
    http://readr.ru/gi-mopassan-prestuplenie-raskritoe-dyadyushkoy-bonifasom.html
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    дядя и тетя лежали в кровати
    брякнул звонок на дверях как ни кстати
    дяденька прыгнул - девятый этаж
    здравствуй соседушка - соли не дашь?
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    друг жалуется новый дом монолит, за стеной молодые беснуется так что какбудто у тебя в комнате и где они такие берутся:shuffle:
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Sonar А почему Вы собираетесь говорить с девушкой на эту тему, а не Ваша жена? Наверное, так было бы уместнее?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 12:56 ----------

    Видимо, просвящались в вопросе - по определённым фильмам, откуда почерпнули - надо кричать как можно громче, будешь выглядеть супербизоншей :d.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    думаю что нет - нужно обязательно парой
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    самый классный вариант, это за солью ходить))))))))
     
  15. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я в последнее время стал замечать, что многие девушки, чтобы понравиться парням в сексе, громко стонут, типа мужчине приятно. А по мне так лучше пускай немного постанывает, а не орёт как "порося резаная", меня такой громкий стон напрягает и сбивает с ритма.
    Но если по теме: Лучше поговорить с девушкой, главное не конфузиться, а так и сказать: "Девушка можно Вас попросить во время Вашей интимной близости в дневное время, не так сильно стонать, уважайте, пожалуйста, живущих рядом с Вами людей".
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну вот про то что поговорить с ее молодым человеком я сам не догадался, наверное так и поступлю. А поговорить хотел, потому что шум мешает, и про 23 часа как бы тоже не все верно, если шум мешает, то жалобу я могу подать участковому не зависимо от времени происходящего. Просто я считаю что вообще всегда можно с соседями по человечески поговорить, а в таком пикантом деле тем более!
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    самое то!аккуратно, без наездов сказать так и так. если люди адекватные поймут:d
     
  18. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Поговорить с девушкой. Открыть ей прелести орального секса. В общем, занять ей рот.
     
  19. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вот смотрите, Вы говорите с молодым человеком... Как он должен будет сказать это своей девушке? "Милая не стони так сильно...." Она его может понять, то что ему не нравятся её громкие стоны, и секс может стать уже не в удовольствие, т.к. она будет пытаться контролировать свои стоны в время секса. Разговаривать нужно с девушкой, а не с молодым человеком. Он же не стонет, а только "суёт".
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Dimens, ну а что я ей скажу? "Извините меня пожалуйста, но не могли бы вы смотреть фильмы для взрослых с уровнем звука немного ниже"...
     
  21. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    "Девушка можно Вас попросить во время Вашей интимной близости в дневное время, не так сильно стонать, уважайте, пожалуйста, живущих рядом с Вами людей".

    Главное не стесняться... Вы оберегаете своего сына, а не какого-то чужого мальчика!
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ох - широка *****-матушка :d:d:d
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    я не стесняюсь, я просто думаю как сделать это более корректно!
    у меня доча
     
  24. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Ссори, почему-то запало из первого Вашего поста, что у Вас сын.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а у меня соседка в ванне стонет... а там вентиляция, а она одинокая... я ей ничего не скажу!
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, может, у нее спина болит.

    по теме - надо говорить с родителями, девочка еще несовершеннолетняя
     
  27. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    KeyB, фото соседки и адрес в студию ;)
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Стоны при мастурбации - это любопытно... Стоп, или стонет одинокая вентиляция?
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не думаю, что я спутала бы характер стонов :)

    pmb, фотки нету, адрес не дам, а то будете потом вместе там стонат, днем и ночью :o

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 16:21 ----------

    почему любопытно? вполне себе заурядное явление. Знаете с какой целью в родах поют? Полюбопытствуйте :)
     
  30. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Как знать. Может быть она и с занятым ротом способна издавать гораздо более громкие звуки.
    У меня в доме живет нимфоманка. Так вот когда они кончают соседи толпой идут курить :d
     
Статус темы:
Закрыта.