1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презентация Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зингельшухер, 16.05.02.

  1. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Ну что ???
    Кто был на пртезентации, что там говорят ?
    По городу ходят слухи, что чуть ли не сразу после презентации начнут подключать. Бред какой-то !
    Поделитесь новостями.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А не в июне она будет? 15 числа?
     
  3. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Я то сам не знаю. Мне знакомый сказал, что вчера была (кто-то вроде оттуда приехал и рассказал, что они уже с клиентами и дилерами решают все вопросы). Но я за этот базар не отвечаю.
    Поэтому и спрашиваю.
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Какая презентация !!!
    Люди вы что ??? 5 баз в городе и более пока ничего... У них офиса тло еще нет. Так пара кабинетов на 7-й гвардейской. Им еще трудиться и трудиться. Хорошо если в конце лета. У них еще проблемы с получением городского индекса. одними федеральными номерами сыт не будешь.
     
  5. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Офигеть не встать! :) ))

    Во-во. За такие базары опасно отвечать :)

    В Уфе за месяца 1,5 весь город был в мегафоновских сине-бело-зеленых цветах - чуть не 30% щитов были арендованы мегафоном. Самарцы рассказывают, что тоже самое у них в самаре было - тотальная реклама по городу. Плюс пиар в газетах. И только после того, как все это отвиселось и взбудоражило потенциального потребителя (ни адресов, ни телефонов, ни каких-либо приглашений куда-либо - просто МегаФонГСМ и все), пошла вторая волна - была мощная реклама о дне открытия и презентации. На презентации были все городские шишки и т.п. Залезь на www.mgsm.ru и посмотри архив про открытие в Уфе.
    Этот же сценарий ждет и нас. А ты хоть один щит мегафона видел? Вот когда увидишь хоть один, отсчитывай 1,5- 2 месяца.
    Так что презентации, если судить по тем высказываниям, что тут были про то, что у мегафона не все еще с техникой гладко, нам ждать не менее 2х месяцев. Все это гон - когда мегафон выйдет с рекламной кампанией, я так понимаю, ни у кого переспрашивать не придется.
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Короче народ!Я так понял никто ничего толком не знает про то где этот мегафон и когда он у нас будет!!! :(
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все окутано мраком тайны...Зато какой потом сюрприз будет... :eek:
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    никто не знает! восновном все пишут, что им сказала сестра того брата, который женился на дочери своей парикмахерши, которую я один раз видел в магазине :grin: :grin: :grin:

    ну, типа, у всех "ТАМ" знакомые и всё такое :)
     
  9. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Матрица, ну чё ты накинулся? Я хотел на форуме информации глонуть. Вы же сами тут все писали что презентация 15-го, а тут знакомый говорит, что была она. Вот я офигел, и обратился к знающим людям. А тут знающих значит нет. НИКТО ЖЕ НЕ ОТВЕТИЛ ПО СУЩЕСТВУ - БЫЛА ИЛИ НЕ БЫЛА.
     
  10. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    PS/
    Да вообще меня (а думаю и всех других любителей мобильной связи) этот грамофон сейчас мало волнует. Он вместе с билайном свое дело для нас на сегодня сделал: "понизил" тарифы ВГСМа. Вот все и охладели к теме прихода конкурентов. Просто звонят по нормальным ценам (меня вполне устраивают) и радуются.
    А вот когда из других регионов станут приходить вести, что у них там минута по 50 копеек, тогда мы опять окрысимся на ВГСМ и начнем орать: "Приди долгожданный Билайн и заочно-любимый Мегафон"
     
  11. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    По существу - ежу понятно, что не была.
    Или ты ждешь ответа от официальных представителей? :)
    Ну так они вряд ли всю эту болталку читают.
    Хотя, наверное, им было бы полезно :)
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну вот тут ты совсем не прав! Офис есть, и давно, в ноксс банке они сидят, да и станций поболее чем 5!
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Игорь, так это и есть на 7-й Гвардейской :grin: Это место, где они сейчас прячутся от народа, потом, думаю, у них будет офис, как у В-ГСм, сейчас, в другом месте, более центральном. Они себе могут это позволить.
     
  14. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Какой это офис?! Жалкая пара комнатушек. Микрон прально говорит - там они прячутся :)
    Или ты всерьез полагаешь, что на 30 кв.м можно развернуть работу всех необходимых для функционирования сети подразделений ? :)
     
  15. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    прячутся - и правильно делают!!!!
    их и так замучали прыщавые мальчики...

    и бегают...и бегают...
    и кто?
    в основном халявщики которые ждут чего-то?
    а чего ждут? х.з.

    или патефон первым 100 абонентам машины и квартиры дарить будет?

    придёт - увидите и услышите...

    и всем будет...
     
  16. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Во-во. Чудес не будет. По 50 коп. минута - тоже.
    Станет интересно - купил симку патефона, попробывал, не нравится - выкинул или на полочку положил, до лучших времен.
    Чего суетиться? :-\
     
  17. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Будет-будет !!! Вспомни почем были мобильники и эфирное время год-два назад (особенно в Волгограде).
    А через год все это будет по рублю за ведро. А через два и в Волгограде тоже.
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    А Мегафон контора интересная.. и интеренсна она тем, как сплелись в ней старые кадры старого ГТС (кто еще помнит Злобина???, завхоз и у них(в Патефоне) Покушалов В.И....я думаю продолжать не надо).. ну и кадры из бывшего КГБ...
    Споррим чтот раньше конца лета они не откроются ))) Ну а Павлюкевичу конечно лучше знать...они то выше сидят ))))
     
  19. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Каждому подключившемуся к Мегафон-GSM до 31 мая по тарифу "Золотой" (50$/секунда) в подарок карманный патефон от фирмы "Кабул-подвал"!!!
     
  20. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Еще скажи, что через три бесплатно будут обслуживать :)
    Если с НДС и НСП посчитать, то у Патефона на рубль дешевле получится их "Медиум" супротив "Премиума" ВГСМ. Рубль за минуту на дороге не валяется. Но кто сказал, что ВГСМ еще рубль не скинет? Но демпинговать никому из них смысла, имхо, нет. ВГСМ подвинулся или подвинется до уровня входящего оператора. И усе. Дальше - качество связи, услуги, сервис, продавщицы-топлесс в салонах... :)
     
  21. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    А что, станции завхоз ставит с гэбэшником? :)
    С другой стороны, к осени, может и разумно им открываться - народ из отпусков вернется, с дач...
     
  22. MATRIX

    MATRIX Гость

    да я не накинулся :) просто уже самому непонятно... одни говорит, что будет, второй, что будет, третий, чту уже была :)
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Могу добавить еще слухов.
    1. Говорят, что Матюгальником (он же Мегафон) владеет некто по фамилии Путина.
    2. Ходит слух о попытке купить VolGSM. Даже называются некоторые суммы.
    -------------------------------
    Словно мухи тут и там
    Ходют слухи по домам,
    А бяззубые старухи
    Их разносют по умам... (С)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да мне бывший муж сегодня заявил, что именно жена Путина. :)
    И что минута в Грамофоне :) будет два псьят. :)
     
  25. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Ну, про жену Путина это не новость. Весь "Телекоминвест" (учредитель патефона)- насквозь пропрезидентский. Из этой же организации родом г-н Рейман, министр связи РФ. Если Патефон обзавелся лицензиями на всю Россию-матушку в сверхкороткие сроки, это о чем-то говорит. Ну а после того, как в дни открытия Патефона в Уфе туда приезжала Сама, это уже больше не тайна.

    А вот про ВГСМ, имхо, бред полнейший. Те же слухи ходили про СМАРТС-Самара, потом про БМ-Телеком в Уфе. В итоге никто ничего не покупал. А БМ-Телеком недавно купил МТС. Уж если бы патефону надо было, он бы купил, а не МТС.
     
  26. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Демпинговать потефону смысл есть. Подключение-то они начнут, а покрытие будет меньше чем у ВГСМ.
    Яркий пример - приход МТС в Питер. Появились и перед новым годом объявили: с 31.12.01 до 31.12.02 внутрисетевой исходящий звонок $0.01 Вот демпинг так демпинг. Очереди выстраивались, чтобы подключиться!!! Люди по 7 часов в месяц наговаривают.
    Я понимаю, Волгоград не Питер, но патефону, на первых порах, надо будет чем-то компенсировать меньший чем у ВГСМ охват.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да у нас то точно демпинга не будет. Мегафон у нас это МСС-Поволжье - а это единые тарифы по всему Поволжью, так что тарифы такие и будут, какие сейчас в Самаре, Саратове итд.
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну насчет рубля за минуту тут еще поспорить можно, Во-первых: ну никак не рубль, а 50 копеек разница, да и то только при звонках на городские телефоны. А в остальном - все тоже самое, плюс межгород даже подороже выйдет прилично ...
     
  29. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    Мне вчера звонила подруга - разговаривали 4 мин. Раньше с меня за это сняли бы более 40 руб. А так сняли 17 руб. Вот тут я и ощутил снижение цен.
    Если у "МЕГАФОНА" не будут ощутимо низкие тарифы, то я не знаю кто к нему пойдет. Любители АОНа и Голосовой почты? Тем более, что связь у него будет наверняка хуже.
     
  30. MATRIX

    MATRIX Гость

    не всё сразу... а разве кто-то заставляет кого-то уходить из В-ГСМ?

    я буду пользоваться двумя симками