1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какие инстанции писать письма с жалобой на Упр.Компанию?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Unicom, 20.06.12.

  1. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    Знаю что в департамент ЖКХ ещё куда?
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    знаю в прокуратуру еще пишут
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Unicom, в жилищную инспекцию.
    Куда бы вы не жаловались в любом ответе вам припишут "в соответствии со ст....ЖК жильцы вправе выбирать ту управляющую компанию, деятельность которой вас устраивает". Типа не нравится - выбирайте другую. Только других-то и нету...

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 09:59 ----------

    Во! Оттуда в первую очередь пишут ответ "отвалите, не мешайте".
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я долго бодался по поводу протекающей крыши с УК. Толку ноль (или нуль). Надоело: написал в жилинспекцию. Ну и в админьетстрацию раённую. Сразу как шёлковые стали. И вопросы сразу: а когда по времени Вам удобнее, чтобы мы подошли? Конечно, случаи разные бывают, но мне помогло.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 11:15 ----------

    Да, дело было в прошлом году. Может чего поменялось за год, не знаю.
     
  5. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Куда бы я не писал заявления (ГЖИ, РПН, прокуратура, департамент по рекламе) - везде вопрос решался по существу заявленных требований.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
     
  7. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Ой не прааавдаа..))
     
  8. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    Вот зацените письмо, мож чё добавить?

    Я Иванов Иван Иванович проживающий по адресу г.Волгоград ул........ д.1 кв.1 на первом этаже с маленьким ребёнком 2009 года рождения, наш дом обслуживает управляющая компания «Упркомп (усл)» в лице директора Петрова П.П, довожу до вашего сведения и прошу помочь с решением вопроса по ремонту подвального помещения и замены труб отопления, водоснабжения и канализации, а именно:
    В зимний период в подъезде и в квартире присутствует сырость и плесень, с подвала идёт пар и запах от канализации, и присутствие комаров и блох угрожают здоровью нашего ребёнка.
    Перед подъездом отсутствует ступеньки и крыльцо, а вокруг дома не имеется отмостки из за чего вся талая вода и дождь попадает под фундамент дома и в подвал, от чего опять же образуется сырость.
    Так же хочу заметить что благоустройство нашего двора оставляет желать лучшего, детям негде играть. Отсутствует освещение.
    Ещё просим Вас проверить график дезинфекции и дератизации.
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Указать ещё, что это угрожает разрушением фундамена.
     
  10. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    спасибо, дописал