1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинг «Единой России» рушится перед выборами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/11/08/focus/562949981980667

    Спорим им это не помешает одержать оглушительную победу.
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Спорим, им это не поможет избежать последствий.
     
  3. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Потому что пока эта новость не появится на Первом Канале цена ей нуль.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это 100%. Вот вояк сегодня прикупили. Плюс 2-3 миллиона голосов. Бюджет правда в шоке от таких бешеных трат. Но писец то наступит завтра, а власть надо продлевать сегодня.
    http://militariorg.ucoz.ru/blog/pod...dovolstvija_voennosluzhashhikh/2011-11-08-991
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Sam Cruise, блин, но РБК далеко не желтая пресса.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2011 19:15 ----------

    У моего коллеги друг работает в системе МВД. Говорит что пришло распоряжение о повышении окладов, но временно на 2-3 месяца, затем обратно понизятся. Понимаю, что чушь, но что говорится "за что купил - за то продал."

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2011 19:17 ----------

    Philippenzo, думаешь народ выйдет на улицу когда объявят результаты выборов т.к будет "сомневаться" в правильности подсчета? Я думаю нет. Еще очень далеко до точки кипения.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет, думаю, что выйдет, но не сразу. Но выйдет обязательно. Надежды на то, что нынешние представители власти вдруг исправятся и начнут думать о благосостоянии народа, никакой.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    американское аналитическое агентство;)
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сократив предварительно.
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=1h4FJRlZMdw"]http://www.youtube.com/watch?v=1h4FJRlZMdw[/ame]
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Хреново то, что голосовать "за любых и других" которые еще хуже.
    Концептуальность нашей политики в том, что кто бы не пришел он станет вором- рэп получился :)
    Есть толкьо фантастический вариант, что придут честные люди и сменят на 100% всех и везде от МВД до МОРФ и Думы. Может тогда только?
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот и я о том же говорю, а меня сразу в единоросы записывают
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Есть нефантастический - две конкурирующие партии жуликов и воров, которые друг друга контролируют и дрючат.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    только народ они отдрючат тоже в 2 раза жестче:d
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я тут в Тибет летал, меня там научили предсказывать итоги политических выборов, и даже дали амулет политического экстрасенса, хотите предскажу итоги думских и президентских выборов???:writer:
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вас обманули... большинство может и без амулетов все предсказать;)
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нельзя народу восставать: у нас много нефти... Ну вы поняли, нам помогут в устранении деспота и возьмут под контроль.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У нас их два, одного устранят, а с другим вы всех победим и будем жить долго счастливо :)
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Надо учесть, что подсчёт рейтингов и голосование на выборах - разные технологии. В первом случае людей отлавливают на улице или обзванивают по телефону (как мне кажется) с минимальными для них временными затратами, то во втором случае надо поднять свой зад с дивана и пойти поморозить его на улице.
    Очень уверен, что большая часть "несогласных" забьёт на выборы и потом будет в интернетах хаять ЕР за подтасовки.

    Это, как мне кажется, очень грамотная политтехнология. Если посмотреть на судьбы потенциальных лидеров* за последние несколько лет (Лебедь, Рохлин, Ходорковский), то становится жутковато.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Где-то я уже подобное слышал. А вспомнил. Этот журнал и про Лукашенко писал, что по какому то тайному опросу у него рейтинг перед выборами всего 35%, а он получил 80%.
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    ЕдРу не нужны низкие рейтинги, иначе после выборов возникнет вопрос - откуда такие большие цифры за ЕдРо, если рейтинги до выборов показывали совсем другое? Вот и открещиваются от реальных результатов опросов, заваливают их своими заказными результатами.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Встреча с избирателями. Кандидат от «Единой России» делает доклад о достижениях в экономике:
    — В городе Ижевск усилиями партии «Единая Россия» по плану Путина построена электростанция…
    Реплика из зала:
    — Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
    Лектор продолжает:
    В городе Рязань стараниями партии «Единая Россия» по плану Путина построена ТЭЦ…
    Тот же голос:
    — Неделю назад я там был. Никакой ТЭЦ нет, народ дровами топит!
    Лектор взрывается:
    — А вам нужно поменьше шляться и побольше телевизор смотреть!
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Прикупили говорите?))) Вы зайдите на их форумы, а потом говорите. Например, на военсуд и почитайте тему про повышение денежного довольствия.

    Блин, как бабки с семечками возле подъезда.
     
  23. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Есть еще мнение что за всеми посылами и хаяньем нынешней власти могут стоять прозападные силы, которым выгодна смена власти на более слабых политиков. И кто знает как бы эти новые политики смогли бы руководить страной в место нынешних. Не уверен что луче.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Denzaopin, депутат ?
     
  25. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Deceiver,
    телевизор...
     
  26. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Слабее медведа можно себе представить?
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Перечислите, пожалуйста те моменты в современной российской политике, как внешней, так и внутренней, которые могут вызвать недовольство прозападных сил, настолько острое, что они озаботились скорейшей сменой российского правительства?
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не в этом вопрос. Вопрос кого там можно увидеть сильного (из тех, кто будет избираться)
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все равно снижение издержек будет более чем в 2 раза.

    Кому на Западе нужна нестабильность в России? :shuffle: Лет 10 как стало все понятно, что Россия получает незначительное содержание за добычу, переработку и доставку их ресурсов. Мы страна грузчица, или по модному мы - логисты. Возмущаемся редко, хотите столовку - вот вам столовку, в следующий раз возмущаться будете - душ поставим, после душа может погрузчик купим, там видно будет...
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще как нужна
     
Статус темы:
Закрыта.