1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем очевидцев НЛО, йети и чупакабры

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nelly_A, 26.10.11.

  1. Nelly_A

    Nelly_A Новичок

    27
    0
    Здравствуйте :)
    Ищем очевидцев необъяснимого, интересного и шокирующего. В том числе НЛО, йети и чупакабры.

    И в целом, если вы столкнулись с чем-то подобным снимайте на камеру мобильника.

    Главное конечно видеодоказательство. За подробностями в личку.
     
  2. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    раньше летали...сейчас наш регион видно не очень интересен инопланетным цивилизациям
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Nelly_A, ну найдёте вы очевидцев. Дальше-то что? Где здесь профит? Или их ждёт сюрприз, в виде инвайта в здание близ ВолГУ?

    Это было сообщение №1414.
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Nelly_A, вы не описали целей и критерием, тем самым открыв людям полный доступ для широкого флейма и троллинга темы. Тем более, что о подобных вещах люди предпочитают молчать, ибо нефиг :)
     
  5. Nelly_A

    Nelly_A Новичок

    27
    0
    Поэтому нужны видео/фото доказательства, чтобы не было сомнений в адекватности.
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Nelly_A, Ваше настоящее имя не Харухи Судзумия случайно? :spider:
     
  7. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.558
    128
    Несколько раз видел нечто по вечерам когда моцион совершаю перед сном:), т.е. уже темно и снять проблемно. А вижу просто летящий огонек, то ярко и ровно светит, то моргает.Обычно цвет белый, но разок помаргивало красным и зеленым. Характер движения не стабильный, т.е. вперед-назад, зависание на месте, потом "отлет" за пределы видимости. Направление движения - между Волгоградом и Волжским вдоль Ахтубы в сторону Ленинска.
     
  8. Nelly_A

    Nelly_A Новичок

    27
    0
    Если еще увидите попробуйте все таки заснять. Хоть на мобильный, главное, чтобы видно немного было.
     
  9. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Нелли, знаю что Космопоиск каждый год летом около месяца организовывает лагерь на Мед.гряде. Кста, раз был там. Место интересное, красивое. Рассказывали много...Ночами они наблюдают за небом, но вот у них самих что-то видео нет. Я не стебусь, серьезно говорю. Если у вас будут\есть интересные видео\фото материалы, плиз в студию...ПРОСИМ-ПРОСИМ!!!
    Мне лично будет интересно посмотреть, пообсуждать, поучаствовать.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Dimboss,
    Главный профит с компопоисков, подозреваю.
     
  11. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Если вы про меня - то нет. Я раз был там и то больше 4 лет наверное.
    Тема просто интересная, ну не сказать что слепо верю в зелененьких, но и не отрицаю :).
    Вот вам ссылочка, посмотрите...это как-то в новостях показывали:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7uF-26KRA-0[/ame]

    а тут интервью у тех очевидцев: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9k7xN-kA7H8[/ame]

    Вот и гадайте...:wow:
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1

    На сжигание? И проходить партиями по 50000 человек?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    На форуме непристойных слов не принято употреблять (я о слове "ети").
    А по поводу зелёных человечков учёные в очередной раз сказали "фи": "Ученые: Люди никогда не видели инопланетян. Контакты с пришельцами – это всего лишь сон".

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 18:32 ----------

    Ну а уж если сильно хочется увидеть, то галлюциногенов нынче море!

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 18:37 ----------

    Это чЮбайс проводит секретные испытания нанотехнологичных RGB-светодиодов торговой марки "Оптоган". Только нигде и никому больше не рассказывайте!
     
  14. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А у меня вчера ночью микроволновка сама пикала несколько раз, но я что-то очканул сходить посмотреть что там было :spider: Это мог быть йети? :shuffle:
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Нет, это не ети (его), а наш родной барабашка :)
     
  16. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Хренасе барабашка, метра полтора ростом :spider: Хорошо что я не пошёл его ловить :d
     
  17. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    я слышал в Волжском какое-то подразделение Космопоиска и у них свой сайт, поищи,посмотри...
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Dimboss,
    Нет, я в целом о теме. Стоило кому-то заговорить о чупакабре - она ВНЕЗАПНО появилась везде. Делаем трейсбак - были ли сообщения о загадочных животных ранее? Если и были, то совершенно иного характера. Были ли наблюдения НЛО до того, как о них начали писать в научной фантастике? Как-то тоже вроде не встречались.

    Да что тут гадать-то? Набор движущихся картинок с жёлтым пятнышком.
     
  19. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Как так...а как же рисунки на пирамидах в Бибит...ой, Египте?

    :d:d:d
    да если бы все так просто...хотя.... :)

    зы. Кста, топикстартер исчез. Закинул удочку и сидит прикалывается наверное :)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Думаю, уже галлюциногенный эффект должен пройти. :)
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Dimboss,
    А что там нарисовано? Точно то же самое, о чём мы тут? Нет других вариантов? И почему только в Египте?

    Всё всегда просто, если специально не усложнять :).

    А может наоборот, корреспонденцией со свидетельствами завалило? ^_^
     
  22. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Не, ну опять же повторюсь, я не слепо верю в них, даж где-то сомнения. Но и не допускать вероятности что они есть тож как-то недальновидно... Только хотя бы потому, что 100% нет доказательства их существования, как и их отсутствия ;)
     
  23. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Знаю одного чукапабра. Володькой зовут. За подробностями - в личку
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Dimboss, самое интересное, что чудесного-невероятного-удивительного вокруг завались. Прямо под ногами, можно сказать :). А люди не видят, им чупакабр подавай :).

    По поводу доказательств я скептик и немножко буддист :). Ни вера, ни неверие, никак не повлияют на мою дальнейшую жизнь. Поэтому я просто констатирую, что их нигде нет. Появятся - тогда уже будем разбираться, что это, и с чем их едят :)
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вчера видел чупакабру. Рыжий, в шляпе и сапогах. Натурально так по крышам бегал :d


    Ну, если в новостях показывали :d

    Я очевидец. А что случилось?

    Nelly_A, сотрудник местного говноТВ? Что-то часто на волгофоруме появляется участник с пятью сообщениями, которого резко что-то начинает интересовать. А потом на говно ТВ или на страницах местной сельской жизни - репортаж.