1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я в понедельник на татуаж... А на той неделе вывела все веснушки...:shuffle:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Компьютерное моделирование причесок - полная чушь. Хотя бы потому, что в программе только готовые прически из волос других людей. Ни фактура, ни густота конкретного человека не учитываются. Поэтому затея изначально провальная. Так же, как и подбор макияжа.

    Угу. Аналогично.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    зачем??
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), она теперь сделает черные - татуажем.:d
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня была одна тупая как бревно знакомая Света /училась со мной-потом вылетела-сейчас здесь в Мск работает/ так она знаете что придумала, чтобы понять что из одежды ей идет? Она взяла свою голову с фотографии и стала в фотошопе приставлять к моделям на подиуме, не всегда в масштаб попадая.:d Причем так гордо мне это ноухау демонстрировала-и говорила: "теперь я вижу что мне идут драпировки":haha: Думаю не надо упоминать что телосложение у нее было, при этом, мягко говоря не модельное. Она так поразилась, когда я стала этот метод критиковать!:d Ой не могу, как вспомню Свету. Еще она на знакомствах каких-то все висит, причем чего-то ей даже гастарбайтеры перед зимовкой мало писали. Тогда она сменила фото: тоже в фотожопе свою голову приставила к какой-то наезднице в жокейском костюме, традиционно не в масштабе. И гордо так мне хвалилась результатом:"теперь у меня уже 20 человек в игноре":d

    Простите уж за флуд.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет, я думаю можно простить.:) Непростительно звОнит говорить, а эт можно.


    Да нет, если у хорошего мастера делали хорошим материалом. Ничего ужасного-цвет очень постепенно ослабевает и все. Самое ужасное в татуаже это когда его делал человек "без правильного взгляда" на лицо. Т.е тупо в случае с бровями, скажем, проводящий пресловутую линию от кончика носа через край глаза и.т.п-не помню куда.) Это не со всяким лицом 100% попадание. А татуаж губ я вообще ни разу не видела такой, чтобы он не старил его обладательницу.
    Сама я делала брови, очень довольна, сходить краска слегка года через 4 начала и.т.п. Но сейчас я бы не стала повторять. Я хожу к тому же мастеру на коррекцию и считаю этого достаточно.

    Вообще, когда руки чешутся в себе что-то улучшить, надо хорошенько поразмышлять в чем истинный источник недовольства. Вспоминая то время, я понимаю что если бы я тогда просто занялась спортом и скинула еще тогда пресловутые 4-5 кг, то ни татуаж мне бы не понадобился, ни куча тряпок которые я чесала частым гребнем в магазинах.И цвет волос я бы меняла не столь часто и стремительно. Ибо полное довольство и умиротворение снизошло на меня с тех пор, когда я мобилизовалась и S-XS стал моим привычным размером, а не М. И как-то брови меньше с тех пор заботят, и шопинг стал удачнее и окружающие стабильно комплиментарят.:)
    Это в моем случае, а некоторым может надо на самом деле работу сменить или там предаться авантюрам. Хотя "похудеть" всегда срабатывает.:)
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, сейчас всем довольна? :)
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shillen,

    ты вернулася штоле? когда на пилатесе появишься?:)
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    3,14-2,71, да, приехала уже... :shuffle:появлюсь.. :shuffle: в понедельник в 20-00 :shuffle:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, переход на личности в моем случае меня совершенно не пугает. А вот зачем было при такой принципиальности переходить на личности совершенно неизвестных вам людей, для которых иньекции гиалуронки НЕ

    ???

    Погибель Фореве, я видела очень красивые губы - абсолютно натуральный цвет, есть ли коррекция - вообще не поняла, просто губы без блеска-помады очень красивые. Когда спросила (не о губах вообще, а о бровях), оказалось, что татуаж и в ресничном крае еще. В общем, впечатление прекрасное. Делали в Гатино.

    Не всегда.

    Погибель Фореве, какая грустная история... Ведь такими "светами" пестрят все ресурсы подбора прически-макияжа-имиджа.
    Мне рассказали об одной волгоградской девушке, которая была здесь "имиджмейкером" и уже уехала работать в МСК. Она вот даже компом не пользовалась. Она встречалась с потенциальными клиентками в кафе. И вела их в местные магазины. Они весело одевались и клиентам все нравилось.
    Девушка понятия не имела об имиджмейкерстве. Судя по фото клиентов, она делала из каждой типичную волгоградскую красавицу. Ну, каждый знает, как наша красавица должна выглядеть.
    А теперь девушка делает из московских барышень московских красавиц. Говорили, даже страничка где-то имеется с "луками". Вот так, без спорта и татуажа, без компьютерных программ, только из одного увлечения шоппингом можно сделать себе таки денег.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я не говорю "некрасиво не идет ненатурально" Я говорю что четкий контур губ независимо от цвета, всегда прибавляет возраста, а если это татуаж то места для маневра не остается.


    :) не срабатывает если надо набрать.:) Приход в оптимальную физическую форму срабатывает всегда.

    Да ладно Вам, это умора. Грустно когда человек стремится самосовершенствоваться и восприимчив, а ему некому помочь. А ежели человек туп и упрям как пробка, то это уже весело.

    Это ж аццкий труд, Вы что? Ходить с нашими бабами за тряпками-это уму непостижимо кем надо быть. У нас же в подкорке сидит не " я могу не все знать-доверюсь профи", а "я не лохушка какая-нибудь, у меня самой хороший вкус, я знаю как мне надо и не позволю себе указывать" Ежели учесть что эталоном служат сценические образы звезд МТV, а результатом должно стать "тебе таак клевооо!" подружек Даши и Маши то ващще амбец.:d Тут на менее животрепещущие для них темы работаешь, типа интерьера и экстерьера и то бывало все проклянешь нафиг. И деньги причем вменяемые, а там-то какие? Фиг прокормишься, только как доп. подработка.:)
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    это да

    например да, считаю


    ёлки-палки, а мужики-то и не знали... Я Вас тоже прощаю, смолоду себя обкалывать и даже на улице узнавать по форме носа, у кого он был сделан.... Осталось Вас пожалеть, что так рано у Вас все началось...

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 19:40 ----------

    не слежу и не хочу. Начитаюсь таких вот постов и в ужасе бегу лицо в огурцы и мёд макать
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, именно то, что контур был будто "растушеван", создавало полную иллюзию естественности. Я же близко смотрю, даже в 10 см. от лица ничего не понятно.

    "Мильоны нас, нас тьмы и тьмы и тьмы" (С). Вот, что грустно. Смотришь вокруг и не интересно - вот они соревнуются в том, кто краше и наряднее оделся, у кого очки лучше, у кого туфли. И не важно, во что одеты - подделка или настоящее, скучно. Одинаково. Избито и не смело.
    Офф: ездили сегодня на выставку, индусы привезли свои творения, платки, пашмины, бешеные серьги и колье, простыни со слонами, которые хоть на стену вешай. И одежду. Хотелось купить половину - из-за оригинальности. Качество "хромое", но как ярко и весело все.

    Какой аццкий труд, это вам аццкий, а если встретились две ментально одинаковых подружки, все классно.

    Стоп! Тогда уж медом измазать лицо, а огурцы - на глаза, как дермато-венеролог в "Интернах". А то глаза как залепятся медом, красоту не разглядишь.;)
     
  14. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    2 шелковых платка таки купила. Пускай будут :)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я с десяток купила (не считала). Сугубо для работы.:coolz:

    Да! Только он в маске из сметаны сидел с огурцами на глазах. Мне салфеточка на плечах понравилась.
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, блиин, а я так и не съездила, там уже все наверное разобрали?:(

    Сообщение от Кьяритта
    Вы считаете опасной, например, анестезию у стоматолога?

    любое вмешательство опасно, например аллергической реакцией со смертельным исходом.


    tauro, на отдыхе обратила внимание, что у москвичек модно ходить с татуированными бровями а-ля Волочкова. Практически каждая вторая такая раскрасивишная, мы аж со своей естественностью почувствовали себя лохушками:upset:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, а разве они в будни не работают? Там всё разобрать нельзя))) В Индии, видимо, все есть.

    РК, это определенный сегмент поклонниц бровей размером с крылья альбатроса. Думаю, теперь они чувствуют себя лохушками с неестественными бровями. А может, у них работа такая...:shuffle:
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    это, скорее, моветон в Москве, чем "мода"!
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    интересно, а Волочкова в курсе?:upset:
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    что плохого то в татуаже бровей? сегодня сделала... ах, просто изумительно!
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, таки прямо изумительно? таки прямо в первый день изумительно?

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 23:36 ----------

    она ж питерская! откуда она в курсе будет?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, абсолютно.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, цвет какой?
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, светло-коричневый. 35ый
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, какой 35-й не знаю. палитру не видела. но хорошо что не черный как ты хотела.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, Cappuchino Пигмент для контурного макияжа,татуажа и микропигментирования бровей. Насыщенный каштановый для темных рыжеватых и каштановых волос. Самый теплый бронзово- каштановый из всей палитры для бровей.К тону волос светло-русый медный отлично просто подходит!
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shillen, вот делать тебе нечего...
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О., ??? :look:
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я не знаю. Что такое "типичная волгоградская красавица"? Может я тоже такой захочу быть :)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну... чаще всего взгляд останавливается на девушку одетую в сапоги ботфорты, колготки сеткой, короткая юбка само собой, сумка фейк дольчи с габанной, диора ну или на худой конец вьютон. Вообще страсть к фейкам это типичная черта нашего города. Благо китайцы работают не прикладая рук.
     
Статус темы:
Закрыта.