1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор PS3

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Chelsky, 24.06.11.

  1. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Думаю купить пску.. не очень в этом шарю..вопрос такой, как там игры устанавливаются и запускаются, по типу как на компе в стиме..то есть можно запустить только одну копию только на одном компе..вернее учетной записи... или еще как?
    например нельзя ли взять у друга диск поиграть и запустить на своей консоли... обязательно свою игру покупать??)) буду рад, если кто грамотно на польцах объяснит)

    и по поводу прошития консоли..мне сказали если играть пиратки, то гарантия автоматически слетает, на нее можно не рассчитывать... насколько это правда и насколько опасно пользоваться пиратской прошивкой) че нужно делать чтоб не заблокировать или не навернуть консоль)
    спасибо заранее)
     
  2. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Ну попробую на что-нибудь ответить. У самого была ПС3. Про диски - бред. Спокойной берешь любой лицушный диск и спокойно запускаешь на любой консоли. Привязки к железу нет. Игры из PS Network привязываются к твоей учетке.
    По поводу прошивки, практически любое устройство, прошитое кастомной прошивкой лишается гарантии. Тут уже смотришь, будешь ли ты бить консоль об стену и проливать на нее кока-колу. Сони делает очень качественные продукты. Вероятность, что возникнет гарантийный случай крайне мала. Поставь ИБП - и ломаться будет нечему.
    По поводу блокировки, не могу ничего сказать. На боксе банят в Live, если привод шитый. Возможно, в соньке так же. Но лучше спросить у тех, кто знает.
     
  3. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    спасибо!
    а че такое ИБП??)))
     
  4. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Половина написанного - жесткий бред. Топикстартер, посмотри просто специализированные форумы по пс3.
     
  5. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    ИБП - источник бесперебойного питания
     
  6. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    еще такой вопрос..
    пску когда подключаю к монитору, то сначала нет изображения...есть синий экран и надпись какбель не подключен..
    ждешь пару минут и изображение включается... все норм... то же самое когда загружаешь игру из меню..вновь синий экран потом включается..так всегда..в принципе так как потом все работает и показывает то может и по фиг на это...но все же так должно быть? ведь на телеке сразу включается видео картинка... в чем проблема..может че-то где-то настроить надо?
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Бред. Гарантии нельзя лишиться впринципе, т.к. это не предусмотрено нашими законами.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а у меня сдохла пс3 через 5 дней после покупки. не шитая.
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    хочу_вот_сказать,не повезло...у меня 2 года пашет, проблем нет ....тьфу-тьфу-тьфу