1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гос.номера городской администрации

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Арысь, 18.03.11.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Помимо всем известных Р АА теперь у них ещё и А КО! им что, не хватило той серии? Или чтоб народ слюной не забрызгивал их тачки от зависти? Недавно видела новенький серебристый Лексус седан Р АА.
    А наглые водилы какие! если их вижу, то никогда не пропускаю: ни разу включенных поворотников не наблюдала, прут, как на танке. Если бы попросил поворотником - пожалуйста, проезжай. А они ещё и лицо такое делают, что надо их не только пропустить, но и выйти, поклониться)
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я вот знаю ААВ, ВАУ,МММ, РРР,СВО,РАА,ССС,АМР,УУУ,ООО и еще кучу. ну видимо не хватило. блатные ездят и с простыми номерами и их все знают. а депутаты так для общего стада.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Арысь, не все машины р аа принадлежат гаражу администрации. Очень большая часть этих номеров в комерческих конторах. Да и водители там разные. Борзеют часто именно машины комерсов, а не чинушей.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как то раз поворачивая с 2 продольной со 2 ряда (там можно, знак висит) налево на Жукова, слегка излишне подвинулся к РАА с вип-пассажиром мило курящем в приоткрытое переднее наглухо тонированное окошко так, чтобы он угодил в вечную яму рядом с ПП. Угодил. Мелкая гадость, а приятно :pig:

    Ну не все такие. Некоторые вполне нормально ездят. Просто ко всем РАА у людей негативное отношение, поэтому и замечают их плохое поведение активней. Ну это как с маршрутками :)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    амр в волгограде просто так выдавали, у меня на прошлой машине была.. про ммм менты говорят - ничего не знаем, обычная серия... а вот ааа - прокурорские
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Арысь, да с чего Вы взяли, что водилы РАА наглые? При средней зарплате в 17 т.р. ненормированный рабдень, после работы он обязан сам вручную вымыть авто и сдать, закрепленных за водилами машин больше нет - сегодня на тойоте, а завтра на бычке, так еще и штрафы (особенно с видеокамер которые) все из личного кармана, плюс объяснительная на работе почему нарушил и увольнение за несколько таких эпизодов запросто. А в салоне сидит опаздывающий пуп земли и устно требует БЫСТРЕЕ!! И тут вилка - нарушил=оплатишь, не нарушил=попросят в АХО не давать этого хама... ну дальше сами понимаете. Ситуация чуточку меняется на самом высоком уровне, но основные РАА работают именно так.
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    KeyB, в начале карьеры работала диспетчером в автоцехе тракторного завода. Там ребята приходили на работу к 6 утра и возвращались за полночь вообще за копейки, если на сегодняшние перевести, то рублей за 7. Это из тех, кто возил руководство. И так же их и по саунам, и по совещаниям целый день катали - работа у них такая у всех, у водителей, выбрали они именно её.
    А про водил раа: часто хожу в горадминистрацию и вижу этих "несчастных", слышу, как они общаются между собой и с окружающими - обстановка даёт о себе знать.

    Sonar, я говорю в основном про Сонаты, а это точно администрация

    JampeR, да, везде есть исключения
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Р АА все что выше 100 не имеет отношения к администрации. Раздаются всем по согласованию - банки, крупные предприятия и т.д. Новая серия, как когда РАА, придумывается обычно новым начальником чтобы отсечь старых прихлебаев и завести своих.
    ААА - прокуратура. все строго.
    ООО, ССС, МММ - "блатные", личный транспорт бывших сотрудников силовых ведомств, их жен, детей и т.д.
    УУУ - личный транспорт сотрудников ФСБ. все строго.
    А АМ, А АК - окологосударственные структуры - Казначейство (ААК) и т.д.

    это из того что вспомнил сходу
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    никогда не видел, чтобы на дороге как-либо понтовались ААА или УУУ, поэтому точно знаю, что понтуется всякое гаввно, которое очень очень болезненно сильно завыысило самомнение о себе и своих реальных возможностях и на самом деле ничего сколь-либо серьезного из себя не представляет:condom::condom::condom:
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а_ _ _ АМ
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    знаю человека который купил такой номер и повесил на семерку (не бмв)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могу одну личную машину с таким номером показать, правда ездит на ней зам прокурора

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 16:10 ----------

    скажи это рулеву, а то он не знает, равно как водительница машины которую с ууу ей купили. ну и михеев тоже фсбшник оказывается...
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Респект.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да кстати мне кажется что доход водил РААшек занижен, батя в цб на газеле около того получает. а тут членовозы, они выше тарифицируются.
     
  15. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    У мужа А АМ... что-то он скрывает)
    Короче, ясно одно: где и кем бы ты ни работал, можно нацепить на себя номера любой из спецслужб, были бы деньги. А зачем тогда деление? риторический вопрос...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я сегодня ехала следом за газ-53 (кажется), старым и ржавым. с номерами А282АА34
    так что да, все строго :hah:
     
  17. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Сколопендра, просто за рулём был честный прокурор, как тот гаишник из нашей раши))
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Арысь, ну да, и чтоб никто не догадался, прокурор был в спецовке рабочего:d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это акционный, когда типа с блатом боролись, я раа и ааа дорожные уборщики видел
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что же они не уволятся???? Почему не получили образование и не нашли нормальную работу?
    Потому что лень было. Хотелось девок на лавочке щупать и пиво пить. А теперь плачут....

    Когда РАА-шников вижу то сразу готов к их хамскому поведения( чаще всего так и бывает).
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Rado, при чем здесь это? Образование и т.д. И где я сказала, что они плачутся? Некоторые действительно уходят, штат сократили очень сильно к тому же. Просто вот, например, я в силу работы часто сталкиваюсь с водителями РАА и знаете, я уважаю этих людей за профессионализм, мне приятно, что тут же убавляют звук если я достала телефон, что салон не прокурен, что водитель вежлив и опрятен. Разве так не должно быть? И я в свою очередь забочусь о том, чтобы в командировке у человека была возможность отдохнуть и вовремя пообедать. В большинстве своем они профессионалы своего дела и вовсе не склонны к лихачеству и нарушениям. А исключения бывают всегда, но вы абсолютно уверены, что это наглость водителя, а не прямой устный приказ рядом сидящего "випчика"?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 20:14 ----------

    nosferatos, это реальный доход обычных РААшников, может быть у губернаторского и вицевских (если они закреплены, в чем я сейчас не уверена) чуть выше.
     
  22. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    а дома юстиции стоят
    думские
    и общественный тоже (у001уу - BMW 5 серии)
    не обязательно бывших и не обязательно силовых
    АСК - Следственный комитет
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аск примерно 200 номеров мвд.
     
  24. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    nosferatos, всё может быть, но очень их много на Коммунистической, 64а.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну как же, блата-та номера себе нарядные не отхватила. эта серия пошла на белые приоры, что в рувд по области раскидали.
     
  26. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    может, СУ СК поделилось по братски с ГСУ ГУВД?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    со слов многоуважаемого Бойко Валерия Юрьевича - поркенштрассе 64

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 21:28 ----------

    машины под ОУР были выделены
     
  28. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А меня несколько лет назад подвезла Волга с номерами Р АА, совершенно бесплатно. Просто голосовал на дороге. Водила остановился и подбросил до места.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У Чехова на БМВ 7-ке ууу висит. цифры 045 по-моему. Какая строгость?
     
  30. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    Zazell,у Левина на Бэнтли 016 висели.