1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем andanar, 24.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    09:49 В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

    В Центральном районе Волгограда произошло дерзкое преступление. В собственном автомобиле неизвестными был расстрелян спортсмен, ранее являвшийся одним из троих активных участников драки в клубе MOJO, в результате которой погиб уроженец Чеченской Республики.

    Как сообщили V1.ru в СУ СКП по Волгоградской области, инцидент произошел вчера, 23 сентября, около 22:30. На остановке общественного транспорта «Площадь Ленина» на проезжей части неизвестные произвели не менее 20 выстрелов в 28-летнего кандидата в мастера спорта по боксу Владислава Трещева, находившегося в этот момент за рулем принадлежащего ему автомобиля BMW-520. Спортсмен с тяжелыми огнестрельными ранениями доставлен в одну из больниц города, сейчас за его жизнь борются врачи.

    Спустя примерно полтора часа после случившегося в районе гостиницы «Турист» на берегу Волги был обнаружен сожженный автомобиль «Лада-Приора», который, по версии следствия, принадлежал нападавшим. По свидетельству очевидцев, их было не менее двух человек. В настоящее время правоохранительным органам известны приметы киллеров, но они пока не разглашаются в интересах следствия.

    По предварительным данным, спортсмен был расстрелян из 20-зарядного пистолета Стечкина (АПС) с глушителем. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство».

    http://v1.ru/newsline/321960.html

    Мож было уже где про это...:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 10:27 ----------

    На v102.ru фото есть...
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Показательная казнь
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Амбер, согласен на все 100%. Место этому соответствует. Резонанс будет если не на словах, то в головах у многих...
     
  4. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    кстати, это любимое оружие КРА и его охраны
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    В клуб Амстердам уже запретили вход всем выходцам с гор,вот теперь еще это событие межет заставить кого то призадуматься.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что, паспорт на входе проверяют?
     
  7. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    vendetta per la famiglia
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Через пару лет в ВЛГ будет достаточно мощная чиченская диаспора на уровне силовиков и еще через пару во власти, вот тогда "заживем". Жаль, но придется походу начинать заморачиваться с переездом в другое место :(
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    жесть.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Щас скажут, что у преступников нет национальности. Чечены тут не причем и тд и тп. Отправить их всех обратно и запретить сюда въезд, иначе это закончится гражданской ****ой.

    чего ты как крыса с корабля то? Предлагаешь отдать наши земли ? :)
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Влада очень жалко и его близких...:(:(:(
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я вчера шёл домой в 22:20 мимо остановки Площадь Ленина :)
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мне кажется зря ты поставил смайлик в конце, веселого тут ничего нет.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Ты либо мал, либо глуп, либо вместе и то и другое. Земли он он не отдаст. Кто тебя спросит? Чо лично ты будешь делать? Менты в городе будут чеченскими, власть чеченская, пацаны чеченские, чо ты будешь делать? Я готов молоток взять хоть завтра в руки, только первым кто меня остановит и упрячет лет на 5 будет вполне русский мент.
    Я понимаю бесполезность своих доводов, но все же скажу, что если система решила чтобы здесь было кавказское влияние - так и будет. Возможно даже. это часть плана по уничтожению кавказского этноса в этом виде, ну типа ассимилировать, развратить и т. д.
    И вот лично я тебе так скажу, пока нет у нас лидера который достоин своих предков: Кутузова, Суворова, Александра III, генерала Ермолова и т. д. у нас с тобой тут нет шансов, нет лидера, нет его последователей. А вот у НИХ как раз таки лидер есть и поверь, на камеру это одни заявления, а мимо камер совсем другие и сказано было ясно "Волгоград, теперь наш город". Где и кем догадайся сам. Вот такие там установки. а за ним пойдут, поверь.
    Впрочем, Litron, мне почему то кажется что это чистый популизм с твоей стороны. Он возможен только по одной причине - никогда не станет понятно на что способен лично ты в критической ситуации. Которая, впрочем, очень скоро наступит.
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А вообще народ вот скоро выборы. так что до них будет много обещаний и прочих с виду положительных движений. Сопсна они уже начались, а вот после выборов мандец, господа. Я не пессимист в общем и целом, но тут как бы тенденции явно видны.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Одену маску, возьму палку и камень, выйду на улицу, буду орать националистические лозунги. Это лучше, чем с поджатым хвостом убегать. ;)
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Тебя арестуют через 10 минут, дальше чо? Получишь ты на первый раз штрафец в 500 - 1000 р., потом еще раз выйдешь, получишь 15 суток ареста, выйдешь еще раз или не дай бог окажешь сопротивление - заедешь на зону (по иронии судьбы на чеченскую, кстати). О тебе никто не станет говорить в сети, как о Ходоре, ты не станешь героем нации, о тебе никто не узнает, тебя перемолотит система как жалкого зудящего клопа.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 12:30 ----------

    Litron,
    У тебя дурацкий план. патриота страна потеряет, я толку от твоих действий ноль. Думай.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado, Уверен, я буду не один ;)
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нужно каждому русскому завести по подруге с кавказа ) Ассимиляция моментальная )
     
  20. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Слабо верится в такой план, даже если так и есть на самом деле мне он не нравится:)
    Только всему свое время.
     
  21. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Desdichado, +1
    добавлю только что лет через 5 Юг России полыхнет и... перестанет быть Югом России

    Litron, это шапкозакидательство. действительно - глупость детская. тогда уж следует изучить тактику диверсионной деятельности в городе.


    Иной гость, на вкус и цвет, как говориться... дерзайте. а я не ассимилируемый, скорей вымру.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zerharh, в Приморье люди за оружие взялись ведь. Их было всего 5, а такой кипиш навели.
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да какой план, даже на Лужкова компромата не нашлось, когда понадобилось, достали материалы с Доренко 11-ти летней давности. А вы так глубоко смотрите. Скорее всего никто ниочём не думает......
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ибо нечем!
     
  25. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Вы про бандитов, назвавшихся "офицерами" (тьфу, за это только к стенке ставить надо), расстреливавших и подрывавших гражданских? слышал, слышал.. вроде не всех успели положить? один сдался? жаль.
     
  26. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Можно ссылку на источник?
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Когда история забывается она возвращается и бьёт очень больно. В принципе всё возвращается в средние века, то есть на данной территории царствовали нагайские орды, народности дагестана и т.д и т.п. Граница и оборона проходила по реке Дон, казаки держали границу, правый высокий берег. К этому всё и идёт, только казаков теперь нет.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Печально, что таких как ты у нас вся страна. И все верят СМИ.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LQdg4wtWBwQ&feature=related[/ame]
     
  29. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    а как вам драка со стрельбой в центре? Били и стреляли ростовского милиционера который при проезде лужи забрызгал ближайшее окружение нашего мэра?
    http://v102.ru/accidents/21365.html
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну тут просто идиотизм с обеих сторон. Одни, чувствуя безнаказанность, мочат людей на улице, стреляют в них по пустяковым поводам, другие ищут приключения на свой зад по ночам. Уехали, и ничего бы не случилось.
     
Статус темы:
Закрыта.