1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игры разума

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Flash, 21.04.02.

  1. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    привет, вот посмотрела вчера фильм - Игры разума- и честно гря очень порадовалась, так как ИМХО такого хорошего кина давно не смортела.
    а игра Рассела К. просто супер.
    никто не знает когда будут этот фильм показывать в каком-нить кинотеатр нашего города ??
    напишите свое мнение о фильме, кто его смотрел!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вот тщетно пытаюсь найти его в прокате :( :( :(
     
  3. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Катен, я уже давно забила на прокат так как новый фильм там достать крайне сложно - по жизни на руках... а когда все-таки удается его заполучить качесто уже оставляет желать лучшего и лучшего :(
    этот фильм за 60 р продается в переходне на комсомольской и качество вполне нормально !!!
    у меня уже на кассету очередь такая выстроилась что раньше чем через месяц- два мне она уже не вернется :(
     
  4. hugo

    hugo Гость

    смешные вы/ а я вот вчера на VCD посмотрел/ и качество хорошее и перевод отличный!!!/ кстати фильм неплохой/
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    да ну :)
    меня вот иногда просто добивает смотреть такие фильмы на компе... неудобно !!! можно купить кассету хорошего качества !
     
  6. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Не может этот фильм быть на лицензии... либо "тряпка" либо промоушн релиз.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хуго! А ты где брал CD? Можно у тебя взять глянуть?
     
  8. hugo

    hugo Гость

    отвечаю на первый вопрос/ фильм этот я смотрел не на компе/ так как у мене естя ДЭВЭДЭ проигрователь/ на котором идет VCD/ потому что такие сидючки с фильмами в формате MPEG 2/ а не 4/ хотя и этот формат скоро будут держать ДЭВЭДЭ/

    так следующий/ фильм я попросил купить друга в Москве/ понятно что лицензии нет/ ведь сразу видно что ломали/ но вот откуда????

    да и последний вопрос/ фильмик на руках где-то еще в течении месяца/ так что ждите очереди!!!!
     
  9. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Так это VCD или SVCD??? MPEG 2 только на SVCD может быть, а на простом VCD - MPEG 1 !
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм, а как бы в эту очередь попасть?