1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудержимые / The Expendables

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 12.08.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Режиссер: Сильвестр Сталлоне
    Жанр: боевик, приключения.
    В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер.
    О фильме: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.
    Рейтинг IMDB: 8.7/10
    Премьера: 11 августа 2010.

    Посмотрел. Море позитива. Фильм - бомба. Актерский состав, музыка, диалоги, операторская работа - все на пятерку.
    Отличный боевик. Говорят мало, но в тему, без лишних соплей и выпендрежа. Бодрое мочилово, но в тоже время без излишнего реализма.
    В духе старых боевиков, которые можно было пересматривать по пять раз и они не надоедали.

    Трейлер

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=GL8jhjcDdu8"]http://www.youtube.com/watch?v=GL8jhjcDdu8[/ame]
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Кстати, а он не как трилогия был задуман, где будут появляться все самые известные актеры?
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    micron,
    сталлоне пока только о сиквеле мечтает, про трилогию вроде ничего не говорил.

    я вчера был на премьере. был бы рад высказать все, что я думаю об этом фильме, но за эмоции и много мата меня забанят)
    скажу одно: фильм - ЧУМА! это еще круче, чем Команда А! половина фильма - ржач, вторая половина - драки и перестрелки. всем мужикам советую посмотреть!!!!
    а еще там Стива Остина бьют по кумполу, а тот сразбегу врезается в Сталлоне, отчего тот отлетает в стену. О ДА!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 13:22 ----------

    а еще там есть НЕГР С ПУЛЕМЕТОМ!
    в любом адском боевике есть негр с пулеметом!
     
    Последнее редактирование модератором: 12.08.10
  4. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    На что идти то завтра - на неудержимых, или начало?
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    cole,
    на оба. сначала на Начало, чтобы загрузиться, а потом на Неудержимых, чтобы эмоции выплеснуть
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Есть ли там взрывающийся вертолёт? Это важно.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Зуб,
    есть))))))) и не один кадр, а несколько)
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Только что сходил. Присоединяюсь к вышеотписавшимся.
    Фильм - бомба! Настоящий олдскульный боевик, по которому мы всегда скучаем (последним боевиком такого плана был "Рэмбо-4"). :) Прикольная болтовня, прикольная актерская игра. Шутки тоже настоящий олдскул. Любителям шуток в старых боевиках обеспечен океан ностальгии. :d
    :d
    Момент, когда китаец в машине рассказывал Слаю о том, что он больше других работает, все ржали аки кони. :d
    Сталонне - красавчик, на старости лет открылся настоящий талант снимать крутое мочилово. И махач здоровский в фильме, и стрельба. Пиротехника рулит, взрывы - от души! Большые и красивые. :) Терри Крюс с крупнокалиберным пулеметом в руках - ну это просто отрыв башки! В буквальном смысле. :)
    В общем, фильм повеселил. Хороший экшн в старом добром стиле.:)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    идти или двдрип ждать?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если любишь классические боевики ("Коммандо", "Рэмбо" и т.д.), то однозначно! Если спокойно относишься, то можно рипку дождаться.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 18:54 ----------

    Кстати, господа, кто собирается идти... Опаздывайте минут на 5-10 обязательно. Перед "Неудержимыми" показывают несколько парашных трейлеров очередным парашных российских поделок (фильмами этот шлак назвать язык не поворачивается).
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фильм чума :) не могу назвать себя поклонником жанра, но файтинги, взрывы и отстрелы конечностей просто ВЕЛИКОЛЕПНО сняты!!!!!!!!1:flag2::flag:
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Кино зачОт! Как раньше прям (в 80-90). Про Шварца нормально прошлись "-А чем он типа занят?", "-Да готовится стать президентом". 10 из 10 в своем жанре, короче. Всем любителям - рекомендую.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гоблин переводить будет?
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я вот пойду обязательно. Рембо с Перевозчиком? Да я вас умоляю-надо идти.:)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Мега-Кино, однозначно еще посмотреть дома стоит. Добротный экшн.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только что с кина. вердикт - сюжет фуфло, но махачи пострелушки - зачет. фильм удался :_))
    ps в 5 звезд больше никогда не пойду, быдляк на кассах, ладно бы только мне попалась, рядом парень билет покупал тоже хапнул позитива.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    nosferatos, мы видимо вместе сидели во 2ом зале?... Мне фильм вообще понравился - супер! Ржал ппц, и сами сцены - Негр с пулеметом - бомба! Шкальный огонь с самолета - бомба! Советую всем сходить!!!
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не я в 5ом на 20.15 был. за негра лег на фразе трупам, Вы это запомните!!
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, о птичках... Ходил в "Гиппопо". Было довольно много народу. В середине фильма у какого-то придурка, как водится, зазвонил мобильник. И тут откуда-то с задних рядов раздается голос пацана, которому судя по голосу лет 5: "Телефоны надо отключать перед входом в кинотеатры, БАРАНЫ!" Ползала, кто это слышал, легли. :d
    После сеанса на выходе увидел этого шкета - действительно лет 5-6, не больше. Порадовался, что такой маленький, а уже шарит. :)
     
  20. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Экшн добротный понастальгировал. Единственное не понравились сцены драк мельтеж какой то и ничего не видно (((
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Смотрели фильм в составе ночного нон-стопа, фильм идеально вписался в программу вечера ))) Мозги отдыхают, легкие смехуечки, хороший фильм на один раз
     
  22. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!ВСЕМ В КИНО!!!!ВСЕ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ!!!:)))))))
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Фильм просто бомба!!! Получил реальное удовольствие от просмотра! Блин, Сталлоне знает как снять знатный боевичок! Молодец! Стэтхам, как обычно - красава! :d

    однозначна!

    аналогично!

    сцуко, собственно, и добавить больше нечего, фсё сказано :d

    Буду ждать рипа в коллекцию.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 08:57 ----------

    вот поэтому я туда больше и не хожу. Каждый 3ий случай был "позитивный", если не чаще. Уроды там какие-то на кассах и админы такие же - грубые и злые. А ещё мне там экран не нравится, хоть убей! Вот мутная там картинка полюбасу! Такое ощущение, что резкости нет и по краям шлак.
     
  24. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Чёт как то никак :ohwe: Скучно и затянуто!
    Посмеялся в сцене со Уиллисом и Мышонком :)
     
  25. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Фильм ОТСТОЙ!!! Фильм не о чем, одна стрельба... В чем его прелесть? Посмотреть на мясо :hah:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Тут инфа проскочила, что, возможно, будут спецпоказы в переводе ДИ Пучкова. Жду, когда Дедмен появится.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 10:51 ----------

    Фаза, а ты от Сталоне ожидал мегазакрученного сюжета, акуенно глубокого смысла, сентементальных сцен или завыулированности в стиле Кубрика? Смеюсь в лицо.
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Фаза, для многих ностальгия и вспомнить классику
     
  28. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Вы о чем???? Какая на....
    Глум от Сталоне !

    Я где-то об этом заявил?
    А Вы ждите свой Гоблин перевод:hah:
    Могу сделать отрыжку в лицо!
     
  29. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    отличное кино. Этакий голливудский капустник с супергероями 80-90-х. Море драйва, юмор. в общем здорово. Только вот такие шикарные рукопашные сцены надо бы помедленнее что ли снимать.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А где я сказал, что ты это заявил?