1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Смотрим, включаем мозги.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HtxWdJiXzuc[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wIju80r-dnw[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w_CSc7_GSgk[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=34jkMWsig0g[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=c2YPc-WMtwk[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JP50T_uezWs[/ame]
     
    Последнее редактирование: 16.07.10
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    у меня видео не показывает. а что там?

    зы. все равно мы все умрем...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Алек :) ГЫ, ну перейди напрямую в ютуб.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Хорошо, хорошо.. седня выпью последний раз 2-3 виски-сок и все..:kos:
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Litron, тема поднималась не раз.
    Да могу признать, что пьют много. Но много тех, кто не пьёт, или пьёт в меру.
    Я лично пью исключительно по выходным, писал об этом много раз. Могу не пить если за рулём или есть другие дела). Проблем с алкоголем не имею. Как у других не знаю.
    Больше смущает повальное употребление молодежью всяких алкогольных энергетических напитков. Но наверно это возрастное.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Собственно говоря, тоже проблем не имею, а лишать себя удовольствия просто не хочу.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    я пью бутылку пива в неделю, а то и реже. Водку вообще не переношу. А вот курю многа (((
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    hasslich, Курение похлеще будет. Окружающим жизнь отравляете.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это до поры. В фильме чувак тоже проблем не имеет, но ему делают томографию и выявляют кучу проблем, которые вылезут лет через 5-10.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Посмотрите, каким молодцом держится репортёр...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=S5eLd0lCMNY[/ame]
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Пара бутылочек в выходные никому не навредит, тем более нашего местного пивовара. А вот реальная угроза обществу - футбол. Он провоцирует насилие, беспорядки, пьянство, погромы, драки и бл%дство с разрисовской сисек флагами команды. К тому же укорачивает жизнь человека на время матча, время проведённое бесцельно, без пользы для себя и общества.
     
  12. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Немного статистики. По статистике российская семья из 4 человек выпивает в день 1 (одну) бутылку водки. У меня семья из 4 человек. Максимум потребляем 1-2 в месяц (в пересчете на чистый алкоголь). У моей племянницы семья из 4 человек. Пьют ещё меньше. Ейный мужик - идейный трезвеник. Максимум - бокал вина. Так какая скотина нашу водку выпивает? Найду - убъю!!
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Алек :) ГЫ, как всегда, полный кирдык...
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мы все умрем. и здровым будет умирать обиднее :p
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Конечно!! Спорт - зло. А пиво - это тема. Бухай дальше. И писай своими мозгами по утрам.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :alc:
     

    Вложения:

    • x_9cd75b76.jpg
      x_9cd75b76.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      662
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ничего личного, но так каждый алкоголик думает. :d
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    где гарантии, что это не врождённые пороки? Где гарантии, что "вылезут"? Кто установил связь этих проблем с алкоголем? Может чувак этот занимается боксом и ему в голову каждый день бьют?..
    Так что не стоит "лохматить бабушку"))

    во-первых, не стоит утрировать, а во-вторых все спортсмены-профессионалы знают поговорку:"спорт не лечит, а колечит" имеется ввиду большой спорт. Вот физкультура - это хорошо.
    Что то вспомнился мне Brend19999, интересно где он? Давно не видно.
     
  19. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Litron, ты сам то бросил ?
    Ни я, ни мои друзья ( за изключением троих), совсем не пьём спиртного. Трезвый ум дороже.
    Как можно, имея мозги, курить - за гранью моего понимания... .
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну быть профессиональным спортсменом упаси аллах. Ради достижения результатов они губят здоровья - факт.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 12:56 ----------

    Курить - никогда не курил, бухаю редко. Пиво и то по праздникам большим. Последний был вот - финал чемпионата мира :)
    2 раза в недельку играю в футбол :)
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Я видел видео этого "профессора", все три часа (в шаремане лежит двд диск) промывка мозгов студентам, в 90-ые сам в таком участвовал, но правда тогда были в моде наркотики. Ничего подобного не происходит в реальности.
    +1 Иногда полезно сходить на турник во дворе, ничего в этом плохово нет.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Litron,
    не надо преувеличивать. Алкоголь в умеренных количествах (хороший алкоголь, живое пиво, натуральное красное вино) полезен! Для почек, для сердца и даже для мозгов! Не нужно верить полностью всем этим антиалкогольным компаниям. А вот злоупотребление ЧЕМ УГОДНО, это уже вред. Даже если это витамины ;).
    А так, вредно практически ВСЕ, что мы едим. При желании в любой пище можно найти, что-то так казать вредное и опасное. А о жирном, жаренном, остром нужно вообще забыть навсегда!

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 13:13 ----------

    Litron,
    не надо преувеличивать. Алкоголь в умеренных количествах (хороший алкоголь, живое пиво, натуральное красное вино) полезен! Для почек, для сердца и даже для мозгов! Не нужно верить полностью всем этим антиалкогольным компаниям. А вот злоупотребление ЧЕМ УГОДНО, это уже вред. Даже если это витамины ;).
    А так, вредно практически ВСЕ, что мы едим. При желании в любой пище можно найти, что-то так казать вредное и опасное. А о жирном, жаренном, остром нужно вообще забыть навсегда!
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Litron, у меня кореш 1 тоже повернут на трезвости, начитался какихто псевдопрофессоров, типа что квас и кефир также алкосодержащие продукты, и ето вредно, что есть абсурд.

    Я для себя установил норму трезвости - пить только по пятницам, в меру (до 1,5 л пива).
    Go ahead, отговаривай!
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Everwesss, чет маленькая доза. может 1,5 в день имелось в виду?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    печально, что население России уменьшается, а количество мусульман в нашей стране растёт. А бухать у мусульман не считается круто. Поэтому нас просто выселят лет через 100.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 13:30 ----------

    Ну дак это пока 1.5 л. Потом будет 2 и 3. Ты уже не можешь без этих 1.5 литров раз в неделю?
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Litron, мож оно и к лучшему?
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    какая неправильная тема в пятницу.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так задумано :)
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Напрашиваетесь на более близкое знакомство? ;)
     
  30. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    Litron, ты не одинок ))
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/33308.htm

    З.Ы.
    у кого свой магазинный бизнес, можно эти ролики переодически в торговом зале показывать, вот и будет небольшой вклад в тему
     
Статус темы:
Закрыта.