1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cколько стоят эл/стеклоподъемники

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Andrey, 04.10.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Хочу узнать ЦЕНУ!!!
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне тоже интересно, если можно и цена установки.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    импортные стеклоподъемники с установкой ~$100 + 500р (блок управления стеклами)

    Но товарищь где-то поставил за $100 с установкой + блок (не знаю как называется), при постановке на сигнализацию стекла поднимаются сами.
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    В "Гараже" у вокзала который видел комплект на 2 окна - 2500.
    Механизм поднятия окон остается тот-же, просто снимается ручка, а на вал вращения внутри обивки двери одевается привод с электромотором.
    Было пол-года назад.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Только наши российские не берите. Будете моторчики менять постоянно
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ни хрена подобного, сам механизм стеклоподъемника тоже другой, потому что на механике на механизме стоит штифт со шлицами, а на механизме под электро внутренний квардрат (я имею в виду подъемник на ВАЗ).

    Себе купил моторчики: пара за 1000 целковых, заменили мне за 200 руб всего. А менял потому то сгорел старый, который проработал уже лет пять.....
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Слабо верится. Установка интерфейса на поднятие двух передних стёкол при постановке на сигнализацию стоило по весне 800 р., на все четыре стекла 1600. А тут за всё 3000, нереально.
     
  8. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Сегодня взял комплект на два передних стекла у ребят, что тачки с Москвы на продажу гоняют, ВСЁ за 500 руликов! Сам поставил ДОВОЛЕН!!! :crazy: :super:
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Вл@д
    прошу прощения, не упомянул что это на 2 передних. Т.к. в основном продается пара.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Andrey

    Где именно взял? (можно в приват) Мануаловка по установке была, или самому репу чесать, где дыры сверлить?

    Кстати, на классику проблемно ставить? Места в дверях хватит?
     
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    WildDrive
    На классику без проблем, если это не ВАЗ-2105-07.
     
  12. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    WildDrive

    Я, у своих знакомых взял! Они сами сказали, что сколько гоняли машины у них только ОДНА была 2106 на которой стеклоподъёмники на заводе поставили! Наши РОССИЙСКИЕ !!!!
    Ставить их несложно! Снимаются штатный механизм и вместо его ставится точно такой же только без оси на которую ручка стеклоподъёника одевается! И сверлятся по три дополнительных отверстия( эл.моторчик крепится ) в каждой двери! И всё потом подкличаем проводку и радуемся жизни! :)

    P.S. Я, им ещё один комплект заказал. Если будет, то крикну!
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Andrey Обязательно сообщи как будут. За 500 рэ и в "копейку" не стыдно поставить :)
     
  14. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    RacerF1

    Опаньки. У меня как раз 21043. А с чем сие связано? Двери же один фиг у всей классики одинаковы практически.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WildDrive Ошибаешся. Механизмы поднятия стекол у 01-06 и 04-07 отличаются. Стекла то разные, а значит и расположение механизмов разное
     
  16. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    RUS
    В неё РОДИМУЮ и поставил! :)

    Если пригонят СКАЖУ! :coolz:
     
  17. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    RUS

    Нда, действительно. Досадно. :(

    Andrey

    Если не сложно, спроси у своих знакомых, есть ли вариант для "пятерочной" двери?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Andrey Спасибо заранее. Теперь копеешников тут трое. Как твоя, хорошо бегает? Что еще есть из доработки?
     
  19. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    WildDrive
    Разница в том, что размещается он свободно под форточкой, а у 2105 стекло размером на всю дверь и ставить практически некуда, крепление для 2105 нигде не найдешь, но если постараться, можно самому установить. Если есть интерес, могу описать как устанавливать, переделав штатный привод с ручкой.
     
  20. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Andrey
    У меня было 3 шестерки и все со штатными стеклоподъемниками.
     
  21. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    RUS
    Бегает нормально 1988 года!
    Пригнали её мне из Венгрии!
    Панель от шестёрки поставил, бампера тоже от 2106 и сиденья от 2107

    Хочу электронное зажигание пристроить?
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У Доктора Влада такое стоит. Тоже хочу. Октан-4

    Бампера у меня от семерки, хочу от пятерки со временем поставить. Панель тоже шестерошная + обивка дверей от шестерки. Рычаг переключения передач короткий :) Вот. Ну там еще галогенки, противотуманки...
     
  23. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    RacerF1

    Если не сложно - опиши. Если пол-двери ломать не надо, то поставлю. А какова надежность будет у этой конструкции?
     
  24. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    RUS

    Электронное зажигание - вещь! Динамика, по крайней мере у меня, даже на неубитой 04 (2001) существенно улучшилась. Двигло стабильнее тянет.

    А чем бампера 05 лучше 07? 07 красивее, сам хочу на четвере их поставить. Или они конструктивно слабые?

    Рычаг насколько укоротил? Удобнее? Я хотел короткий поставить, прикинул - неудобно тянуться будет.

    Эх, елки-палки, вот уж точно говорят - жидули, конструктор-лего для взрослых. :D
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WildDrive Тут дело в другом немного. На Копейке и шестерке пятерошные бампера выглядят получше. Да и крепче они - семерочные помимо того что сами из пласстмасы зимой они начинают изгибаться из-за льда. Да и сабля (блестящая рейка) стоит порядочно

    Рычаг не я укорачивал, а бывший хозяин (поэтому какой длины он был я не знаю, но могу замерить если надо). В принипе удобно, никаких минусов относительно длинного не замечено. Плюс, к примеру, в том что когда заднюю включаешь, то рычаг не упирается в колено пассажира. Единственное, я хотел бы подлокотник поставить, но не знаю будет ли тогда дотягиваться рука.

    Добавление от [date]1065722838[/date]:
    WildDrive А ты случайно свои не продаешь?
     
  26. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    RUS

    Странно, в четвере рычаг на задней передаче пассажиру не мешает.

    Так что является в 07-х бамперах несущим элементом? всего-лишь эта хромированная байда? Слабовато....

    Продавать планирую, но не сейчас, а когда буду параллельно апгрейд морды радиатора 05->07 делать. Скорее всего, уже не в этом году.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WildDrive Несущим элементом? Да его вообще нет. Может когда он штатно стоит на семере, что-то и есть, но когда он отдельно продается то одна пластмасска
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я тоже хотел бы заменить бампера на своей шестерке на пятерошные (красивее), да денег пока-что жалко на это тратить. Сейчас доведу двигатель и охлаждение до ума и наверное скорее всего удобные сиденья куплю. а потом уж бампера.. Привод вентелятора механический - по моему этим все сказано. Может кто посоветует где можно подешевле электровентилятор на радиатор поставить с датчиком?
    А на счет стеклоподьемников скажу так.. Когда покупал уже были. работают исправно. Одно но - моторчики слишком мощные. Откололся зубец на большей шестерне стеклоподьемного механизма, так мотор малой шестерней почти на нет стер соседний зубец. пришлось вот новый стеклоподьемный механизм брать. 60 р - мелоч но неприятно. А насчет удобности думаю не нужно расказывать..:)
    2Rus
    Ну ты себе сиденья нашел?
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ilya-79 Да в принципе нашел, от Ауди 80. В субботу с продавцом встречаюсь. Но тут знакомые говорят что найдут такие же или от Ауди 100 дешевле. Но что-то не звонят, хотя еще в четверг должны были :(
    Или ты можешь что-то еще предложить?
    Кстати, письмо не смог твое получить. Во время его загрузки почтовик сглючил и удалил все незагруженные сообщения. Если не трудно, то пришли еще раз


    Andrey У тебя она кстати как бегает? Я недавно новый рекорд на своей поставил - 145 км/ч
     
    Последнее редактирование: 10.10.03
  30. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    RUS
    Я больше 130 км не разгонял!:crazy:
    Сегодня поставил привод от эл.замков дверей, на замок багажника!
    Теперь можно открывать не вставая!!! Кнопочку примастрячил!:coolz:
    Думаю, что ещё придумать!?