1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сегодня на набережной?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Литвинка, 12.07.09.

  1. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Что творится в центре? Куча машин и народа. Вроде все праздники кончились... Кто в курсе?
     
    Последнее редактирование: 12.07.09
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Может быть, байкшоу?
     
  3. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    В кризис снова стали популярны бесплатные зрелища. Такого уже несколько лет не творилось
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Red Bull X-fighters Exhibition Tour, мото-фристайл
     
  5. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    уже кончилось... :( не успели
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну ничего: часто же бывают мероприятия, не расстраивайтесь
     
  7. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    только это слабо анонсируется... я все новости перерыла, нигде не было по сегодняшнее мероприятие
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну и где же Вы рыли? На всех радиостанциях Волгограда был анонс мероприятия + другие медиаканалы. Афиши в городе видел. Что в Вашем понимании "сильно анонсировано"?
     
  9. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    яндекс. новости волгограда. прошла по всем ссылкам
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А Вы из интернета вылезать не пробовали? Полезно для здоровья.
     
  11. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    выйти на улицу - прохожих поспрашивать:"Здравствуйте, а вы не знаете что сегодня состоится на набережной?" или сгонять туда, а там фестиваль шансонье:d
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Еще раз повторяю: в течение двух недель шла интенсивная реклама на основных городских медиаканалах. Были задействованы радио, наружка, светодиоды, Индор Тв в сетях и что-то еще. Надо было просто уметь видеть и слышать. Ну разумеется, еще надо было выходить за пределы своей квартиры.

    Можете написать свой адрес и контактные данные - попрошу редбульщиков чтобы при следующей организации подобного мероприятия позвонили Вам лично, а лучше сразу бы заехали домой с индивидуальным приглашением :)
     
  13. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    так уж и быть скину мыло, пусть мне рассылку присылают на все проходящие мероприятия! :writer:
    Закройте тему, все разъехались уже
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ну как все прошло, расскажите.
    Литвинка,
    И правда, только слепой и глухой не знал об этом событии. Без обид:)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не попал, к сожалению, был занят хотя ждало место в ВИП ложе :shuffle:

    Но сегодня видел по "Спорту" выступление в Питере (или в Москве..) - понравилось безумно.

    Очень хочу съездить на редбульный флюгтаг в Москве 9 августа. Будет интересно :)
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Demiurg,
    вам плюс. согласен на все 100.
    Литвинка, а вам минус, барышня.
     
  17. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    кто хотел, тот услышал и увидел. Значит эта информация была для меня неважной или ненужной, если обошла меня стороной.
    Хочу затронуть тему, что в нашем большом городе нет сайта или хотя бы странички, где можно узнать какое мероприятие проходит сегодня или планируется пройти в ближайшем будущем. Взял бы кто-нить и собрал в кучу все: кино, театр, концерты, выставки, спорт и т.д. сказали бы большое спасибо! а то порой, уже в газетах узнаешь, что что-то состоялась, а ты просидел дома
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Demiurg,
    А мы слишком поздно с турбазы вернулись, уже не было смысла идти:( А так хотелось посмотреть и да потренироваться в съемке подобных мероприятий. А флюгтраг это вообще :wow:

    добавлено через 2 минуты
    Литвинка,
    Есть такие сайты, ссылок нет, потому как они не информативные. еще раз убеждаюсь, что наш город живет, как при совке.:(
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    особенно прикольно было как после всего девчата фотографировались с мотоциклистами , ща попозже фотки выложу
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Литвинка,
    у меня ощущение что вы вообще и инетом пользоваться не умеете.

    afishi.ru
    Про икс файтерс там нет, это верно. Остальная информация есть и ее немало.
     
  21. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    противоречите однако!
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Литвинка,
    Извини за грубость, но все же скажу. Если темы о событии нет на ВФ, это оно что не интересное и не рекламируется вообще нигде?
     
  23. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    извиняю. я не на форуме искала
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    интернет точно зло...
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Забойное шоу было. Народу - как в день города. И откуда они все узнали, если рекламы не было? Наверное, их всех обзвонили... :d
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Мне понравилось в целом, может от того , что отвлекли меня от серых будней, ходил с детьми - младшей дочерью и ее подружкой, им тоже понравилось.Вот немного фоток. Попытался запечатлить всех участников крупным планом., но поклонницы не давали прохода;)
     

    Вложения:

  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    клево было.мне понравилось.
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    когда же наконец на самой лучшей акватории страны (т.е. у нас) устроют редбул эйррейс! Всё ж блин есть.,, идеальные условия!
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Литвинка,
    у тебя есть сиськи?
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    хватает достаточно людей, которые не смотрят ТВ и радио, что делать адекватным людям в этих помойках? Я вот только в субботу увидал в Ворошиловском вечером проносилиь эти машинки и мотоциклисты с рекламой ред булл, но что это в воскресение намечается какое-то мероприятие только в этот день и узнал.