1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуги диджея. Проведение выпускных, свадеб, корпоративов, юбилеев, дискотек и многое

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Spiller, 18.05.09.

  1. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Предоставляю услуги по музыкальному сопровождению любого мероприятия.

    Опыт работы порядка 6ти лет (до этого дискотеки в школе). Проведение абсолютно любых видов торжеств, от свадеб, корпоративов, юбилеев до выпускных, вечеринок в ночных клубах области (если заинтересует, могу предоставить фотографии)

    Самому 23 года, есть машина ВАЗ2112, профессиональная музыкальная (+ по желанию световая) аппаратура + 2 ноутбука. Отличная подборка музыки, которая удовлетворит вкус любого возрастного контингента! От русских народных до современной попсы. Караоке.
    Наличие Dj аппаратуры для проведения модных молодежных вечеринок на высоком уровне (Pioneer CDJ-1000 MK2 + DJM-800 или Numark 2002 DMX).

    Контактные данные:
    Телефон: 89275224536
    ICQ: 375577897
    Максим


    P.S. По мимо потенциальных клиентов ищутся "тамады" или те, кто просто желает посотрудничать :)
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    джедайский апарат твой??? почем аренда??
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Spiller,
    ну кайф, что сказать! Кайф! Молодец. Сам подобным занимаюсь, посму искренне желаю удачи.
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    все вопросы по асе (ну или на кройняк по телефону), не хочу обсуждать на форуме, дабы не вызвать бурной но бесполезной дискуссии.

    ТОВАРИЩИ ТЕ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОХОЖИМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕДУЩЕГО, ВЕДУЩУЮ ИЛИ КАКОЕ НИБУДЬ АГЕНСТВО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. МОЯ ТАМАДА ЗАКОНЧИЛА ЗАНИМАТЬСЯ СЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ПОЭТОМУ АЙ НИД ХЭЛП!
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    че то и телефон и аська молчит
     
  6. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    в аське небыло, телефон не может молчать, звонков не поступало.
    буду в асе завтра с 8ми утра до 5ти вечера
     
  7. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ап

    добавлено через 3 минуты
    ася 9271383
     
  8. El Chiko

    El Chiko Новичок

    94
    0
    напиши мне
    есть ведущий
    но щас он на море будет тут тока к середине сентября
    но контактиками обменяемся