1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Expendables Сильвестра Сталлоне

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 19.02.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Арнольд Шварценеггер намерен вернуться в кино. Что примечательно, сыграет он самого себя, то есть губернатора Калифорнии, в новом фильме Сильвестра Сталлоне "The Expendables".

    В проекте Сталлоне произошли и другие кадровые изменения. Из него выбыл Бен Кингсли, собиравшийся играть продажного агента ЦРУ. Теперь эту роль исполнит Эрик Робертс. Кроме этого, официально подтверждено участие в фильме Микки Рурка. В картине речь пойдет о попытке группы наемников совершить переворот в одной из латиноамериканских стран. Режиссером и автором сценария фильма является сам Сталлоне. Он же сыграет одну из главных ролей.

    В проекте также принимают участие Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен и Форрест Уитакер.
    ___________________________________
    подбор актёров неплохой, может получиться классное кино. а то в последнее время в кинотеатре и поглядеть нечего.
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Название у фильма неправильное.
    Надо было назвать "Живые мертвецы".
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    "В бой идут одни старики 2"
     
  4. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Если туда добавить ВанДама и ЧукаНориса, то получится фильм о котором я мечтал в детстве.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Джеки Чана ещё!
     
  6. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ван Дамм отказался от участи в данном проекте!:)
     
  7. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    думаю это стоит посмотреть