1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кажется, я потерялась...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем verona, 21.07.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Кажется, я потрерялась...

    У меня состояние, будто, я потнрялась в большом городе.... нет... или лечу в пропасть... или нет! Будто.... В общем потерялась я....:poh:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    verona, это нормально! Главное этого не бояться.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    verona
    Остановись, сядь и подумай.
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А че думать-то...:poh:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    так...так...

    что значит потерялась...
    в смысле не нашла себе применение в большом городе?
    Погодь, реализуешься еще в полный рост.
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    otello ..... да че-то... Работа сегодня сильно выматала.... Устала что ли....
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    verona
    О чем-нибудь хорошем.
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Да, Москва большая, потеряться несложно... А может, у тебя просто было какое-то эмоциональное потрясение? Обычно бывает похожее чувство...
     
  9. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    все это фигня...я постоянно теряюсь...раз по пять на день...у меня для этого в кармане бумаженция специальная написана...адрес домашний...телефон...имя жены и тещи...и мое имя...мало ли...
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    verona надо на историческую родину......тут теряться прикольней.....
     
  11. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ispanec на исторической родине могут и пивом облить...
     
  12. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ШИЗА на исторической родине еще и не то могут сделать..........кстати ты сеня в футболке?...
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О, блин.... Я тут в Волгограде теряюсь тоже...., до сих пор найти не могу, а вы о Москве.... ешкин кот!;)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вероничка, помнишь я говорила, что этот город поглощает тебя, а тебе почти невозможно поглотить его, все мы здесь слегка потерялись, просто не все признаются;) :)
     
  15. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Не лУблУ Москву,она такая большая и люди там другие!
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    verona
    ну и что, что потерялась? в этом же тоже есть свои плюсы...иногда теряться прикольно, маленький ребенок без родителей может найти в этом удовольствие - ведь он теперь совсем один, и идет куда хочет. иногда охота затеряться в массе - ты - один из всех, никто тебя не знает, никому ты не нужен...куча времени для размышлений, общения с собой, самосовершенствования.
    Это пройдет само собой, главное - не зацикливаться.
    и вообще - потерялась так потерялась...попробуй пожалуйста описать конкретные проявления дискомфортных ощцщений, вызванных данным событием ? короче, что вас, беспокоит, больной?;) тогда и будем обсуждать каждое в отдельности.