1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морской аквариум 400л

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 15.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Имеется морской аквариум на 400л. Все бы хорошо, да вот понадобились деньги :) Поэтому медленно готовлю себя к прощанию со своим домашним чудом. Сразу хочу сказать, что удовольствие это недешевое. Поэтому кто не готов расстаться с кругленькой суммой денег - прошу не флудить. Есть тут те, кто готов разместить у себя уже готовый, полностью оборудованный кусок морской природы? :)
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    я думаю как минимум можно было бы взглянуть на фотки.. если уж говорить, или тем более принимать решение, о недешевой покупочке...
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    И что значит недешовое? У кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи постные.
    Цену начальную неплохо бы озвучить. Из какого материала сам аквариум, какие рыбы, какого возраста, какие растения (если есть морские), каокое допоборудование и т.д.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Значит так :)
    Фотки реально заинтересованному и с деньгами обязательно покажу... Даже в гости приглашу :)
    Цену еще точно не прикидывал, но явно больше 50к будет. Там одних камней почти 40кг, а они стоят почти по 500руб/кг :)
    Аквариум из стекла, рыб не заводил еще, всякие морские беспы и кораллы присутствуют (мягкие и LPS).
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    мда.. конечно я точно такое дело пока приобретать не буду, но посмотреть было бы очень интересно.. Гость, ну выложите хоть фотки - людям же хочецца полюбоваться на красоту на такую... :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    На фото сложно передать объем и цвета...
    Да и что-то не вижу я тут как фото вставить гостю... А региться ради одной фотки не хочу :)
    Поэтому кину ссылку на морской форум :)
    http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=7220