1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Pashtet, 01.02.15.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Продаю, изучаю спрос на смарт Lenovo P700i
    IMEI 867122015655503
    IMEI 867122015655511

    Думаю, все характеристики указывать нет смысла. Кому надо, за 5 сек найдет :)
    А так - MTK6577 (2 ядра), 512 RAM, 4Gb, 800x480 4" IPS, android 4.0, 5 Mp, 2500 мА/ч

    Состояние на 4. На стекле одна вертикальная трещина. Работе не мешает, при включенном экране, почти не заметна.

    То, что в нем нравилось
    1) Хороший экран. Защитное стекло типа гориллы. за пару лет таскания в кармане - ни каких царапин. Только трещина :d
    2) Быстрая камера. В отличие от многих не дорогих смартов - фокусируется и снимает, ну ОЧЕНЬ быстро. Причем, почти не зависит от освещенности. Еще нравится аппаратная кнопка фотосъемки - двухходовая, как на фотиках. Можно заранее сфокусироваться, а в нужный момент, быстро отснять :)
    3) Хороший уровень приема сигнала. Лучше все моих телефонов и смартов.

    В общем, по случаю появления нового смарта, этот решил либо продать (если будет интересное предложение), или оставить про запас. Ибо, бывает, телефоны ломаются и нужно иметь запасной, на время ремонта.
    Или же, использовать как интернет радио или плеер для домашней музыки :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2015 23:20 ----------

    Модераторы! не удаляйте тему, подправите название, впишите модель... Чет прозевал...
     
  2. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    выспаться вам надо) винты форматируете, инфу по смартфонам не предоставляете, темы неправильно называете)
     
  3. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    1000р сегодня вечером могу приехать забрать