1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передаю горячий привет "Жилкомфорту"

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 26.10.14.

  1. А теперь причина пожелания - ул. Мира, д.20, элеваторный насос работает, давление в системе есть, тепла нет.
    Сведующие, думаю, догадаются сами, что это значит. А несведующим поясню - не дают тепло, экономят деньги уже на уровне жилкомфорта.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жилье-46 солидарно с Жилкомфортом,Вы не одиноки. Батареи ели тёплые.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Жилкомфорт. Температура на входе в дом 42 градуса. Уроды.
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    В квартире холодина.Ходим в кофтах. Подумываю перчатки надеть. Жулье 46
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так это называется не "экономят", а "воруют". Деньги-то вы свои заплатите сполна.

    PS: Кстати, вчера показывали по НТВ, как легковушку между двумя фурами размазало. Так что всё может статься.

    PPS: в нашем ТСЖ/котельной жарят так, что краник приходится приворачивать процентов на 90. Уж на что на что, а счётчик на тепло ставить надо при первой же возможности.
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Та же песня и у нас. А что Вы хотели, если комуслуги перевели на коммерческие рельсы???
     
  7. ну так и я об том же.

    о каких коммерческих рельсах можно вести речь без должного учета отпускаемого ресурса? в том и беда, что учета-то нет нормального, значит у ушлых скотов тут же мысли приходят - с314здить.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 21:39 ----------

    ЗЫ. Модераторы, как бы вы ни корректировали мое сообщение, хозяевам УКшек, ворующим деньги, все че хотел я пожелал ;)
    И да исполнит Г-дь Б-г мой вишлист :d
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ПО крайне мере Ваша гневная ричёвка до наших дошла,В ночь прибавили тепло!:d
     
  9. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Каждый год одно и то же ...
    Можно даже предсказать следующую мега горячую тему ))
    P/S/ Одно радует, что в этом году это произошло не одновременно.
     
    Последнее редактирование: 27.10.14
  10. Мира 20 до се не топица :d
     
  11. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Недолго радовались. Тепло в батареях опять закончилось.
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Бабруйский Диверсант, если я не ошибаюсь, то ты из первого подъезда. У моих родителей (в третьем) откуда-то с крыши уже не раз хлестала вода прямо по дому. Пришлось даже накрывать наружный блок сплит-системы. Это что ещё за хрень?
     
  13. X-FI, не ошибаешься.
    В нашем доме разлив по стоякам на чердаке. Соответственно, т.к. дом старый, то на трубе разлива есть расширительные бачки (щас не нужные). На бачках есть вентиля для стравливания воздуха. Скорее всего, слесаря спускали воздух из системы, вывели шланг на крышу ну и пару кубов воды стравили. А за счёт плохой кровли вода полилась на ваш внешний блок а не в водосточную трубу. Ну или напор был такой (подпитка системы порядка шести атмосфер, у меня манометр на отоплении стоит), что вода немножко мимо крыши пролетела. По-любому виноват жилкомфорт.
    Спасибо, что последние этажи не залили водой. Со шлимазлов станеца и залить.
     
  14. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    У нас так раньше делали, фонтан целый бил с крыши )) Щас вроде нормально спускают.
     
  15. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    Жилье 46 до сих пор холодно в квартире,жалобы не помогают.что можно предпринять? (ул.Репина)
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса
    400131, г. Волгоград, ул.им. Чуйкова, 15

    [email protected]


    Анисимова Ольга Николаевна
    Заместитель начальника отдела
    Отдел организации эксплуатации жилищного фонда 38-45-26
    Козин Константин Александрович Начальник отдела
    Инспекционный отдел 96-12-78