1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    во-во ..и херург тоже шваль? ая -яй !:d
     
  2. не в курсе откуда эта цитата?
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 11:41 ----------

    херург еще не доехал, там своих паталогоанатомов хватает. надо отдать должное нашему руководству, многие вещи оно делает наперед. если на украине только начинают создавать внегосударственные силовые структуры, то у нас они уже есть.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 11:43 ----------

    ну слово атаман тебе ниче не говорит? :d
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ни в коем случае не надо доводить.Пусть Янек уйдет в отставку -выпустит Юльку и тогда у него еще есть шанс что его запомнят адекватным человеком.Иначе будет плохо
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Наивный делетант, хороший повод, чтобы на этом закончить
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      355
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет
     
  6. а ну да, по первому каналу тебе еще не показали :) так поиском воспользуйся
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я это где то написал? Или это Ваш выкрик очередной? Вчера Вы мне впоять хотели Шевчука, сегодня какого то доктора. Вы в себе Виктор? Вы случаем не выпиваете?
     
  8. черт, картинка вовремя не открылась :)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чето ты все в кучу собрал? какой первый канал? я и первый канал как со мной связан?

    а для чего? я не знал и не знаю атамана какого то там , зачем мне его искать?
     
  10. просто нужно быть хоть чуть чуть беспристрастным к обеим сторонам ;) с той стороны собираются точно такие же хирурги и атаманы
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не могу согласится. с той стороны атаманы и доктора не мочат солдат:)
     
  12. зато про шваль со всего мира ты знаешь, откуда узнал? :hah:
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А-а. Ну тогда ладно.
     
  14. точно .. куда проще мочить журналистов и просто людей которые имеют не тот говор или несколько отличное мнение.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Задержанный по подозрению в поджогах машин в Киеве гражданин Грузии на допросе в милиции сообщил, что "работу" ему дали люди, находившиеся в захваченном оппозицией Доме профсоюзов в центре столицы, говорится в сообщении на сайте МВД Украины.

    "По словам задержанного, во время поисков работы в столице он познакомился с мужчиной, который предложил ему заработать на поджогах машин, и пообещал 600 гривен. Для выполнения этой задачи мужчины пошли к Дому профсоюзов, поднялись на пятый этаж, где их встретили люди в масках. Последние передали исполнителям перечень машин, которые нужно поджигать, деньги, а также бензин", — отмечает МВД.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140202/992636535.html#ixzz2sB2IvAku

    Очень мудро и по Европейски.
    Тролли налетаем, осуждаем и говорим, что его заставили признаться под пытками. )))
    В общем отрабатываем халявное бабло.
     
  16. тебе вопрос .. откуда эта фраза
    - получение ассоциированного членства в Евросоюзе, создание зоны свободной торговли, снятие визовых барьеров между Украиной и ЕС;
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Литроха написал про кавказских боевиков:) А вчера и фото выкладывал с известной женой усопшего боевика, на фоне майдана. Этого достаточно вполне

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 18:02 ----------

    не приувеличивай
     
  18. ваще то жгут машины западенцев .. не не так? :d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    понятия не имею

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 18:04 ----------

    Vasily, сейчас отпишут , что били и вынудили признаться в этом
     
  20. да я как бы не причем.

    так я тебе и говорю, а с нашей стороны подгребают наши, которые жгли буровые установки на хопре.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В точку. В том то и суть, что заказ на "жгут машины западенцев" поступает от "западенцев". Т.е. чистой воды провокация.
     
  22. Предвыборная программа Партии регионов
    ОТ СТАБИЛЬНОСТИ - К БЛАГОСОСТОЯНИЯ • 2012-2017

    - получение ассоциированного членства в Евросоюзе, создание зоны свободной торговли, снятие визовых барьеров между Украиной и ЕС;

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ НИКОЛАЙ АЗАРОВ

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:08 ----------

    а что ты мне хочешь доказать? как будто я майдановец :hah:
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я этим вопросом не интересовался, кто что жег на хопре, а не изучив его я не могу комментировать. По крайней мере я пока не видел что в солдат вв кидают коктейли наши граждане или атаманы и кто там еще? доктора какие то... Не свергают существующую выбранную власть вроде. так вроде? Или я опять что пропустил?
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Юноша, меня не надо троллить. Я здесь сам кого угодно затроллю.

    ps: а если это не троллинг, Вы таки всерьез угрожаете устроить резню, если Янук не уйдет в отставку? Вы случайно у Кличко спарринг-партнером не подхалтуривали?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лан , каждый день одно и тоже.... че тут кому доказывать и зачем? Как будет , что интересное обсудить-обсудим;)
     
  26. ты опять все пропустил .. так выхватываешь, что непоподя ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:11 ----------

    так ты все пропустил .. что с тобой обсуждать? :hah:
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    С этим реально глупо получилось. Включать заднюю в последний момент было верхом идиотизма.
    Но суть возмущений на форуме идет против нациков и силовых действий против действующей власти, а не в поддержку Януквича. Януковича никто на форуме не поддерживает, т.к. он и на Украине всех достал и в отношении России вел себя очень сомнительно.
     
  28. ну так и нужно было во благо украины сказать: я обосрался, я ухожу.

    а то теперь тех кто выполняет программу которую они же написали, разгоняют дубинками. в этой ситуации янукович и азаров просто выглядят предателями, как в свое время горбачев.

    на них лежит личная ответсвенность беспорядков. азаров вон уже соскочил и никакой ответсвенности не понес и не понесет, .. а страна по сути в гражданской ****е вот из за таких мудаков, то что ты называешь "глупо получилось". угробят в итоге тысячи человек, ой! глупо получилось.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Caps, Я угрожаю ? Позвольте вроде как вы вот выложили :По заявлению президента ПМР Игоря Смирнова всего в Бендерах было 342 погибших и 672 раненых (возможно, имелись в виду только жители города)[21]. По другим данным, в Бендерах погибло 489 человек, из которых 132 — мирные жители, 5 — дети. Ранены 1242 человека, из которых 698 — мирные жители, 18 — дети[22]. а я написал что по моему мнению надо сделать власти что бы этого не произошло ?Что не так ? Спасибо за "юношу" меня лет 35 уже так не называли:(
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    избавьте меня от этого счастья обсуждения с Вами ;) Нечего так не обсуждай, я не обижусь:)
     
Статус темы:
Закрыта.