1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату. Есть ли смысл в ней?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем фотографф, 03.01.14.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Профессионал смотрит на вещи "глазами" клиента.
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, когда же, когда - придёт ПЕ, и скажет фотографу свою коронную фразу?..
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    фотографы они все жмоты. Да пусь IQ у них выше чем у остальных, пусь!! Зато они страшные и не купаются. В общем не будем о плохом.. Я сегодня наколку доделала. Дракона с лягушачьими лапками!!!
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :eyes:о как это верно! Поэтому все и накинулись на айкювых фотографофф! Зависть. Банальная и безотчетная.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 03:01 ----------

    The Godfatђer, а Вы ж не под Берлине той пишете чего же в женском роде?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    значок обязывает.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 13:52 ----------

    Напряги свой IQ, я хочу чтобы ты мне ответил на простейший вопрос
    Ладно не напрягай, ясно, что не ответишь. В таком предложении нет ничего неуважительного. Это всего лишь предложение. И если ты, соглашаясь снять свадьбу за 20 тыр, собираешься соответственно понизить качество, ты должен предупредить об этом клиента. Иначе это элементарный кидок.


    долго смеялась.
    А ты уверен, что уже не работал на меня? ;)
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    бывает что она просыпается во мне. забанили прынцессу навсегда/ так она еще и макалиса на самое глубокое дно потащила. Приходится отдуваться за троих :( стараюсь хоть какой-то порядок навести. власть советскую...:delo:
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    я не занимаюсь предупреждением клиентов. на каждую цену есть свой договор с подробным описанием что вы получите за свои деньги, дабы потом не было отмазок: я не поняла!

    согласен,что в случае вашей полной анонимности в профиле, я ваще не уверен-не робот ли пишет столь острые спитчи?! А мож и инопланетянин какой?! Может моя мама?! Тогда пользуясь случаем: привет,мама!
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    фотографф, договор это и есть предупреждение. Принято.


    Привет, сына. Понимаешь, в любой сфере услуг клиент и заказчик должны прийти к взаимопониманию. Везде люди договариваются о цене и результате. Везде присутствует фактор симпатии/антипатии. И только гордые и ранимые фотографы глубоко оскорбляются буквально от всего. Настолько глубоко, что даже заранее сообщают случайным окружающим, что их они снимать не станут. :gigi:
    Скажи, а ты всем это сообщаешь? Допустим, обратился ты к врачу. Поговорил и решил - неприятный тип. Надо сказать ему, что его я снимать не стану. Да?:d
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Бета, нет,не угадала: врачу я скажу,что не буду у него лечиться. Приняла?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ну слава богу, здравый смысл присутствует. Тогда нафига ты мне сообщил, что ты меня снимать не станешь. Я что, просилась на съемку? Я с тобой аспекты неуважение обсуждала. Вернее пыталась.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Бета, прости,но я не признал в тебе врача. или врачиху?:d
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    фотографф, прикинь какая удача. Я домохозяйка с зеркалкой. То есть, ни ты ко мне никогда ни за чем не обратишься, ни я к тебе никогда и ни за чем.:d

    А Винда, кстати, не домохозяйка.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Бета, ну фиг с ней. хотя...мыслите вы как то одинаково. близняшки? блондинки? или прото делать нехр...(нечего), сидите и тролите во всех темах?
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    фотографф, ааа, я так и подумала вчера, чтоты мои посты с ее путаешь. А иначе с чего бы ты так резко выступал.
    Угадал, мы близняшки-блондинки-твоимамы.
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я тоже мать его
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ой, правда: у семи нянек - дитя без глазу! :hah:
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    не дождетесь! все остальное на месте- и это главное:sun:
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Таки, не углядели три матери, всё же, чего-то не хватает?:lupa::looklp:
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Любопытное Котэ, второй пост уже не тянет на остроумие. аплодисментов не будет!:)
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d я малеха заблудилась в теме топика.
    Очередной пустосрач, как будет выглядеть тату в 60 лет и для чего это все? Или в объективе форума таки гениальность воло-фотографов?
     
  21. eliverova

    eliverova Новичок

    3
    0
    Тату красиво, но только просто если смотреть.
    Люди делают его, я думаю, просто из за увлечения, потом жалеют.
    Можно временное тату сделать:)Очень удобно и временно:eyes:
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Тату на старых телах -да и хрен с ним. Действительно, без тату тела в 60 лет супер что ли становятся. А вот если с другой стороны. Вот человеку 20 и он зататуировался акулами, грызущими ноги в сетчатых чулках (видела лично:) в мультяшном стиле и прочими веселыми приколами в цвете и большом размере. Или девушка зарисовала ноги-руки колибрями и цветуйками диких расцветок. Или смерть с косой на спине или крылья. Проходит 10-15 лет и концепт меняется. Или вообще тату больше не интересно. Вот было интересно раньше, а теперь нет. И куда девать всё это добро?
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    есть один вариант: в зеркало не смотреться:)
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Большую татуировку с наскока не сделаешь. Всё-таки до подумать надо основательно. Про мелочь все вообще забывают - сужу по себе и по знакомым с маленькими рисунками. Просто перестают замечать. Фиксация на тату - пока она свежая. Да и если это не модный в определённый период рисунок, с привязкой к каким-то годам - то так и останется - рисунком. Как родинки. Шрамы. Дырки в ушах. И многие другие вещи. На самом деле - последствия неудачной пластики часто более устрашающие)))

    С рукавами и ногами, кстати, в жарком климате сложно, если требуется официоз. А при средненькой температуре всё закрывается, если надо соблюдать дресс-код.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну жопа при любом климате и дресс-коде закрыта, вот там и простор для тату
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    3,14-2,71, на неё как раз очень часто смотрят:shuffle:
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пляж, бассейн - не всегда всё закрыто. У меня достаточно знакомых с мелочью на шее, руках, плечах, щиколотках, поясницах и т.д. Но это младше меня поколение. И тем более младше тебя. Там в плане картинок меньше стереотипов.
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Я не говорю про маленькие скрытые татуировки. В последнее время вижу именно большие тату на совсем молодых людях. Некоторые модные сюжеты,ИМХО, смотрятся совершенно идиотски. Да, это так мило и модно сейчас и именно на 20-летних. Смешно, прикольно, молодежно. А дальше что? И ещё -очень мало действительно качественных работ. Издалека большинство похоже на синюшные пятна:)
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Мы о спасателях Малибу говорим или офисном планктоне? Какой может быть дресс код на пляже?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 11:03 ----------

    vnv104, давно есть лазерное выведение
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    И что, можно без следа вывести дарта вейдера в цвете во все бедро?:)