1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А еще видно как пацанята через "выходную" рамку проходят. Прям в момент взрыва. :(
     
  2. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    дети((
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Как я понял - на том видео - два куска с разных камер. С разных ракурсов. И с небольшой разбежкой по времени.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ow5mBcKnbkk[/ame] сам смертник
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Rado, где посмотреть видео с ростелекома?
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это видео уже модераторы устали удалять...:writer:
     
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Shillen, если есть ссылка, киньте в личку пож-ста
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а что это за фото? Когда оно якобы сделано?
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О каком конкретно видео речь? У меня нет ссылок. Все тут. Но моё мнение - лучше не смотрите никакого видео. Ничего не решит этот просмотр, только настроение испортите себе.
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    Блин. да чтож такое.. Фото за две секунды до взрыва...
     
  12. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Shillen, я про видео с ростелекома, про которое писал Rado,
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да тут оно на ближайших страницах.:look:
     
  14. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    на ближайших страницах видео с лайфньюс, а тут упомянуто видео с камер Ростелеком, и фото(до взрыва)-с чего вы взяли,что оно сделано в момент перед взрывом, а не за минуту-две, нигде не указано,что оно в момент перед взрывом
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zHacdb46_Bg[/ame]
    Видео заливал не я.

    На видео видно что во время взрыва мужик в ушанке уже забирает свои вещи и перед лентой стоят двое в черном плюс женщина в светлом. Смертник в это время обходит справа импровизированную очередь перед лентой. На фото перед лентой трое в черном (один из них в ушанке). Так что фото секунд за 10 до взрыва.
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    Меньше. Секунды 3.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А вокзал так постоянно что ли снимают на видео?? Сразу заметила, что с первых минут на тв есть видео со взрыва. Чёткое. Грамотное.
     
  18. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    да, это одна из камер ростелекома, установленных по городу и вещающих он-лайн, пробовал найти ссылку сегодня на них, но почему-то не смог...хотя месяц назад спокойно можно было найти...
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Shillen,
    В данном случае видео с тестовой (рекламной) камеры ростелекома. Их несколько по городу стоят. Снимают самые интересные места. Ведут архив. В свободном доступе просмотр как в реальном времени так и архив.

    А вообще в городе огромное количество видеокамер. От частных до государственных.

    Взято отсюда
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Если нет в общем доступе - значит не надо смотреть. эти видео находятся у начальника безопасности ростелекома.сама лично обращалась к нему с просьбой выдать мне копию видео с парковки, где неизвестный ночью разбил мою машину и скрылся. На Двинской 13 а камеры фиговые. Тут заметно лучше, но вообще они неохотно предоставляют видео.:(
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  22. если говорить о камерах .. то две купольные камеры висели прям перед входом между рамками и думаю прекрасно все снимали. кому надо те уже все посмотрели и что им нужно четко знают.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я думаю они в первую очередь посмотрели архивы.
     
  24. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Единственный косяк видео взрыва в зале это то, что исчезает чуть выше центра изображения некие сумки и тут же взрыв. Что там было непонятно.
     
  25. естественно архивы .. а ты думаешь их кто то смотрит онлайн? врядли
     
  26. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Мне показалось, или на видео внутри здания за секунду до девушка в светлом, которая зашла отдельно что-то спросила у полицая или предполагаемого шахида?
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это части предыдущих кадров. Особенности метода кодирования (h.264).

    В данном случае это части изображения людей.

    Как ни прискорбно но кто то смотрит онлайн. Террористы очень часто снимают видео терактов. :(
     
    Последнее редактирование: 31.12.13
  28. посыл в другом .. прям перед входом стоят две купольные камеры .. думаю службы уже все посмотрели со всех ракурсов, а мы только гадаем.
     

    Вложения:

  29. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    "Некоторые заметили на видео ростелекома девушку в белой куртке с черной сумкой которая за несколько секунд до взрыва пыталась войти не в ту дверь." если присмотреться, то девушка, которая металась между дверьми - она в черной куртке, идет с правой стороны, а вот до мужчины, якобы шахида зашла девушка (это ровно 8 минута). У нее за спиной черный рюкзак.
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Народ, кто сомневается в видео? Смотрите, кого смог распознал:
    Фото с центральной камеры: (качественное крутое, видео с нее мы никогда не увидим)
    [​IMG]

    Фото с правой боковой камеры:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 03:00 ----------

    Внимание, эпицентр взрыва в районе девушки под номером 6!

    Именно ее показали на кадрах, где половина лица только осталось.

    Кто потерял девушку в оранжевом пуховике? Она под номером 4

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 03:01 ----------

    Единственное что мне не понятно, взрыв ярко розового оттенка, на камере ростелекома с улицы он ярко желтого

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 03:03 ----------

    С первые 3 сек, видео лагануло, там мы видим человека в светлосерой куртке, который находится прямо за полицейским на снимке lifenews
     
Статус темы:
Закрыта.