1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый HILTON в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КМЕФ, 07.11.13.

  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Был я в ихнем вестибюле и чуть дальше. так и есть - образчик армянского стиля. внешне богато. на поверку дешево и сердито.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 15:19 ----------

    Теперь я понимаю почему организации по путевее покупают жилье в городах куда часто отправляют командировочных ))) Уровень хостела, но по домашнему уютно и без лишнего гемора. А дорога - бохато даром не нать от двух тыщ.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    КМЕФ, Телевизор не смотрю, радио не слушаю :) А в интернете почему то не наталкивался :) Как бы там не было, ИМХО превратить Волгоград в 5* правильное, и давно созревшее решение.
    Теперь интересно что с его соседом Интуристом будет...
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Если Вы имеете в виду Grand Imperial Hunting, то она не армянская.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А вот по фото, внешнему виду и мнению Печалька она именно армянская. Ну или цыганская, в общем европейскому дизайнеру после осмотра сей гостиницы явно пришлось бы пить успокоительное пачками :)
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну не знаю. Я внутри не был, а снаружи мне лично нравится. Хозяева там вроде из славян.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Даже если хозяева и из славян, но по дизайну - армянская. Культурно выражаясь "экономично сделанная претензия на английскую классику". Хотя нет, не экономично. Дешево.

    Вот туда бы отделку деревом из коридоров "Царицынской слободы" Зубкова. Сделано очень и очень, но ни к селу ни к городу с его древнерусскими палатами.
     
  7. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Гостиница красивая, особо понравилась сеточка в стиле хайтека какого-то :) Вот только расположена эта гостиница в неподобающей ей местности. Ей бы место на Волге где-нибудь и на видном пятачке. Вот южную видно, интурист и волгоград все знают и расположены в центре, а эта...
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А в Ростове столько стоит Хилтон? Глупо думать что номер в Хилтоне будет стоить 300 руб. 300 руб. это в гостинице "Старт" на Спартановке.
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а он когдато был в федеральном перечне? согласно какому документу? муниципального значения нет, есть регионального значения и в этом перечне данная гостиница аж с 1997 года согласно постановлению от 5 июня 1997 г. N 62/706.
    по поводу бассейна, вы в этом уверены? гдеже он будет? места вообщето та под него нет вообще нигде. подвал и пристройка которые есть скоро превратятся в дополнение к ресторану и грандкафе, поэтому очень сомнительно что планы такие есть.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    На крыше;)
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    на крыше там уже лет 15 планируют мансарду достроить, во всяком случае проект такой есть уже, только вот денег он требует немерено.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 19:55 ----------

    вы это из своего водительского опыта определили? вот всегда радуют личности которые высказывают мнение по вещам которых не знают. яж вот например не пишу об устройстве двигателей ибо ничего в этом не понимаю. здание там вполне нормальное, усиление было проведено полноценное, то что под обшивкой выглядит оно неказисто так кто этого увидит? в хрущевке тоже можно сделать офигенный ремонт который будет радовать глаз даже самого избалованного человека.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 20:05 ----------

    а их не видеть и интересоваться надо, а ночевать там или нет. когда хочешь заработать денег и для этого надо ехать в область пофиг и на цены и на удобства, ночуешь там где есть место. да, цены порой поражают, но как говориться это вопрос второстепенный. недавно был в жирновске в очередной раз, муниципальная гостиница, никаких изысков но сухо, тепло и чистое белье, а цена 820 рублей за номер с туалетом вполне адекватно. в даниловке например ужас а не гостиница. неплохая гостиница в урюпинске но цены не адекватные. в михайловке жопа, как и в Рудне. но все это про муниципальные гостиницы, т.к. стоимость частных просто офигительная, а во многих населенных пунктах их просто нет. приходиться стараться укладываться за один день в таких случаях.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    таки он хилтон или хэмптон бай хилтон?
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    второе

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 20:06 ----------

    собственно второй хилтон на рокосовского тоже будет хэмптон
     
  14. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Погуглите сами в инете, вот честное слово лень искать, с месяц назад, когда открывали 1 очередь, после кап. ремонта, Чехов везде пиарился. Что он говорил, то я здесь и отписался.
     
  15. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    бай
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Живу во дворе, куда все страждущие херачат потоком нескончаемым на машинах с утра до вечера. Я это я мог бы быть не доволен Хилтоном. Но просто задав вопрос работягам, можно выяснить, что работы по улице ведет муниципальный подрядчик и к хилтону это имеет опосредованное весьма отношение. А вообще, где хозяин там порядок. А где власть кал и срань. Сравните укладку брущатки и прочее благоустройство. При том что город платит за метр почти вдвое дороже )))
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    токо возникает вопрос чойта власти вдруг решили это место облагородить;):d
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Постояльцам отеля Хилтон далековато идти до троллейбуса? :)

    Был вчера там. Всё очень хорошо сделано. С душой. Но особых восторгов не испытал.
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    бешено плюсую
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NeoSky, каг бэ транспортная доступность это дело десятое. Вокруг развалины медоборудования, тупиковые дороги и хрущебы.

    Хотя... по себе знаю в чужом городе выходишь из гостиницы и если добираешься самостоятельно (не на такси и не на служебном транспорте), то теряешься от отсутствия общественного транспорта.
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    еще ченить построят
    не там таких и до первой продольной-транспорта 5-7 мин и не шумно
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какие в нашем стагнирующем городе командировочные???? Город вымирает, производство убито. К чему тут людей командировать?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Если не брать в расчет железную дорогу. Летом поезда у китай города слышно.
     
  24. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Zazell, слышно только ночью с открытыми окнами
     
  25. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    стеклопакеты + продвинутое коондиционирование+окна не обязательно на железку выходят и до нее там метров300-350 через кучу домов
     
  26. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Ошибаетесь, в городе действительно хреново с хорошими гостинницами, периодически партнёры приезжают, так разместить целая проблема. В армянстрое стрёмно. В Южной места не всегда есть. Но 4500 за сутки наверное для Волгограда дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 11:34 ----------

    Когда её достроит, половина Хилтона будет в стену смотреть:d
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а что ж вы хотели -вид на волгу 7;):d как-будто щас она на что-то путное смотрит
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я скорее соглашусь с тем, что хороших гостиниц мало. Но буду настаивать на стагнации города.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это оптимизация:d
    Нормальная гостиница и место нормальное до СТ там даже ближе чем от "Южной". А порядок там наведут до ЧМ.
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Да все понятно, но тогда формулировать наезд надо правильно, не хилтонцы виноваты, что город не может ничего вовремя и качественно сделать. Не по делу наезд и взрослый чел, а таких тут нет видимо, увидев что его поправили аргументированно, обычно пишет "Да? Сори тогда, адресом ошибся с предъявой". Но тут так не принято. Этот форум будто специально впитывает лузерские настроения.
    Насчет дороги перекрытой, сам встреваю адово. С ребенком из подъезда выходить опасно, поток машин идет по двору и часто на большой скорости. Но ассоциация юристов и теперь хэмптон - реально оазис порядка и пример хозяйствования.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 13:30 ----------

    Хотел бы один раз сказать всем, кто тут парится по поводу того что она не нужна городу и мол кого в ней селить. Вы в самом деле считаете, что проект не просчитывался перед вложением ярда денег? Все будет битком, я вас уверяю. Нормальных гостиниц нет. А те что есть, номеров нет никогда почти. Ну как мне надо их нет ))) Номерной фонд везде требует уже давно реновации. Про Волгоград и их 5* я даже не хочу говорить, т.к. в этом армянском штиле лично я и за 500 рублей не хотел бы останавливаться и селить своих гостей. Южная - ну снаружи обновили, но номерной фонд и инфраструктура сервиса требуют полного обновления. Все будет у Хэмптона хорошо, тем более что Основа со своим отелем замерзла совсем похоже. Парк Инн конечно оттянет часть потока, но я думаю все это учитывалось Столией.
    В общем кроме того что молодцы и добавить нечего. Первые они и есть первые.