1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    вот такие перчаточки себе сёдня намутил, английские солдатские. Из кожи кенгуру, такие легкие и мягкие, что на руках вообще не ощущаются. Прям хоть летом носи. И ценник почти что православный.
     

    Вложения:

  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    бедное кенгуру :(
     
  3. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    кенгуру не бедное, суслик бедный. У меня даже фотография соответствующая как доказательство имеется.
    А ещё очки прикольные сегодня купил.
    вот такие, под новую америкосовскую цифровую кепку вааще огонь. Завтра на рыбалке буду тестить сменные серые и коричневые полярики.
     

    Вложения:

  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    слушай, прикольные, для рыбаков удобные. Почем?
     
  5. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    так я эти зенки для рыбалки с охотой и покупал:d, их даже выпускает фирма, которая делает рыболовные снасти- "Айко" называется:). У нашей всей рыбацкой тусовки, спиннинги именно этой марки, а у нас с Хароном аж по два таких спиннинга, разных систем:d. Завтра рисанусь на рыбалке весь в модных очках и с коробкой новых воблеров:d.
    вообще нахаляву за копейки они мне обошлись, 42доллара всего.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    надо будет показать товарищу.
     
  7. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Этот год намного лучших прошлогодних, почти нет обосрашек, намного больше в платьечках, молодые за женственность, форумские за безвкусицу.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Stacy, я там же, где и ты, прикупила мокасины, льняные брючки и тонкую кофточку
     
  9. надо немедленно встречаться. Хоть увидеть Сколо в штанцах
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Воплощение прекрасного, было нелегко, но я решилась )))
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    кофточку не такого типа случайно? мне очень понравились они (разные расцветки), но не сидят на мне ((((((
     

    Вложения:

  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, бежевую трикотажную, с завязками сзади
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    понимаю, что лето, понимаю, что тут дамы. Но тем не менее, помогите с понятием современного мужского костюма, классического, строгого.
    Какие в моде, какие нет, какие мнутся сильно, какие цвета предпочтительней ну и пр. И самое страшное-галстуки...вобще ничего в них не понимаю...
    Сколопендра, ты часто видишь мужчин в костюмах, какие сейчас носят-то?))
    Может ссылками поделитесь на статьи, tauro, как имиджмейкер, какой ресурс посоветуешь? Или привествуются личные советы.
    Или, например, на амазоне, зазель, я верю, ты в этом сильна! На что обратить мне внимание?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сколопендра, для работы, как ни странно. Можно сказать дресс-код. Спасибо! То что и нужно. Мне лично нравятся светлые костюмы, приталенные пиджаки и узкие брюки с отворотами и стрелками ::)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Аня), на лето как раз светлый костюм подойдет :)
    я как-то читала, что есть правило - рубашка должна быть светлее пиджака, галстук - темнее рубашки, иначе мужчина становится похож на гангстера. на пиджаке под воротником сзади не должно быть складки. в костюме должно быть удобно. лучше, если будет две шлицы на пиджаке - так лучше сидит. ну и хорошая обувь, ремень, портфель, кошелек. разумеется:)
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сколопендра, мне вполне! Ток носить его некуда, а муж, мне кажется, никогда такое не наденет ))
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Аня), мы пару раз заказывали костюмы через инет, потом подгоняли у портного. в волгограде хороший костюм купить непросто, а обычный - в общем, можно)
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сколопендра, да, я тоже так хочу. Статьи прям классные.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 11:30 ----------

    :d
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Это не дресс код
    Советую сходить в мекс. Самый простой по подбору и бюджету магазин
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, да. мужской костюм выйдет чуть больше 10-ки.
    [
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Груша с бидонами, спасибо.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аня), я говорю узкие штанишки со стрелочками и отворотами на мужике это не деловой стиль

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 12:34 ----------

    причем брюки и пиджак подбираются отдельно. Рубашки так же достойного качества
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, я надеюсь, что сыну к новому учебному году там подберу что-нибудь

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 11:39 ----------

    мы его уже освоили, единственная проблема - оказалось, что мы с соседкой по кабинету обе эту марку полюбляем))))
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я пришла с брючками оттуда и показала сразу всем девочкам: купила вот там. такое же не брать! :d
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, не удивительно. Продукция качественная. Шьют все-таки не в Китае. Цены хорошие, стиль - сдержанный, но не скучный. До открытия в Волгограде еще познакомился с этой маркой - покупал в Дубаи и Барселоне их вещи.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а почем там на детя классические брюки?
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Груша с бидонами, а согласна. А вот по ссылке верх- беж, низ- коричневый. Не слишком для серьезной компании, но молодого начальника?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 13:16 ----------

    что-то цены какие-то...мы на 50-60 тыщ рассчитывали,ну 30..,а тут вобще и 20 нет. Меня радует, конечно, но так как ничего в этом не понимаю, боюсь чтобы не было слишком просто.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну так пойдите тогда в Hugo Boss, в чем проблема то.