1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Причем тут 121-я???
    Хотя косвенно запросто относится!!! :d
    132-я для иных.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А если оба или один из партнеров (мужчина и женщина) не могут заниматься сексом в силу физических недостатков, между ними не может быть романтического и эмоционального влечения (любви)?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Любовь может быть, а вот "романтического и эмоционального влечения" не бывает.
    А любить можно и Родину, с которой точно не переспишь.
    Описанный Вами случай, кстати, оченно уж надуманный
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Как правило, мужика, у которого не стоИт, довольно быстро посылают на йух. А женщина, чтобы не могла трахаццо... С трудом представляю.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ещё как бывает, но речь не о романтических отношениях в отрыве от сексуальных, а о комплексе чувств. Вы на полном серьёзе отрицаете, что геи или лесбиянки способны любить друг друга так же как не геи?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 16:52 ----------

    Не в тех кругах вы видно общались. Некоторые люди обоего пола в силу разных причин в определённые моменты сознательно уходят от половой жизни и тем не менее живут счастливо в браке.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А им кто-то мешает любить дружка дружку? Или трахаццо? Что для этого надо радужным флагом размахивать? Хотя, может, размахивание флага и есть наивысшая точка их отношений? Я не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 17:54 ----------

    Ну да, если трипак, например, намотал на хрен, то секесом нельзя занимаццо.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Не люблю переходить на личности, но тем не менее, вот вы, например, как я понимаю, мужчина не молодых лет, насколько регулярно этим занимаетесь?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 17:00 ----------

    А что до парадов, то им хочется получить равные права с другими, только и всего. В том числе это касается имущественных отношений и вообще правовых.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А куда деваццо? Жена-то молодая! На 15 лет разница. Приходится. :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 19:22 ----------

    Вот Вы, полагаю, таки чел с дефолтной ориентацией. Ну Вы же не выходите с флагом с изображёнными на нём Адамом и Евой на площадь с лозунгами: Дайте мне и моёй бабе (жене/подруге) такие же права, как, ЛГБТ-шникам. Смешно. Правда? А кто ИМ не даёт такие права? 121-ю статью отменили? Отменили. Любите, ходите в кино, читайте стихи дружка дружке, тыкайте во все дыры, куда можно присунуть. Кто мешает? Только не надо на вид голую cраку выставлять на гей-парадах. И всё!
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В том то и дело что Вас и вашей жены есть права которых нет у них.

    Т.е. если это будет шествие обычно одетых неголых людей допустим с флагом то вы в принципе непротив?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Каких прав нет у них? Например, есть просто великолепный врач. Он и не скрывает своей ориентации, но и не выпячивает её (хотя, признаться, понятно всё и так:)). Он прекрасно себе работает. К нему идут люди. И им сpать, кто он. Не слыхивал, чтобы он с флагами носился.
    Каких прав нет у Вас? Что, нет права на труд? Или на отдых, личную жизнь? Чё, вас камнями забивают до смерти? Ну да, не любят у нас тридварасов. Даже самое ругательное слово не "*****", а именно вот оно самое. Ну уж звыняйте. Другого народа у нас нет для вас. В остальном же, никаких притеснений нет. А демонстрации. А чё деменструировать-то собрались? Вон, коммунисты за коммунизм борются, лимоновцы - за социал-национализм, Собчак за либеральные идеи борется. Ну у них реальная потребность в демонстрациях. Ибо наше государство реально ущемляет инакомыслие политическое. А уж ЛГБТ-шников - ни в коей мере.


    Смотря под каким флагом и с какими лозунгами, сударь. Если лозунг: бей иудеев - спасай Россию, то против. Если смерть русским (чукчам/таджикам/ливийцам) - тоже против.
    Если "Вся Власть Советам!" или "Путен - наше вфсё!" - да пусть орут. Наверное они правы.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Под радужным, сударь.

    К примеру зарегистрировать брак, усыновить детей.

    Дык возможности такой не дают с флагами ходить.

    А я то тут причем? Я не гей. Более того скажу, что к геям отношусь настороженно. Но не более настороженно чем например к коммунистам, мусульманам.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Просто не первый год замечаю Вашу заботу о них. Тем более, чего о них волноваться?


    Таки Законодательство не позволяет. Ибо в семье воспитание должно проходить, а не среди лиц непонятной ориентации.


    Вы, как нормальный человек, возьмите в руки флаг, нарисуте на нём... Нет, не радугу, а, скажем, QR-код. И выкрикивайте какие-нить лозунги типа "Наша власть - самая власть в мире!". Как думаете? Долго это будет длиться? Думаю, нет. Тоже касается и их. Чем они лучше/хуже?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так и есть, а вы лицемер)
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    С этой точки зрения нужно всех христиан, мусульман и т.д. в дурку упрятать. А то понимаешь бред несут про божественное создание мира, человека и т.д. Но нет, им почему то разрешено шествия устраивать.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    щас куча гомофобов, которые никому не нужны, будут бояца за свою ж-пу, которая, впрочем, тоже никому не нужна..и за некое абстрактное "общество", и за неких абстрактных "детей"..

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 19:34 ----------

    хахаа))совершенно верно, отлично подмечено))) строят дома, в которых поклоняются неведомо кому, притягивают на свою сторону массу невинных людей, отнимают у них деньги...а уж скока народу хлопнули под маской борьбы своего Бога..почему не запретят церкви?
     
  16. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот они и хотят что бы им законодательство позволило.

    Ну вот они и хотят иметь возможность создания законной семьи.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот в своей семье и делайте, как считаете нужным, а к другим не лезьте
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А кто им мешает? Бап штоли мало? Тогда всё законно будет. Им абсолютно никто не мешает!
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Люди!!! Мальчики, парни, мужЫки!!!
    Вам что, заняться больше нечем, как о проблеме этой говорить???

    Почему эта проблема заставляет вас животрепетать уже на двух страницах?
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    UranUs, какая проблема?
    Это у гомадрилл проблема, у нас ее нет.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Причём в голове, а не в гениталиях. Типа все им должны и обязаны. И все вокруг прааативные такие.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне тоже неясно. Хотя есть объяснение, конечно...

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 20:59 ----------

    эт вам все должны. делать и жить как вы хотите. К вам домой никто не приходит, никто ничего не предлагает такого на улице и на работе... что не мешает вам яростно выступать против и плеваться оскорблениями просто потому, что ВАМ не нравится
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    И мне :)
    Ну у меня свои щоты с ними :). Пару раз хотели загомосечить - хрен они угадали!
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    имхо - вам просто нечем заняться. а поиск общего врага - объединяет и выставляет вас в выгодном свете перед самим собой. Типа как бабы дружат против кого-то..тут то же самое. Ну плюс самая простая возможность подчеркнуть свой гендерный статус, мол, "я мужик!". Чтоб хоть кто-то заинтересовался.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 21:04 ----------

    ой, а меня пару раз обокрали, причем мужики...а уж сколько раз за ж-пу щипали и в транспорте обтирались своими отростками-не счесть..ненавижу их всех..абсолютно асоциальные элементы
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и чё, блин, мне вот не нравится, что педрилы и лесби на своих педристических парадах напоказ выставляют свою ориентацию. Поэтому думаю, что хренимповсему литсу, а не парады и равноправие в распространении содомии и при первом же выходе "в свет" организованной колонной, организованно же и 3,14zдюлей получат. А усыновление, например, двумя педрилами ребенка - это только ущербным извращенцам показаться нормальным может.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Примете успокоительное и на бочок!
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну так вам почему не вопользоваться своим же советом? мож поможет
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    О., а я не злюсь на всех. Да и работаю сейчас дома за компом и паяльником. Рано спать.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    многие делают то же самое, постоянна клеясь к бабам на форуме, в реале...пьяные рожи после наступления сумерек, для волгограда это норма, только вчера такое было. быдло на остановке сочло себя супер-сексуальным и мужественным и пришло знакомиться.мне тоже неприятно на это смотреть-это некрасиво и нелепо выглядит. Иногда еще воняет перегарищем, табаком и потом. Хоть и гетеросексуально, но омерзительно. выставляют свою ориентацию.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 21:15 ----------

    я тоже не на всех. только на вас, советника и горелукое..да и как злюсь..поражаюсь, почему это вас так трогает. у вас какие-то проблемы с гомосексуалами?
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нам не нравится? А почему оно должно мне нравиться???
    И так в этой жизни все через ****!!!

    Сидите тихо и не выеживайтесь, никто о вас и не вспомнит, куда не плюнь, одна гомосятина, что в кино, что на эстраде.
     
Статус темы:
Закрыта.