1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    WindMan,там они есть) только когда я ездил (уже недели 3-4 пешеход) мой РД не реагировал (шоу-ми 213)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кинотеатр экран.
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Между Аистом и Магнитом 2 перекрестка, и расстояния километра 2-3. Можно поточнее?
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Что вам показать? :d[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 21:50 ----------

    Не, не могу!
    Иногда орет на перекрестке БА, иногда в районе трамвая, иногда Магнита, иногда перед Ростовской... Приходится там ехать красиво... :)
     
  5. странно я опять там ничего не видел :(
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Наивный делетант, так и я смотрю, когда орет, но нихрена не вижу...
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Стабильная сработка перед щитом у Магнита, причем с обоих сторон. На станции переливания, как и на пересечении с Кубанской, ничего нет. На Аисте орет на двери ТЦ.
     
  8. нашел http://volgogradguide.ru/category/transport/fotoradary/

    во блин "замаскировали", хрен увидишь ... сколько не ездил не замечал, все искал штанги.

    http://volgogradguide.ru/wp-content/uploads/2011/09/DSCN1798.jpg

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 16:45 ----------

    судя по фоткам видимо двери ТЦ тут не причем. гайцы учли опыт, ставят скрытно, на все ряды ... кто не читает форум не скоро узнают, что стоят камеры.

    PS а как ТС добавит список? это же модератор может только сделать? присоединяюсь к призывам Rush-99 !
    2 micron сделай так чтобы список обновился, очень полезная инфа.
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Пишите камеры с адресами, как в первом посте - добавлю. Лень тему перечитывать.
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Islander555,есть, как из центра в сторону красного ползти по стиральной доске
     
  12. не знаю, у меня нет антирадара я картинки смотрю ... а на картинках есть ... под щитом

    http://volgogradguide.ru/fotoradar-14/
     
  13. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    про двинскую...есть там на каждой полосе свой,а на рокосовского-хиросима там их вобще не видно под рекламой
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Завтра проверю, но чета я не помню там срабатываний... Я на щиты не всматриваюсь, РД все говорит. ;)
     
  15. судя опять же по картинке, две штуки стоят для третьего только место. возможно там в процессе запуска а может уже и все работает .. фиг знает когда эти картинки делали. но то, что там стоят регистраторы - это факт. а инфа о монтаже месячной давности http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3685925&postcount=835

    насколько я догоняю там стоят другие с отдельной камерой .. таккие какие ставят на считывание номеров в потоке ... видимо поэтому сразу на все ряды, чтобы пасти ....

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 18:30 ----------


    Центральный район: рекламная конструкция напротив "Магнит семейный" Рокоссовского

    Центральный район: рекламная конструкция на перекрестке Рокоссовского-Двинская.

    Центральный район: рекламная конструкция на перекрестке Рокоссовского-Хиросимы.

    PS nosferatos был прав говоря о "рокосcне" ... только вот -это только ему понятные понятия :d
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не только.
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Наивный делетант,надо писать точнее, в какую сторону. или там по обе стороны?? про первые я знаю что в обе, вторые в сторону красного а третьи камеры не видел
     
  18. ну я четко следлвал требованиям модератора "Пишите камеры с адресами, как в первом посте - добавлю." :d

    напиши точнее ... я не знаю куда там, что направлено .. я сужу просто по найденным картинкам и обсуждениям в теме. сам лично я их еще не видел. когда ездил смотрел кронштейны .. радара у меня нет ;) кто знал, что их так запрячут

    третьи вот тут http://volgogradguide.ru/fotoradar-15/

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 18:48 ----------

    ну хорошо .. еще пару человек на форуме :d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы конкретизировал в теме, но думаю даже больше пары, а поскольку настроение у мну счас г...еще и опрос щас, на зло рекордам создам, сколько людей на форуме однозначно понимают сокращения - рокоссня:d
    ps не, не создам, спать...
     
  20. ок ... только ты периодически смотри сторону проживания :d

    PS я вот одного не пойму ... 16 сообщений в день как минимум, за последний год наверняка частота выше ... в ЭВ у тебя в должностной инструкции написано сидеть на форуме? или когда ты спишь?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну знаете ли, мы к вам в волжский со своим уставом - ни-ни:d
    я здесь минимум 2ух своих должников нашёл, выводы делайте сами.
    а еще несколько клиентов...
    не когда, а сколько - мало...
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Сегодня проверил штрафы на госуслугах. Нет. Ездил 80-100 по правому ряду там где камеры только над левым. Действительно очень ограниченный обзор у камер.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    lemmus, не обязательно. именно в те дни они могли отсутствовать....
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тебе даже больше скажу, те штрафы на госуслугах могут не отображаться.
     
  25. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Вот только сейчас посмотрел:на госуслугах пусто,а штраф пришел,с датой рассмотрения дела 8го сентября.
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    нда... хорошее електронное правительство сделали....

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2011 11:42 ----------

    По правому ряду ехал? Или таки прям под камеру сунулса?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    особенности ммм...нашего гувд что ли лучше сказать... штрафы с камер видят только областники, там отдельная служба создана, в районные гаи информация пока не идет.
     
  28. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Четко по центру :gigi:

    "Свои" камеры я знаю.
    А то оказался красноармейский - я там не местный :look:
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поэтому я туда и обратно еду строго 70 от и до ленты :_))
    кстати разница не более 10 минут выходит, в самом пиковом раскладе только на 1 светофор попадаю.
     
  30. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    nosferatos,бери самый правый - там всё норм)